Platinum

Pizza Planet! Горячая пицца, бесплатная доставка!

1 676 posts in this topic

5 minutes ago, Platinum said:

Скидок на премиум пиццу нет совсем, только на вынос 5%. Себестоймость высокая, при скидки в 10% получится практически в минус. 

Я, честно говоря, написал только для того, чтобы проверить правдивость слов оператора :rolleyes:

 

Сегодня попробуем, а то в прошлой раз морально не был готов к отсутствию скидки - отказался, простые заказал :D

Edited by scalpel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы любите футбол? Хорошо разбираетесь в футболе? Проверим?

Объявляем конкурс прогнозистов! Турнир: Чемпионат мира 2018.

Заходите на наш сайт, регистрируйтесь, делайте ваши прогнозы!

По окончанию ЧМ 2018 мы выясним кто лучший по прогнозам!

И конечно призы! Всякие вкусности на ваш выбор от Pizza Planet!

Первое место – депозит на 200 000 сум
Второе место – депозит на 100 000 сум
Третье место – депозит на 50 000 сум

Подробности тут http://pizzaplanet.uz/main

konkurs11221.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня получил разогретую пиццу, некрасиво получается...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, alef сказал:

сегодня получил разогретую пиццу, некрасиво получается...

 

Вы уверены? Там система такая, что если есть заказ, то начинают готовить пиццу.. без заказа кухня вообще не начнет готовить

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система везде такая. Но могли не приехать за заказом или привезли заказ, но не открыли дверь. Тогда разные заведения по-разному решают судьбу такого заказа. Пицца считается свежей в течение часа, с каждой минутой теряя в цене. :lol: После часа продавать некомильфо. 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, TAURUS сказал:

Система везде такая. Но могли не приехать за заказом или привезли заказ, но не открыли дверь. Тогда разные заведения по-разному решают судьбу такого заказа. Пицца считается свежей в течение часа, с каждой минутой теряя в цене. :lol: После часа продавать некомильфо. 

Согласна) просто давно являемся клиентами данной пицерии - ни разу такого не было..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ЕленаСергеевна said:

Согласна) просто давно являемся клиентами данной пицерии - ни разу такого не было..

я тоже давно являлся клиентом, теперь уже нет

 

55 minutes ago, ЕленаСергеевна said:

Вы уверены? Там система такая, что если есть заказ, то начинают готовить пиццу.. без заказа кухня вообще не начнет готовить

абсолютно уверен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alef said:

сегодня получил разогретую пиццу, некрасиво получается...

 

Добрый вечер, напишите пожалуйста в личные сообщения детали заказа, и что Вас навело на мысль, что пицца разогрета?

Пиццу мы никогда не подогреваем, она просто высохнет! Все бракованные и отказные пиццы  я сам лично "уничтожаю" :) если не справляюсь, помощников всегда хватает.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Platinum said:

Добрый вечер, напишите пожалуйста в личные сообщения детали заказа, и что Вас навело на мысль, что пицца разогрета?

Пиццу мы никогда не подогреваем, она просто высохнет! Все бракованные и отказные пиццы  я сам лично "уничтожаю" :) если не справляюсь, помощников всегда хватает.

грели осторожно, чтобы не пересушить поэтому пицца была теплая, а не горячая как всегда.

заказывал на 19-30 две пиццы - пеперони и диабло 41см.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alef said:

грели осторожно, чтобы не пересушить поэтому пицца была теплая, а не горячая как всегда.

заказывал на 19-30 две пиццы - пеперони и диабло 41см.

Да, Вы сделали заказ и сами забирали две пиццы, я в тот момент был в пиццерии. Я Вас уверяю, что пиццы не были подогреты, Вы сделали заказ через бот Дата:  22.05.18 19:02 , на кухне приступили к выполнению заказа, Ваши пиццы были готовы как раз к 19:30, то есть прям из печи. Сыр Вы выбрали моцарелла, добавили мы его сверху, чтобы не подгорали колбаски. Мне жаль, что Вы сделали такие выводы, в условиях высокой конкуренции мы стараемся только улучшать качество, и никак не делать таких глупостей, как подогревание пиццы и т.д. 

p.s

Если с пиццей что то не так, просьба сразу сообщать об этом, мы обязательно разберемся и при необходимости заменим пиццу. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинается жара и мы снова добавили в меню сезонные, охлаждающие блюда!

Наш сайт: pizzaplanet.uz
Telegram bot: t.me/PizzaPlanetRobot
Телефоны: 955-61-51, 443-61-51.

Цены:
Порция Кук-си - 18 000 сум.
Порция Окрошки - 10 500 сум.

кукси-черн1.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2018 at 11:42 AM, Platinum said:

p.s

Если с пиццей что то не так, просьба сразу сообщать об этом, мы обязательно разберемся и при необходимости заменим пиццу. 

К самой пицце претензий нет. Все в рамках вкусовых предпочтений, конечно, например, в прошлый раз с лососью меня лично не впечатлила, но домочадцы были в восторге.  Но вот уже несколько раз в заявленный час на доставку вы не укладываетесь. Иногда 10 минут задержка, иногда 20. Причем, заказываем что домой на С.Азимова, что к родителям на пл. Х.Олимжана, что в офис на ул Шахрисабз - все равно в течение часа не укладываетесь. С курьерами тоже надо провести бы беседу Вам. Заказали в офис, на улице дождь, спустился вниз на ресепшн забрать, жду, тут курьер мне звонит и говорит, типа стоянка бизнес-комплекса закрыта, выйдите на дорогу. Т.е. он выходить из машины в дождь и идти через стоянку не захотел, и это должен был сделать я =)) Я от такой постановки вопроса прифигел. Благо после словесного втыка он исполнил свой долг до конца, но, естественно, чаевых уже лишился. =))) 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scalpel said:

К самой пицце претензий нет. Все в рамках вкусовых предпочтений, конечно, например, в прошлый раз с лососью меня лично не впечатлила, но домочадцы были в восторге.  Но вот уже несколько раз в заявленный час на доставку вы не укладываетесь. Иногда 10 минут задержка, иногда 20. Причем, заказываем что домой на С.Азимова, что к родителям на пл. Х.Олимжана, что в офис на ул Шахрисабз - все равно в течение часа не укладываетесь. С курьерами тоже надо провести бы беседу Вам. Заказали в офис, на улице дождь, спустился вниз на ресепшн забрать, жду, тут курьер мне звонит и говорит, типа стоянка бизнес-комплекса закрыта, выйдите на дорогу. Т.е. он выходить из машины в дождь и идти через стоянку не захотел, и это должен был сделать я =)) Я от такой постановки вопроса прифигел. Благо после словесного втыка он исполнил свой долг до конца, но, естественно, чаевых уже лишился. =))) 

Здравствуйте! Были некоторые сложности с доставкой, сейчас уже все решили, либо Вы заказывали в вечернее время на выходные или праздники, в такое время возможны задержки, так как поток заказов большой, но оператор заранее предупреждает. На счет доставщика - разберемся, не могли бы Вы примерно описать его? 

1 hour ago, scalpel said:

в прошлый раз с лососью меня лично не впечатлила, но домочадцы были в восторге.

Это пицца на любителя, я лично тоже не любитель рыбных пицц :) 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Platinum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2018 at 5:19 PM, Platinum said:

Это пицца на любителя, я лично тоже не любитель рыбных пицц 

Один кон давным-давно из анчоусов сделали пиццу. Млеать, такая фигня :facepalme: :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2018 at 4:27 PM, Platinum said:

del

А скидки для форумчан до сих пор сохранились?  А то заказал и забыл спросить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xnote said:

А скидки для форумчан до сих пор сохранились?  А то заказал и забыл спросить.

На стандартную пиццу есть, как всегда - 10%, на премиум к сожалению нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Platinum said:

На стандартную пиццу есть, как всегда - 10%, на премиум к сожалению нет.

Спасибо за пиццу. Была  вкусная. Съели быстро.

Но есть несколько вопросов. 

1. Помидоры были, но не черри.

2. Заказываю не в первый раз. Дорога всегда было 10 км,  сегодня 12км.

3. Пиццу конструктор собирал сын. Из мясного должно было быть 4 вида. Было ветчина, пеперони и охотничьи колбаски. Либо не доложили,  либо мы так быстро все умяли что не обратили внимание на содержимое.

Все равно спасибо было вкусно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Platinum сказал:

На стандартную пиццу есть, как всегда - 10%

А как отличаете форумчанина от нефорумчанина? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, TAURUS сказал:

А как отличаете форумчанина от нефорумчанина? :)

Говориш на форуме прочитал или с форума и все 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, TAURUS сказал:

А как отличаете форумчанина от нефорумчанина? :)

Нефорумчане говорят что они с ФБ...!:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/30/2018 at 10:09 PM, spy_cam said:

Нефорумчане говорят что они с ФБ...!

А если сказать - я форумчанин из фб, то получишь 20% скидки :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎30‎.‎05‎.‎2018 at 9:28 PM, xnote said:

Спасибо за пиццу. Была  вкусная. Съели быстро.

Но есть несколько вопросов. 

1. Помидоры были, но не черри.

2. Заказываю не в первый раз. Дорога всегда было 10 км,  сегодня 12км.

3. Пиццу конструктор собирал сын. Из мясного должно было быть 4 вида. Было ветчина, пеперони и охотничьи колбаски. Либо не доложили,  либо мы так быстро все умяли что не обратили внимание на содержимое.

Все равно спасибо было вкусно.

На счет помидор я обязательно уточню, закуп я делаю сам, последний раз покупал именно помидоры Черри в корзинке. На счет киллометрожа, напишите мне в ЛС пожалуйста адрес и дату доставки, обязательно разберемся, возможно самодеятельность водителя, в таких случаях просьба сразу звонить оператору. На счет конструктора я обязательно завтра разберусь, часто бывает так, что какие то ингредиенты добавляют снизу, к примеру мясо, возможно Вы просто не увидели, но все равно проверю! Спасибо за сообщения, всегда важно чтобы подобные моменты всплывали сразу и мы могли разобраться в ситуации и не допустить подобное в будущем!  

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎30‎.‎05‎.‎2018 at 10:09 PM, spy_cam said:

Нефорумчане говорят что они с ФБ...!:rolleyes:

Для ФБшников нет скидок :)  Онли Тфорум и Проспин ;)

 

On ‎30‎.‎05‎.‎2018 at 9:56 PM, TAURUS said:

А как отличаете форумчанина от нефорумчанина? :)

Верим на слово, но иногда проверяем на знание форума :D  многие форумчане заказывают постоянно, уже по адресу узнаем) и так же многие почему-то не пользуются скидками :unknw:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользуюсь. Забываю сказать. Думаю если скажу ник. Бесплатно привезут :D набрал 8 купонов. скоро менять снова

Я еще на чай от 5 до 10 тыс даю :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now