polyglot

Всё про США и Канаду

42 712 posts in this topic

Прочитай его "Перегрузку" про воришек э/э и террористов, а так же чем чревато отключение э/э.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, dushport сказал:

я когда впервые увидел аэропорт в Чикаго, удивился, как под рулежкой проходил фривэй и прикольно было смотреть на Машины под самолётом...

Я подобной фигне удивился в аэропорту Пананджи - Гоа. Там совмещённый аэропорт - военный и гражданский. А посреди ВПП проходит перпендикулярно автодорога со светофором. Так вот когда красный у автомобилей - они терпеливо ждут, когда самолёт проедет. И соответсвенно наоборот - ждёт самолёт, когда ему красный загорится. А там ещё трамплин, для тренировки морской авиации - вообще чума, когда истребители взлетают практически без разгона.

45 минут назад, dushport сказал:

Перечитал несколько книг А.Хэйли.

Обожаю Хейли. Отель и Полоса 08 - любимые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.10.2018 в 17:15, Волговод сказал:

Какое одухотворенное лицо.  Я думал, такие алкомутанты тольо в РФ водятся а этот вот, из Орегона:

lightest

 

А чем это лицо лучше этого?

sm_2571114.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

 я когда впервые увидел аэропорт в Чикаго, удивился, как под рулежкой проходил фривэй и прикольно было смотреть на Машины под самолётом... 

А ещё больше удивились в сша увидев Ил62, когда без этих машинок под самолетом обшлись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, tehnik сказал:

А чем это лицо лучше этого?

Нос ровный. А так похож, да. :lol: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, tehnik сказал:

А чем это лицо лучше этого?

А кто это? Может уважаемый человек, а мы его тут обзываем по всякому :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актер американский, Вильям Дефо. Играл зеленого гоблина в Человеке-пауке

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Akim358 сказал:

Актер американский, Вильям Дефо. Играл зеленого гоблина в Человеке-пауке

Хороший актер, харизматичный. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Akim358 сказал:

Актер американский, Вильям Дефо. Играл зеленого гоблина в Человеке-пауке

Точно! Здоровый, мстительный и ужасно свирепый по фильму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2018 at 17:54, tehnik said:

А чем это лицо лучше этого?

sm_2571114.jpg

Роль, которая принесла ему известность - сержант из фильма Взвод, хороший актер, что с лицом не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Nickolas сказал:

сержант из фильма Взвод

тока подставил этого сержанта (довольно адекватного по фильму) другой сержант :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю для вас кино осталось важнейшим из искусств? Ладно Панама, он ещё слова Ленина помнит... и верит всему, что там показывают... но молодёжь! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, dushport сказал:

Ладно Панама

Не упоминай имя Его всуе:angry:

 

1 час назад, dushport сказал:

Я так понимаю для вас кино осталось важнейшим из искусств?

А какое из искусств для тебя лично является важнейшим?....и почему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет разделение исскуства на важное и неважное. Но судить о нации по фильмам, это верх глупости..., пример - индийские фильмы...ты же помнишь выражение - бытие определяет сознание... а не фильмы .... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, dushport сказал:

Но судить о нации по фильмам, это верх глупости...,

Ну... если нет другой альтернативы.. то как быть?:blink:

Многие выросли на "Незнайке на Луне":rolleyes:....

Я, кстати, меньше всего любил эту книжку из всей трилогии..;) Очень сильно зауважал сюжет..почитав банальности Драйзера,:facepalme: :D

Носов молодец! Я бы ему за трилогию.. к премии Крупской.. минимум бы орден Ленина дал бы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ШивОлег сказал:

Носов молодец! Я бы ему за трилогию.. к премии Крупской.. минимум бы орден Ленина дал бы..

Самое забавное, что то, что при Союзе, было написано про капитализм - правда.

Вот только оказалось, что путь к социализму - только через него. Да и то, бороться надо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, dushport сказал:

Но судить о нации по фильмам, это верх глупости..., 

Глупость, это нахваливать глупые фильмы о глупых ситуациях .

 

13 часов назад, dushport сказал:

У меня нет разделение исскуства на важное и неважное.

Скажем так - значимое. В "оперу из балета " сложно привнести политические пристрастия - не всяк поймёт. А вот в кино, со спецэффектами да с харизматичными актёрами  можно вложить что угодно. Тот же Аватар - острейший политический триллер .Большинство зрителей поняло его так, как задумал режиссёр .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любую новость можно преподнести по разному.... вот ты известный человек, стоишь с друзьями, улыбаешься..., тебя раз и корреспондент сфоткал... через два дня упал мост, который ты строил во время проезда школьного автобуса и погибли детишки... ты стоишь, плачешь..., а в новостях показывают, стоишь и улыбаешься.... верить фильмам или сми надо с большой долей скептики... верь своим глазам ... ну и поговорка есть... сколько бы ни кричали халва.... халва... во рту слаще не станет... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тесла по продажам внутри сша обогнала мерседес и к концу года собирается обогнать бмв... из за огромного спроса в сша она не может пока выйти на интернационалый рынок... https://www.yahoo.com/finance/news/needs-german-engineering-tesla-outsells-113458717.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

Тесла по продажам внутри сша обогнала мерседес и к концу года собирается обогнать бмв... из за огромного спроса в сша она не может пока выйти на интернационалый рынок... https://www.yahoo.com/finance/news/needs-german-engineering-tesla-outsells-113458717.html

Теперь врядли, Трамп старается торговую вйну ведёт, мерсы у вас дороже стали, а в ЕС Теслы. В Китае облом вышел с Теслой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки Эрдоган прагматик... понял, что Трамп не оставит его в покое, пока он не выпустит американского пастора. И вот свершилось... пастор дома ... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эрдоган получил то, что хотел. Тот еще торгаш.  Но Трамп - думает что он круче.  Наивный :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сша - 4 F22 благодяря урагану.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, tehnik сказал:

В Китае облом вышел с Теслой.

Китай начал выпускать свои машины. При том лучше и дешевле илоновских. Увы и ах. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Волговод сказал:

Китай начал выпускать свои машины. При том лучше и дешевле илоновских. Увы и ах. 

Он их давно выпускал. Задолго до илоновских поделок.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.