polyglot

Всё про США и Канаду

42 712 posts in this topic

В США демонтируют оборудование Huawei и ZTE из телекоммуникационных сетей

Свободный рынок однако... Ограничат конкуренцию, пихнуть свое, да еще на возмещении ущерба заработают.. Нашим чиновникам до такого еще дорасти надо..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aol сказал:

Нашим чиновникам до такого еще дорасти надо..

Надо просто лечь под американцев. И будет всё тоже самое, но по гораздо более высокой стоимости....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aol сказал:

В США демонтируют оборудование Huawei и ZTE из телекоммуникационных сетей

Свободный рынок однако... Ограничат конкуренцию, пихнуть свое, да еще на возмещении ущерба заработают.. Нашим чиновникам до такого еще дорасти надо..

:D
Чушь. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного напрягли слова Байдена, что "скоро вы будете получать не 12 долларов в час, и не 15, а 45 в час и иметь льготы"... Это такая инфляция будет?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Panama said:

Немного напрягли слова Байдена, что "скоро вы будете получать не 12 долларов в час, и не 15, а 45 в час и иметь льготы"... Это такая инфляция будет?

Когда это скоро наступит, Байден уже много лет будет гнить в земле. Сейчас федеральный минимум это 7.25$ в час. Каждый штат сам определяет минимум. Так что Байден не влияет на это. Как только начнут повышать процентные ставки, так инфляция начнёт уменьшатся. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Panama сказал:

Немного напрягли слова Байдена, что "скоро вы будете получать не 12 долларов в час, и не 15, а 45 в час и иметь льготы"... Это такая инфляция будет?

а американцам просто смешно и грустно от любых его высказываний. Естественно, всерьез не воспринимают, ему спичи будто бы из СНГ присылают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

американцам просто смешно и грустно от любых его высказываний.

У меня какое то стойкое ощущение, что Байдена поставили не просто так. Старик должен сотворить нечто такое, от чего мир вздрогнет. И особых претензий потом не предъявишь - дедушка старенький, ему всё равно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

У меня какое то стойкое ощущение, что Байдена поставили не просто так.

PFjN3.jpg

Вера западных европейцев в то, что американский президент все делает правильно, при Байдене снова выросла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байден молодец. Показывает где американская армия. С афгана убежали, скоро из других стран уйдут. Вообще эмтсейчас в топе армии России и Китая.

Американская армия по сути не победила нету одной войне, будь то одна, буть с союзниками. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Panama сказал:

У меня какое то стойкое ощущение, что Байдена поставили не просто так. Старик должен сотворить нечто такое, от чего мир вздрогнет. И особых претензий потом не предъявишь - дедушка старенький, ему всё равно...

а может Клинтоны так накосячили что ну никак не проходили ?

один их список трупов на пути к власти чего стоит https://www.protiproud.cz/ru/politics/7668.htm

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодое поколение в США стало своеобразным,

Новый опрос, проведённый Христианским университетом Аризоны, показал, что 39% американцев 18-24 лет сейчас относят себя к ЛГБТК.

http://mixednews.ru/archives/173281

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ii-hum сказал:

39% американцев 18-24 лет сейчас относят себя к ЛГБТК.

Великая сила внушения и пропаганды. Если с детсадовского возраста вдалбливать в головы, то к совершенолетию можно ощутить себя кем угодно. Вон даже у нас, на окраине мира, и то есть всякие сочувствующие и сопричастные . И напрочь отрицающие, что пэдэрастия - это психическое заболевание излечиваемое трудотерапией....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

- это психическое заболевание

:good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

И напрочь отрицающие, что пэдэрастия - это психическое заболевание излечиваемое трудотерапией....

Насколько знаю, в советских школах были популярны уроки труда и вообще, всяческое восхваление труда, от субботников до поговорок. Старались вовлечь в труд с детства…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Старались вовлечь в труд с детства…

Пожинаем плоды - пэдэрастов в тех поколениях практически не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не считать уроков труда, спорт секций, я в авиамодельный кружок ходил. Столько самолётов собрали, после на футбольном поле запускали, так интересно было, эх вот это время было..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дел

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ii-hum said:

Молодое поколение в США стало своеобразным,

Новый опрос, проведённый Христианским университетом Аризоны, показал, что 39% американцев 18-24 лет сейчас относят себя к ЛГБТК.

http://mixednews.ru/archives/173281

Я знал, что у вас хавают всякую чушь, но видеть всё больше форумчан поддающихся на это ??? Эдак можно рассуждать, что население в РФ уменьшается, потому что всё больше пионеров и лесби становится. А вот в Узбекистане молодцы, мужики и женщины трудятся не покладая ног . :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Пожинаем плоды - пэдэрастов в тех поколениях практически не было.

Панама, ты в соседней ветке пишешь, что работать (приносить прибыль) нафиг не хотят, таких завоёвывать себе дороже!  :)      Не взирая на уроки/лозунги/речёвки и маёвки :facepalme:

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, ii-hum сказал:

Молодое поколение в США стало своеобразным,

Новый опрос, проведённый Христианским университетом Аризоны, показал, что 39% американцев 18-24 лет сейчас относят себя к ЛГБТК.

http://mixednews.ru/archives/173281

это больше на моду похоже. у меня коллега один есть бывший. короче у него какие то проблемы в общении с бабами. была эйчарша в офисе а она в общем в порнухе снималась и эта порнуха в легкую гуглилась в общем этот чел к ней подошел типа яз наю ты в порнухе снималась давай дружить мне надо много секса. и я так понял таких вариантов не мало было. короче, в какой то момент видимо после череды провалов на бабьем фоне, он решил что он - гей. и у него капитально на эту тему потекла крыша. ну типа стал всем об этом рассказывать какие то странные шутки и всякое такое. 

что я хочу сказать - мне кажется это больше дань моде чем правда и люди действительно так самоопределяют. ну или такие кадры как тот про кого я рассказал выше. :crazy: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Bublik сказал:

это больше на моду похоже. у меня коллега один есть бывший. короче у него какие то проблемы в общении с бабами. была эйчарша в офисе а она в общем в порнухе снималась и эта порнуха в легкую гуглилась в общем этот чел к ней подошел типа яз наю ты в порнухе снималась давай дружить мне надо много секса. и я так понял таких вариантов не мало было. короче, в какой то момент видимо после череды провалов на бабьем фоне, он решил что он - гей. и у него капитально на эту тему потекла крыша. ну типа стал всем об этом рассказывать какие то странные шутки и всякое такое. 

что я хочу сказать - мне кажется это больше дань моде чем правда и люди действительно так самоопределяют. ну или такие кадры как тот про кого я рассказал выше. :crazy: 

ты знаешь, как на Кубе в 60е-70е годы отцы "просвещали" своих сыновей в начале половозрелого возраста? Вели в публичный дом, платили,  и маоьчику очень нежно и красиво показывали, как обращаться с женщинами. Как знакомиться, ухаживать, заниматься сексом и тд. По мне, так идеальный подход, чтобы не плодить моральных уродов, которые в 30 годам не могут себя, проста Господи, идентифицировать!  :icon_evil::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Bublik сказал:

это больше на моду похоже.

Так и есть. Если эти помои круглосуточно лить в головы, и при этом всячески унижать нормальных людей, то выбор некрепких умов очевиден . Я всегда говорил, что это мода. Настоящих пэдрилл менее 1%, и они как правило тихие,не высовываются. Понимают, что больные. А остальные - это подражатели, которым нечем выделиться и которым нечем занять себя.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Panama сказал:

. А остальные - это подражатели, которым нечем выделиться и которым нечем занять себя....

Не выходит замуж, не женится, не рожат детей это как, тоже подражание?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, aol сказал:

Не выходит замуж, не женится, не рожат детей это как, тоже подражание?

Да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Да.

Тогда это уже не подражание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.