Sign in to follow this  
Followers 0
Maksim Lim

Логотип форума на авто!

114 posts in this topic

Вчера во время сходки Спарководов, нашим уважаемым Разведчиком было предложено создать и утвердить логотип форума для авто и возможно и одежды. Чтобы форумчане могли узнать друг друга как на дороге так и в общественных местах и транспорте.

Засим предлогаю здесь делиться своими фантазиями и предложениями. В основном я бы хотел чтобы это были значки\наклейки на стекла авто. Прошу не судить меня строго если тема подобоного рода уже существует. Заранее благодарен.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

создать и утвердить логотип форума для авто и возможно и одежды.

:blink::D мммда представляю себе это ...

Edited by Salik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

майки Торга уже есть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

майки Торга уже есть...

майки это хорошо. а еще хочется чтобы подумали над созданием наклеек на авто, дабы форумчане имеющие собственное авто могли узнавать друг друга на дорогах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

логотип форума для авто и возможно и одежды. Чтобы форумчане могли узнать друг друга

И Ники не забудьте указать, большими буквами. Чтобы народ в лицо знал флудеров и прочих нехороших :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Ники не забудьте указать, большими буквами. Чтобы народ в лицо знал флудеров и прочих нехороших :D

лучше не указывать, а то потом по нику будут значть то вот этот редиска меня подрезал на дороге :lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея. Кепчонки тоже пойдут наверно? Я бы на свой велик такой лого наклеил бы. Все сурьезно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

майки это хорошо. а еще хочется чтобы подумали над созданием наклеек на авто, дабы форумчане имеющие собственное авто могли узнавать друг друга на дорогах.

я майку то не хочу одевать больше, а ты о наклейках говоришь...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я майку то не хочу одевать больше, а ты о наклейках говоришь...

Ну наклейки то на авто :) только нужно что то оригинальное и веселое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем веселое? У форума есть свой лого. Его то можно и сделать, может подправить кое где. Сделать как торговский лого и светоотражающим. Но мне и этот сойдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем веселое? У форума есть свой лого. Его то можно и сделать, может подправить кое где. Сделать как торговский лого и светоотражающим. Но мне и этот сойдет.

ну канеш на губку боба рисовать, а так чтобы была затронута тема форума. ну можно и не веселое :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наклейки то на авто :) только нужно что то оригинальное и веселое.

а просто лого торга че не подойдет?

2730978m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для авто и возможно и одежды.

Точно. Нашивки ввести на одежду, на них - кубари, или ромбы, как в Красной Армии до 1943-го года, типа, старший бригадный или дивизионный комиссар, а этот - красноармеец, а этот - Маршал Советского Союза.

 

Вот у меня только один вопрос - а НАФИГА? В смысле - ДЛЯ ЧЕГО? Что это даст? От этого легче кому-то станет?

 

Если того же Разведчика я не знаю в лицо(допустим), то наклейка Торга на его авто или на нём самом мне не скажет ничего, а если я его знаю, то узнать смогу и без этой наклейки.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

майки Торга уже есть...

Где есть майки? Мою единственную и драгоценную я сберечь не смог. Домашние, коварно воспользовавшись моим отсутствием... вобщем нету у меня больше майки. :lol:

А лого на авто это - кул! И майку в придачу!!! Чего там для этого нужно сделать? :rolleyes:

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно. Нашивки ввести на одежду, на них - кубари, или ромбы, как в Красной Армии до 1943-го года, типа, старший бригадный или дивизионный комиссар, а этот - красноармеец, а этот - Маршал Советского Союза.

 

Вот у меня только один вопрос - а НАФИГА? В смысле - ДЛЯ ЧЕГО? Что это даст? От этого легче кому-то станет?

 

Если того же Разведчика я не знаю в лицо(допустим), то наклейка Торга на его авто или на нём самом мне не скажет ничего, а если я его знаю, то узнать смогу и без этой наклейки.

что бы выделить из серой массы тех кто посещает или является пользователем на этом форуме. Эмблемма торга не плохо, но она не отображает именно сам форум имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего там для этого нужно сделать? :rolleyes:

зря ты такие вопросы тут задаешь! ответят же! :D

 

Точно.

ДЕС, тока честно, ты взял в тот раз майку на Стуке Шумовки? если да, то носишь? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю это хорошая идея. Это как реклама форума будет.

Больше народа будет заходит в форум.

Или больше народа... ?

Думаю не так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вобще думал сделать наклейку в виде мозгового слизня из мульта Футурама. яркий броский в глаза и сделать надпись tforum

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вобще думал сделать наклейку в виде мозгового слизня из мульта Футурама. яркий броский в глаза и сделать надпись tforum

кого??? :blink: и как ваще слизень может ассоциироваться с Торгом? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кого??? :blink: и как ваще слизень может ассоциироваться с Торгом? :blink:

Он хочет себе это:

 

:D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кого??? :blink: и как ваще слизень может ассоциироваться с Торгом? :blink:

Фантазии море прям! :D

 

Я свою футболку торговскую одеваю в выходные дни. В гараж, на базар, за город.. Предыдущую синию тоже часто одевал. Материал хороший, мягкий..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зря ты такие вопросы тут задаешь! ответят же! :D

Если ответят отрицательно и по хамски, то проявят свою непосвященность в тему. ;)

А если положительно и предвосхищая ..., то поступят по торгузовски.

 

ЗЫ И почему бы не отмечать юбилеи каждый год? Зачем еще ждать? Ведь дни рождения отмечают регулярно и даже по нескольку раз.:):rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

ЗЫ И почему бы не отмечать юбилеи каждый год? Зачем еще ждать? Ведь дни рождения отмечают регулярно и даже по нескольку раз.:):rolleyes:

Приглашаешь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ И почему бы не отмечать юбилеи каждый год? Зачем еще ждать? Ведь дни рождения отмечают регулярно и даже по нескольку раз.:):rolleyes:

а мы ваще та отмечаем! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приглашаешь? :)

Я бы с удовольствием, но не могу.

А давайте накроем поляну прямо перед монитором? А тосты и пожелания можно по скайпу передавать. :D

Для консперативности можно маски с вырезами (там, где нужно) надеть. :ph34r:

 

ЗЫ Особенно мне запомнилось на майке надпись "Ищу работу". Мои друзья сразу переспрашивали: "А что случилось?" :D

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.