polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

3 минуты назад, D.L. сказал:

Вы веткой не ошиблись?

Да я не понял куда бублик вернулся. Может в сшай, может в сергели. Вот уточнил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Panama сказал:

Да я не понял куда бублик вернулся. Может в сшай, может в сергели. Вот уточнил.

не. я смотрю его фото там все вывески на английском. вот отвык уже видеть вывески которые могу прочесть без словаря. я об этом. в сергелях не знаю. но я узбекский тоже не особо знал поэтому тоже вывески в основном не читал. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/25/2022 at 12:36, Bublik said:

смотрю на вывески и понимаю. как это прекрасно понимтаь че на стене написано :)

Так понятнее:

 

152677652_yd_Sca1OOv5_vSOju7mtzQAKryLyK-

Photo taken at Chaihana by Elena K. on 7/22/2018

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра с утречка поеду на машине в Калифорнию, Монтерей. По дороге заеду в Реддинг, прогуляюсь и переночую в гостинице . Начинается лето, пора путешествий и сабантуев на свежем воздухе. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

Завтра с утречка поеду на машине в Калифорнию, Монтерей. По дороге заеду в Реддинг, прогуляюсь и переночую в гостинице . Начинается лето, пора путешествий и сабантуев на свежем воздухе. 

Планируешь драйв по 1 вдоль пасифика, или ван о ван? Как я уже здесь засиделся, домой хочется, прямо жуть.

Edited by Neos
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Neos said:

Планируешь драйв по 1 вдоль пасифика, или ван о ван? Как я уже здесь засиделся, домой хочется, прямо жуть.

По 101 я уже ездил, поеду по I5 через Реддинг, СФ, СХ…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, dushport сказал:

По 101 я уже ездил, поеду по I5 через Реддинг, СФ, СХ…

 Из СФ на СХ  лучше ехать по280, Дальше через Лос Гатос аккурат к побережью выход, и по 1 до самого Монтерея дорога прекрасная. Там кстати местечко есть,где гравитация нарушена, Мистери Спот именуется, интересное для посещения. Вроде когда то летающая тарелка там рухнула, отсюда и чудеса всякие. Ну а до Монтерея там рукой подать, правда проблем с парковкой возможно будет не мало. И в самом СФ ничего в салоне не оставляй на видном месте при парковке, враз стекло разобьют.

Edited by Neos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Neos said:

Там кстати местечко есть,где гравитация нарушена, Мистери именуется, интересное для посещения. Вроде когда то летающая тарелка там рухнула, отсюда и чудеса всякие.

Лол, ради туристов что не придумаешь ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Neos сказал:

 Из СФ на СХ  лучше ехать по280, Дальше через Лос Гатос аккурат к побережью выход, и по 1 до самого Монтерея дорога прекрасная. Там кстати местечко есть,где гравитация нарушена, Мистери Спот именуется, интересное для посещения. Вроде когда то летающая тарелка там рухнула, отсюда и чудеса всякие. Ну а до Монтерея там рукой подать, правда проблем с парковкой возможно будет не мало. И в самом СФ ничего в салоне не оставляй на видном месте при парковке, враз стекло разобьют.

Из СФ перед аэропортом поворот на Сан Бруно i 380, потом по 280 вдоль разлома Сан Андреас озера, тоже места красивые,  Виста с площадками осмотра, и поместье интересное Филоли , есть что посмотреть, потом миль через 20 поворот на 80, и поворот не 17 на  Лос Гатос, кот по нашему. Дальше на Санта Крус. Так себе место, типа курортного и пляж не плохой. А 101 после СХ стремная, узкая и давно не обновлялась

Edited by Neos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Neos сказал:

 Как я уже здесь засиделся, домой хочется, прямо жуть.

В смысле домой? На Лисунова? Перегрелся что ли:lol:

. У меня тут соседи в гостинице, американцы. Два мужика. В одном двухместном номере. Где то лет 45-50. Улыбчивые. Я только здрасти и гудивнинг.  Оба ходят с перебинтованными затылками. Мне это странно. Такое впечатление, что их оперировали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

В смысле домой? На Лисунова? Перегрелся что ли:lol:

. У меня тут соседи в гостинице, американцы. Два мужика. В одном двухместном номере. Где то лет 45-50. Улыбчивые. Я только здрасти и гудивнинг.  Оба ходят с перебинтованными затылками. Мне это странно. Такое впечатление, что их оперировали.

Каждый судит в меру своей спорченности. Это тебе на Лисунова или Лизюкова. Дом там где вся семья. Ага , наверное мозг пересаживали или в конец раздолбали, нашли чему улыбаться и с кем разговаривать

Edited by Neos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Neos сказал:

, наверное мозг пересаживали или в конец раздолбали, нашли чему улыбаться и с кем разговаривать

Не, они судя по всему специально приехали прооперироваться. Я тут многих видел с перебинтованными затылками. Все мужики. Не только американцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Не, они судя по всему специально приехали прооперироваться. Я тут многих видел с перебинтованными затылками. Все мужики. Не только американцы.

Волосы сажают наверное..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Турции многие ходят с окровавленными бошками) операции по пересадке волосяного покрова там популярны и недороги.

Edited by HOBBIT
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Не, они судя по всему специально приехали прооперироваться. 

с камеди клаб юмористы мониторили  ситуацию в мире

поехали именно в Турцию...волосы сажать на голову

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Panama said:

Я тут многих видел с перебинтованными затылками. Все мужики. Не только американцы.

Пересадка волос. По деньгам операция в Турции стала очень дешева по сравнению с прошлыми временами. Там наплыв таких туристов-пациентов. 

Живут в одном номере для экономии. 

Edited by mechanic_cat
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классика Лысина спереди, от  ума, сзади, значит гуляет, а если спереди и сзади, значит гуляет с умом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, mechanic_cat сказал:

Пересадка волос. По деньгам операция в Турции стала очень дешева по сравнению с прошлыми временами. Там наплыв таких туристов-пациентов. 

Живут в одном номере для экономии. 

Да, так и есть сегодня поговорил с ними. Сказали, что пересадка волос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А откуда и куда пересаживают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, arteto сказал:

А откуда

Из лесистых областей - ноги, жопа и т.п.

23 минуты назад, arteto сказал:

куда

Самое не востребованное место - голова. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Из лесистых областей - ноги, жопа и т.п.

Самое не востребованное место - голова. :crazy:

Ужас 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Дмитрий Белый said:

Самое не востребованное место - голова.

На пересадку мозгов денег не хватило... ну хотя бы волосы пересадили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adanaC сказал:

На пересадку мозгов денег не хватило... ну хотя бы волосы пересадили.

Небензя обещался подъехать на пересадку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, adanaC сказал:

На пересадку мозгов денег не хватило... ну хотя бы волосы пересадили.

Те амеры, которые мои соседи, оказались пилотами. Какая то небольшая компания по мелким частным авиаперевозкам из Анкориджа. Показали фотки своего авиапарка. Там самолёты типа Ан2, такие же небольшие.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Из лесистых областей - ноги, жопа и т.п.

Вроде берут с верхней части шеи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites