perepletchik

Как лучше отправить посылку из Москвы в Ташкент?

191 posts in this topic

Всем привет ! У меня возникла необходимость в кое каком товаре который есть в Москве, но нету в Ташкенте. Чтобы никого не мучать скажу сразу что это пачки с бумагами примерно форматом 30х40 см. весом от 5 до 10 кг. Также есть знакомые которые могут покупать там для меня бумагу и высылать её сюда ! Вопрос только в том каким образом можно это сделать наиболее быстрее и экономичнее?

Всем заранее спасибо огромное за помощь!

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ! У меня возникла необходимость в кое каком товаре который есть в Москве, но нету в Ташкенте. Чтобы никого не мучать скажу сразу что это пачки с бумагами примерно форматом 30х40 см. весом от 5 до 10 кг. Также есть знакомые которые могут покупать там для меня бумагу и высылать её сюда ! Вопрос только в том каким образом можно это сделать наиболее быстрее и экономичнее?

Всем заранее спасибо огромное за помощь!

привет можно отправить с Почта Росии не дорого но долго вот ссылка где можно узнать цену за отправку http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

есть ещё ЕМС почта дорого но надёжно а кстасти как на счёт растамошики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет можно отправить с Почта Росии не дорого но долго вот ссылка где можно узнать цену за отправку http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

есть ещё ЕМС почта дорого но надёжно а кстасти как на счёт растамошики?

Вот незнаю разтаможку вроде делать не нужно так как бумага для личных нужд. Да и объемы небольшие. хотя незнаю. А скольо емс прим может стоить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть договорятся с проводниками поездов или со стюардессами и другими летунами, ну или вы тут подсуетитесь в Таше по этому делу, что бы там в Москве им нужно было только встретиться и передать! Почтой тоже можно, но доставка будет дней 20 в среднем.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное проводниками самый реальный вариант !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть договорятся с проводниками поездов или со стюардессами и другими летунами, ну или вы тут подсуетитесь в Таше по этому делу, что бы там в Москве им нужно было только встретиться и передать! Почтой тоже можно, но доставка будет дней 20 в среднем.

 

У " стюардесс и других летунов " сейчас на Москву эстафеты нет. Как им передавать в порту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У " стюардесс и других летунов " сейчас на Москву эстафеты нет. Как им передавать в порту?

возможно, я не узнавал давно. Отправлял через них в Нью-Йорк только.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пачки бумаг в 5-10кг никто из проводников тащить не будет

Edited by Авиатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пачки бумаг в 5-10кг никто из проводников тащить не будет

Вы в этом уверенны??????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы в этом уверенны??????

проводники поездов - будут, инфа 146%.

Авиатор, наверное про борт-проводников писал, эти возможно и не будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы в этом уверенны??????

Посылки давным давно запретили передавать и принимать ,кто захочет лешиться работы или иметь кучу проблем с органами? (для авиа) могут вам привести только ваши знакомые из экипажа по дружбе...за уе тоже можно но ваша бумага в золотое руно превратиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в коем случае не отправляете Почтой России. Конечно лучший вариант это перевозки типа DHL итд... Но стоимость высокая, зато надежность и скорость тоже. Если отправлять через DHL, то лучший вариант оплаты это чтобы оплатил получатель, т.к стоимость на услуги в Мск слишком высоки и будет не рентабельно Вам возить товар. К примеру заказное письмо с документами DHL Express (документы) оплатил почти 3000 рублей, а это почти 100 баксов. Лучший вариант это через проводников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в коем случае не отправляете Почтой России. Конечно лучший вариант это перевозки типа DHL итд... Но стоимость высокая, зато надежность и скорость тоже. Если отправлять через DHL, то лучший вариант оплаты это чтобы оплатил получатель, т.к стоимость на услуги в Мск слишком высоки и будет не рентабельно Вам возить товар. К примеру заказное письмо с документами DHL Express (документы) оплатил почти 3000 рублей, а это почти 100 баксов. Лучший вариант это через проводников.

Да согласен с вами, наилучший вариант - это проводниками. Я за посылку заплатил 70 тыс. сум и это нормально, хотя не знаю какие ещё есть варианты подешевле и надежнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, никто случайно в ближайшее время не летит/едит из Москвы в Ташкент ? У меня йогуртница больше месяца там застряла :( За перевес/доставку оплачу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу "поделиться" тел проводника,если актуально ,обращайтесь в личку :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу "поделиться" тел проводника,если актуально ,обращайтесь в личку :)

 

 

Поделитесь пожалуйста, очень нуждаюсь в отправке.

 

Да согласен с вами, наилучший вариант - это проводниками. Я за посылку заплатил 70 тыс. сум и это нормально, хотя не знаю какие ещё есть варианты подешевле и надежнее.

 

Есть ли телефон проводников?

Edited by Enigma
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу "поделиться" тел проводника,если актуально ,обращайтесь в личку :)

 

 

дайте плиз личку? ооочень нужно отправить посылку из москвы и именно поездом, т.к. весит не мало... заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь будет возвращаться из Москвы в Ташкент в ближайшие 7-10 дней?

Друзья хотят передать подарки из Москвы.

Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее спасибо

 

за спасибо вам точно никто не привезёт посылку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за спасибо вам точно никто не привезёт посылку

Ни секунды не сомневаюсь!

Просто это оговаривается отдельно.

А "заранее спасибо" - обычная вежливость.

Edited by artt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень строчно ужен был номер проводника, если ктознает напишите плиз или смс..(91)одинтридва-нольпять-нольшесть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

за спасибо вам точно никто не привезёт посылку

 

 

 

А за реальную плату есть кто ни будь кто может забрать товар (оплаченный) из магазина в Москве (можно и доставку сделать по России) и привезти в Ташкент?

Не важно каким способом, Авиа или Ж/Д или авто перевозки. Лучше конечно Ж/Д или авто, так дешевле, да и вес посылки около 80-100 кг.

Проводник на врят ли тут поможет. Не думаю что он будет забирать товар от куда либо. Ему наверняка нужно привезти на вокзал, а таких знакомых у меня нет. Но на всякий случай “new” скиньте пожалуйста номер телефона проводника в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, срочно нужно лекарство с москвы, обьем - три пачки сигарет, все компенсирую, или посоветуйте человека кому за этим можно обратиться, заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно необходимо передать небольшую посылку (майка и значок, общий вес - грамм 400) из Москвы в Ташкент, если есть кто может помочь - пишите в личку, разумеется, добро будет вознаграждено.

Актуально до 1 августа включительно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто летит в ближайшее время из Москвы к нам? Прихватитили бы посылочку весом около 1кг.. Буду очень благодарен!

В личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.