polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

1 час назад, dushport сказал:

И Канзас Сити есть в обоих штатах....

Про это им в методичке не сообщили..:rofl: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, dushport сказал:

О ваших блин, о вас.... 

Мышление как у постсоветских с магазинов в районе Куинс в Нью Йорке. Застывшие в 90х, видел таких? С возрастом не понимаешь, что в принципе не важно где а важно с кем и вообще многого то и не надо? А ты народы живут.. 

19 минут назад, ШивОлег сказал:

Про это им в методичке не сообщили..:rofl: 

Вам сообщили? Явки пароли

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dushport сказал:

И Канзас Сити есть в обоих штатах.... это уже к знатоку географии....не знаешь, лучше промолчи

Так команда Kansas City Chiefs, победитель Супербоула, из какого штата? Канзаса или Миссури?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Khudo said:

Так команда Kansas City Chiefs, победитель Супербоула, из какого штата? Канзаса или Миссури?

Я не Трамп... учился в советской школе и вузе.... речь была о городе... а Трамп да... он не географ... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, dushport сказал:

а Трамп да... он не географ... 

Да, он всего лишь какой то президент..:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, dushport сказал:

Я не Трамп... учился в советской школе и вузе....

А это здесь при чем?

37 минут назад, dushport сказал:

речь была о городе... 

Так я и спрашиваю про город. Трамп считает, что в штате Канзас, форумчанин farik78 - что в штате Миссури. Вы говорите, что город Канзас-сити есть в обоих штатах. Поэтому я и спрашиваю, каком штате находится город команды, выигравшей Супербоул?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Khudo said:

А это здесь при чем?

Так я и спрашиваю про город. Трамп считает, что в штате Канзас, форумчанин farik78 - что в штате Миссури. Вы говорите, что город Канзас-сити есть в обоих штатах. Поэтому я и спрашиваю, каком штате находится город команды, выигравшей Супербоул?

У Трампа спроси. Я за СФ болел...,.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dushport сказал:

У Трампа спроси. Я за СФ болел...,.:D

Ну вот начинается.. я не я и президент не моя. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Khudo сказал:

Поэтому я и спрашиваю, каком штате находится город команды, выигравшей Супербоул?

Это вопрос по географии?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 2/4/2020 в 07:17, farik78 сказал:

А это уже президент США  поздравляет победителей из Канзас Сити из штата Канзас.. хотя Канзас Сити находится в штате Миссури, В Миссури Карл.. уровень знаний географии своей страны у президента зашкаливает...

Все ошибаются.

Вот, например

«...со стороны была вброшена новая для Чечни идеологическая платформа – религиозная, она пришла с Ближнего Востока. Местному населению начали навязывать суннитское толкование ислама, а наши жители Кавказа – это в основном шииты».

http://kremlin.ru/events/president/transcripts/21558

Чел не в курсе за 30 миллионов человек у него в стране.

Буш так же в своё время путал много чего.

А уж твиттер Трампа - это большой головняк для его администрации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, dushport сказал:

У Трампа спроси. Я за СФ болел...,.:D

Трамп свое мнение по этому вопросу уже выразил в поздравлении команде.

55 минут назад, ШивОлег сказал:

Это вопрос по географии?;)

Это как-то влияет на ответ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Khudo сказал:

Это как-то влияет на ответ?

Какой ответ?:icon_eek:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, farik78 said:

Ну вот начинается.. я не я и президент не моя. 

Я ответил, но раз ты не понял, ещё раз . В отличие от Трампа знаю географию лучше его, ибо учился в советское время.... но зато он знает как делать большие деньги, в отличие от меня.... И вообще, Трамп же ваш.... все вопросы к нему....:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, dushport сказал:

Я ответил, но раз ты не понял, ещё раз . В отличие от Трампа знаю географию лучше его, ибо учился в советское время.... но зато он знает как делать большие деньги, в отличие от меня.... И вообще, Трамп же ваш.... все вопросы к нему....:D

Что верно то верно деньги он делать умеет, причем принцип ты мне а я тебе он из бизнеса притащил в политику. Он же реально думает а что такого в том в что он хотел плюшки Украине а они расследование Байдена..  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, farik78 сказал:

Что верно то верно деньги он делать умеет, причем принцип ты мне а я тебе он из бизнеса притащил в политику. Он же реально думает а что такого в том в что он хотел плюшки Украине а они расследование Байдена..  

А что плохого требовать разобраться в коррупции в обмен на деньги? Любой кредитор ожидает отдачи от вложенных средств. Точно так же тот же МВФ тебе фигу к носу под несет а не транш если ему покажется что в стране много воруют и есть риск что своруют его средства. 

Ну а то что Байден - коррупционер это всем известно. Его ожидают вполне известные последствия и импичмент его не спасет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bublik said:

А что плохого требовать разобраться в коррупции в обмен на деньги? Любой кредитор ожидает отдачи от вложенных средств. Точно так же тот же МВФ тебе фигу к носу под несет а не транш если ему покажется что в стране много воруют и есть риск что своруют его средства. 

Ну а то что Байден - коррупционер это всем известно. Его ожидают вполне известные последствия и импичмент его не спасет. 

Ничего плохо нет, но когда просят разобраться только про одного, это плохо. Во власти многие коррумпированы в той или иной мере. И Байдену отцу конечно привет.... надо было сына воспитывать нормально.... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, dushport сказал:

Во власти многие коррумпированы в той или иной мере.

Ну слава богу, ты это признал :facepalme: Кстати, про импичмент Донни Сталлиону: я так понял, его отложили до лучших времен? Вот ведь клоуны, а? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж. Сокрушительное поражение Демпартии. Их стратегия по забрасыванию навозом своих конкурентов из крупнокалиберных гамнометов по ходу не оправдала себя. Пусть злятся. И готовят адвоката хитрозадвм байденам. Мне вот не ясно что у них там денег чтоле мало чтоб воровать по мелочам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вообще демпартия неприятна. они не могут как мужик нормально проиграть и признать. проиграли выборы - признайте и ждите следующих. они же выбрали дорожку - будем лить дремьо на оппонентов пока не захлебнутся. ну противно, да мелочно да. стремно тоже да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bublik said:

мне вообще демпартия неприятна. они не могут как мужик нормально проиграть и признать. проиграли выборы - признайте и ждите следующих. они же выбрали дорожку - будем лить дремьо на оппонентов пока не захлебнутся. ну противно, да мелочно да. стремно тоже да.

Программа демпартии не плохая, просто сейчас верхушка там дурная собралась. Обычно они выступают за социальные льготы всякие, поддержку иммиграции и тд. Народу уже надоели эти бомжи и бездельники, и Трамп зная это, играет на этих струнах. Республиканцы у власти обычно урезают социальные льготы, демократы приходят всё верстают обратно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Демпартии по ходу самоцель еще в 17м году нарисовалась - во что бы то ни стало где угодно как угодно чем угодно но гадить Трампу и республиканцам. Настолько сильно что про все прочие цели они просто забыли и забили. Цирк с конями покруче рады на Украине. Разве что морды друг другу не бьют. Это прям просто противно наблюдать. Копошение в гамне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bublik said:

У Демпартии по ходу самоцель еще в 17м году нарисовалась - во что бы то ни стало где угодно как угодно чем угодно но гадить Трампу и республиканцам. Настолько сильно что про все прочие цели они просто забыли и забили. Цирк с конями покруче рады на Украине. Разве что морды друг другу не бьют. Это прям просто противно наблюдать. Копошение в гамне.

А что ещё делать этим всем политикам здесь. Всё и без них работает . Нас больше местные власти города и штата волнуют. Они реально влияют на жизнь простых людей. А федеральные власти - это международная политика, армия и тд. Ну и когда властная партия зарывается, народ противную партию выбирает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, dushport сказал:

Нас больше местные власти города и штата волнуют. Они реально влияют на жизнь простых людей.

С шерифом лично знаком?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, UAZiat said:

С шерифом лично знаком?;)

Через пару домов от меня живёт... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, dushport сказал:

Через пару домов от меня живёт... :D

"Так бы сразу и сказал" (с)

Что вместе гранотовый сок пьёте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.