polyglot

Всё про США и Канаду

42 712 posts in this topic

12 часов назад, Волговод сказал:

Там кто-то по его отцу прошелся. Это недопустимо.

И по Религии.

11 часов назад, dushport сказал:

специально нашептывают противнику гнусные слова ..

Да после такого надо было  вообще Грегора обоссать :D :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам Хабиб извинился после всего бедлама этого....так что можете дальше изливать свой гнев... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TAURUS said:

Если хотите честно, то начните с себя. А сами за кого болели то? И почему в этой теме? ;)

С себя и начал... болел за Хабиба, в этой теме, потому что бой был в США, а не в другой стране. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болел за макгрегора. хотя был уверен что 2 года застоя и ударник, уступит борцу.

он как говорится разогрел публику.  вопрос душпорту если он макгрегор  обзывал бы соперника  жидовская крыса или еврейская крыса или ниггерская крыса, то что было бы с ним, только не кривите .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, дохтур сказал:

Болел за макгрегора. хотя был уверен что 2 года застоя и ударник, уступит борцу.

он как говорится разогрел публику.  вопрос душпорту если он макгрегор  обзывал бы соперника  жидовская крыса или еврейская крыса или ниггерская крыса, то что было бы с ним, только не кривите .

в сша за это могут и в суд подать. и за всё что ты сказал и за всё что якобы ему сказали. там эти органы неплохо работают. лезть драться за это - верх дибилизма. всё-равно будешь не прав. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик ответил вам, дохтур... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, dushport сказал:

Что Хабиб, что некоторые форумчане... не могут себя вести достойно... воспитание им не позволяет... 

Самокритично. :clapping:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окацца идиоты в законодателях не только в РФ обитают:

Под раздачу техасских законодателей попал первый в США бордель, в который только-только завезли секс-роботов.
Заведение заключило контракт со знаменитой в области робототехники (с определённым уклоном) фирмой KinkySdollS, которая перед этим показала превосходные результаты в Торонто, Канада.
В бордель завезли куклы, которые умеют поддержать разговор, реагируют на прикосновения и, разумеется, могут кое-что ещё… Стоимость подобной секс-игры — около $2,5 тыс. Теперь же заведение придётся закрыть, так как все деньги владелец потратил именно на эту... инновацию.Владелец Kinky S Dolls Ювал Гавриэль ранее обещал к 2020 году открыть 10 магазинов секс-роботов в США. Отсутствие регулирования в этой области может стать проблемой, но может быть использовано и как преимущество.Возможно, имено эти заявления и возмутили представителей городского совета Хьюстона, которые спешно приняли законопроект, запрещающий местным жителям заниматься сексом с неодушевлёнными предметами. Владелец борделя, а также представители фирмы-производителя секс-роботов уже наняли адвокатов, которые попытаются оспорить это решение.
 
Вот тебе и "свободная страна" :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое одухотворенное лицо.  Я думал, такие алкомутанты тольо в РФ водятся а этот вот, из Орегона:

lightest

Бывшему собственнику помещения в американском штате Орегон предъявили обвинения в нападении на федерального чиновника. Это произошло почти через месяц после того, как агент ФБР получил огнестрельное ранение из ружья, попав в ловушку с инвалидным креслом.

 

Сотрудники бюро обезвредили несколько ловушек и самодельных боеприпасов. Например, одна из них — сделанная из патронов для ружья и крысоловки — должна была сработать при открытии гаража.

Затем ФБР взорвало переднюю дверь дома. При попытке зайти они увидели перед собой инвалидную коляску. Один из членов оперативной группы подтолкнул устройство и тут же услышал взрыв. Агент ФБР сразу сообщил о ранении в ногу: он всё ещё мог стоять, но истекал кровью. Ему оказали первую помощь и отправили в близлежащую больницу.

https://tjournal.ru/77543-eto-pohozhe-na-scenu-iz-indiany-dzhonsa-fbr-popalo-v-dom-s-lovushkami-kotorye-rasstavil-byvshiy-vladelec

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Волговод сказал:

Сотрудники бюро обезвредили несколько ловушек и самодельных боеприпасов.

Опытный боец. Уважаю.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Panama сказал:

Опытный боец. Уважаю.....

Самая мощная - это с джакузи. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да... это же не пастухов убивать, выдавая их за террористов...    https://m.lenta.ru/news/2018/10/09/pracosudie/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью часа в 3 названивал мне один номер - +13128073579

Пробил его, какой то Евгений Ю с Чикаго...

Что хотел, интересно...?:icon_eek:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, spy_cam сказал:

 

Что хотел, интересно...?:icon_eek:

Позвони и спроси :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, trew сказал:

Позвони и спроси :) 

Да ну нафиг, вдруг Чепига какой нить, потом добра не оберешься...:happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dushport сказал:

Ну да... это же не пастухов убивать, выдавая их за террористов...    https://m.lenta.ru/news/2018/10/09/pracosudie/

Ты темы не попутал? Или на почве праноидальной русофобии будешь тискать весь найденный мусор во всех темах?:icon_eek: 

  И да - с пастухами воюют американцы. Уже более 15 лет за речкой и без результатно. Или они там сторожами нанялись к моджахедам,маковые поля охранять:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, spy_cam сказал:

Ночью часа в 3 названивал мне один номер - +13128073579

Мне рекламу присылают иногда с номеров таких, о заведениях, которые я знаю. Это виртуальные номера. Платишь где-то 2 у.е. в мес. и используй на Ватсап, Вайбер и звонки. Virtual Sim, в общем. Два дня бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, ты не путай правительство РФ с народом РФ. Я там, как и ты не живу... не трогайте сша и мне не надо будет показывать мерзость правительства РФ. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, dushport сказал:

не трогайте сша и мне не надо будет показывать мерзость правительства РФ. 

А кто трогает?:blink: оно само пахнет.;)

 И нет в РФ правительства(от слова "прАвит").

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, dushport сказал:

и мне не надо будет показывать мерзость правительства РФ. 

А зачем в теме про США показывать мерзости РФ, к примеру, Панаме, который не живет в РФ? Если хочется показать мерзости РФ, РУз, ТЖ, то для этого есть другие темы. Почему бы в этой теме или в другой - туристической, не показывать вам прелести США, как, к примеру, я делаю с РФ. Или цель тупо обхаять один регион и сказать, что для Тауруса Турция - WOW, а в ответ восхвалить регион, в котором живете и сказать, что Марокко - WOW? Зачем вы сами путаете народ США с правительством США?

Edited by TAURUS
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Мне рекламу присылают иногда с номеров таких, о заведениях, которые я знаю. Это виртуальные номера. Платишь где-то 2 у.е. в мес. и используй на Ватсап, Вайбер и звонки. Virtual Sim, в общем. Два дня бесплатно.

Не, это домашний номер в Чикаго, штат Иллинойс... у которого есть конкретный хозяин...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради любопытства звонил на этот номер несколько раз... всё время занято... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Panama сказал:

Или они там сторожами нанялись к моджахедам,маковые поля охранять:facepalme:

Супервайзерами. :crazy:

14 часов назад, Panama сказал:

Или на почве праноидальной русофобии

Еще один? Им там мозги чтоль промывают на ту тему? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышел трейлер боевика с Иствудом в главной роли. Дед марку держит, искренний респект. Надо будет посмотреть:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечитал несколько книг А.Хэйли. Умел мужик рассказывать читателям внутреннюю жизнь аэропорта, отеля, террористов...и перспективу хорошо видел. Действительно когда останавливаешься в отеле крупных сетей, то как то там роскошно, но не очень уютно. А вот в частных отелях, чаще всего не очень больших, чувство совсем другое, как дома. В былое время когда летали у нас только ИЛ14, АН2, достаточно было одной не очень длинной полосы...., а с появлением ТУ 104, ТУ 124 - полосы расширили и удлинили... в крупных аэропортах построили дополнительные полосы... я когда впервые увидел аэропорт в Чикаго, удивился, как под рулежкой проходил фривэй и прикольно было смотреть на Машины под самолётом... 

А в книге «вечерние новости» он как будто сам работал там всю жизнь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.