polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

9 minutes ago, Panama said:

вот и я о том.

Имхо, но мне кажется, что после случая с негром, полиция потеряла многих действительно приличных специалистов. 

В основном в демократических штатах. А это вся западная часть США и Нью Йорк на востоке. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, dushport сказал:

Мои прилетели на недельку

Всегда удивляет меня западный демократизм в одежде...:facepalme: 

Кто-то в куртках, а мелкий в шлёпанцах но босу ногу....:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, ШивОлег сказал:

Всегда удивляет меня западный демократизм в одежде...:facepalme: 

Кто-то в куртках, а мелкий в шлёпанцах но босу ногу....:rolleyes:

Как в махалле в Паркенте. Там дети тоже в шлёпках даже в слякоть... Тебя не удивляет такой "демократизм"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Panama сказал:

Как в махалле в Паркенте. Там дети тоже в шлёпках даже в слякоть...

В Паркенте не удивляет, там это униформа...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

В Паркенте не удивляет, там это униформа...;)

Какие-то двойные стандарты у тебя. :facepalme: Но я не удивлён...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек хоть внуков видит в отличии ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Какие-то двойные стандарты у тебя. :facepalme:

Естественно, это ты привык всех одной меркой мерить, а я то знаю, что у Паркентских иной раз просто нет возможностей на приличную обувку...:facepalme:

6 минут назад, arteto сказал:

Человек хоть внуков видит в отличии ...

Дай Бог что бы ты тоже своих увидел!;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

Естественно, это ты привык всех одной меркой мерить, а я то знаю, что у Паркентских иной раз просто нет возможностей на приличную обувку...

да ладно:facepalme: ты давно последний раз из города выезжал? Нормально люди живут в регионах. Понтов конечно поменьше, но не бедствуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

Понтов конечно поменьше, но не бедствуют.

Ну значит носят шлёпки от кутюр!:D

Панама, дурочку не включай!

Даже последний камбагал не повезёт своего ребёнка в шлёпках в Ташкент, даже если тот очень захочет......:facepalme: А у них пофигу, хочет.. пусть одевает..

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, ШивОлег сказал:

Даже последний камбагал не повезёт своего ребёнка в шлёпках в Ташкент, даже если тот очень захочет......:facepalme:

Запросто. Просто ты не хочешь видеть у нас точно такой же "демократизм в одежде". Тебе шоры мешают. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Просто ты не хочешь видеть у нас точно такой же "демократизм в одежде". Тебе шоры мешают. 

Ещё какой весекратизьм...:facepalme:  

Ладно Панама убедил... у нас так же как в Америге, даже лучше гораздо...особенно в Паркенте...:palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Panama сказал:

Запросто. Просто ты не хочешь видеть у нас точно такой же "демократизм в одежде". Тебе шоры мешают. 

Главное - чтобы носки короткими не были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ШивОлег сказал:

Ещё какой весекратизьм...:facepalme:  

Ладно Панама убедил... у нас так же как в Америге, даже лучше гораздо...особенно в Паркенте...:palcy:

Одобряю... В паркенте дебилы инвалидов не расстреливают. Это точно. Даже дебилы в шлёпанцах....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Одобряю... В паркенте дебилы инвалидов не расстреливают. Это точно. Даже дебилы в шлёпанцах....

Они там теперь в арыках стоять будут, с камнями наперевес :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Главное - чтобы носки короткими не были.

Да ладно тебе . Один дурачок ляпнул,зачем ты то подхватываешь? 

Только что, Немой сказал:

Они там теперь в арыках стоять будут, с камнями наперевес :D

Ты сам видел инвалидов в арыках с камнями? В Паркенте... Я нет. Честно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Panama said:

Да ладно тебе . Один дурачок ляпнул,зачем ты то подхватываешь? 

Один дурачок стрельнул, зачем ты подхватываешь…?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Ну честно говоря что инвалид может сделать с ножом что аж 5 охранников начали его шмалять? :facepalme:

Да имхо реально ничего кроме как повыеживаться. Там вполне хватило бы одного профессионального охранника чтобы отнять нож и упаковать инвалида.

14 часов назад, bux сказал:

Чот не понял статус этого копа. Получается в штатах копы "крышуют" ТЦ?

Основное место работы - полиция, дополнительный заработок - работа охранником в ТЦ. Чувак видать заработался и вообразил себя не чоповцем, а копом при исполнении против пары бандюков с огнестрелом. Посему предпочел всадить обойму в спину нежели заморачиваться с отбиранием ножика и задержанием. В общем, непрофессионализм и нарушение инструкций, о чем сказал и начальник полиции. Посадят - правильно сделают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, dushport сказал:

Один дурачок стрельнул, зачем ты подхватываешь…?

Я стрелял?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Ну честно говоря что инвалид может сделать с ножом что аж 5 охранников начали его шмалять? :facepalme:

Откуда пять? Ты видео смотрел? Там один только коп огонь открыл, емнип. Его и судят сейчас.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.12.2021 в 12:26, Panama сказал:

а за то, что достал разрешённый нож?

Это ты как определил? :facepalme:

И вроде не просто достал, но и пригрозил?!

Зы. Панама тебе за океаном делать нечего. Будешь разрешёнными ножами махать перед копами - пристрелят, как здрасьте :rofl:

В 04.12.2021 в 11:15, Немой сказал:

в чём польза от мусора, который ты сюда тащишь с помоек рунета?

. . . А попис@еть? :crazy:

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, D.L. сказал:

Панама тебе за океаном делать нечего. Будешь разрешёнными ножами махать перед копами - пристрелят, как здрасьте

Давай я сам буду находить дела за океаном. А разрешённым ножом я даже здесь не размахиваю перед кем ни попадя...А уж в полицейской стране тем более....

49 минут назад, D.L. сказал:

И вроде не просто достал, но и пригрозил?

И чё? Надо сразу 9 пуль в спину? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Давай я сам буду находить дела за океаном. А разрешённым ножом я даже здесь не размахиваю перед кем ни попадя...А уж в полицейской стране тем более....

И чё? Надо сразу 9 пуль в спину? 

можно, конечно воспользоваться лозунгом "Моя жизнь-мои правила! "

ну, ты видел, что из этого выходит в сухом остатке ;)

А вообще, об чём спор, Панама? О том, что дисэблед стырил туулс и махал ножом перед носом у вооруженного охранника/копа? Я готов подискутировать на эту тему еще пару-тройку страниц :facepalme::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

О том, что дисэблед стырил туулс и махал ножом перед носом у вооруженного охранника/копа?

Давай так. Что сделает охранник/полицейский вооруженный или не вооруженный, если ты перед ним помашешь ножом в Узб или РФ? Каковы шансы, что тебя застрелят 5 раз, чтобы обезвредить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TAURUS сказал:

Давай так. Что сделает охранник/полицейский вооруженный или не вооруженный, если ты перед ним помашешь ножом в Узб или РФ? Каковы шансы, что тебя застрелят 5 раз, чтобы обезвредить?

Давай. Никаких. А в др странах он еще и на гопстоп этого "охранника" примет.

А в штатах, не получится. Таурус, ты то зачем дуру гонишь? Ты же прекрасно знаешь, как там копы "работают" (в смысле, служат)  ;)

Ну и про разницу криминальной составляющей, то бишь, стволов на душу, опять повторяться? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, TAURUS сказал:

Что сделает охранник/полицейский вооруженный или не вооруженный, если ты перед ним помашешь ножом в Узб или РФ?

В Санкт-Петербурге полицейский застрелил мужчину, который напал на него с ножом.

Цитата

На требование остановиться он выхватил нож, и размахивая им направился в сторону правоохранителей. В соответствии с Федеральным законом «О полиции» один из сотрудников сделал предупредительный выстрел, после чего применил оружие в отношении нападавшего. От полученных ранений злоумышленник скончался.

Стало известно о начале внутренней проверки в отношении сотрудника подмосковной полиции, который на дежурстве 5 раз выстрелил в человека, бросавшегося на него с лопатой. Все 5 пуль попали в цель и раненный скончался на месте еще до приезда скорой. 

Из СИЗО в Новосибирской области освободили полицейского, выстрелившего в нарушителя

Цитата

инспектор ДПС при задержании на трассе 19-летнего нарушителя Векила Абдуллаева, по данным местных следователей, случайно выстрелил ему в голову, когда тот пытался отбить товарища. Через два дня он скончался в больнице. Теперь полицейского обвиняют в превышении полономочий.

 

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites