Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Только что, Игорь Весельчак сказал:

Создаёт типа универсального рекавери-файла?

да .Только на новом телефоне тоже должна быть установлена эта прога.

 

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

да .Только на новом телефоне тоже должна быть установлена эта прога.

 

Добро, возьму на заметку. А приложения умеет? Просто, например Mi Mover не все приложения передавать умеет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

. А приложения умеет?

Да, умеет. Только некоторые приложения криво устанавливает. Я грешу, что это специализированные, заточенные под определённую систему. Но с основной массой справляется нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для приложений можно попробовать Titanium Backup.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Нодир said:

Для приложений можно попробовать Titanium Backup.

Там Root нужен не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Да, умеет. Только некоторые приложения криво устанавливает. Я грешу, что это специализированные, заточенные под определённую систему. Но с основной массой справляется нормально.

Нет, это глюк самих приложений скорее. Пробовал через ShareIT, MiMover, не устанавливаются или тупо криво садятся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа по сбору и утилизации устаревших моделей в действии   Приносишь в стор любой продукт, на замену на новую модель. Или замену батареи за 25-30 д-в. Меняют без проблем за исключением  последней модели (в течении месяца  ) Дают какую то скидку, либо кредит , либо подписку в сотовую Куда старье девают,вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сторе продукт начиная с 5-6-8-10-(11), аксесуары, квадрокоптеры,лептопы,  но цены начинаются от 800 и более. Тут же бесплатные помощники -консультанты для чайников, пытался как то получить от них помощь в разблокировки айфона, дохлый номер, даже звонки в Купертино не помогут.Доступ к главному компу невозможен. Храните пароли и секретные вопросы, могут очень даже пригодиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще купил Ми9 6/128 на Садике за 370 $ после Самсунга не привычно оболочка...и главный минус динамик разговора очень низкий или брак или что ...в шумном месте вообще не слышно...завтра заеду в магазин...пока так..

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DodikUz сказал:

и главный минус динамик разговора очень низкий или брак или что

Громкость динамика при звонке попробуй настроить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Аргумент said:

Громкость динамика при звонке попробуй настроить.

ииии...я даже в инженерное меню зашёл и там отколибровал...один фиг...музыка..видео..все четко,а вот именно динамик для голоса как будто не работает..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы продолжают отжигать

Mi Mix Alpha

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Игорь Весельчак said:

Повторно прощаю тебе - Qualcomm, следовательно, как и Exxynos - лицензиаты ARM. И ещё куча других процессоров от десктопов и видеоадаптеров 

ты недавно писал что куалком производит мали сейчас что они лицезиаты ты вообще понятия различаешь помоиму нет повторно гугл в помощь

12 hours ago, bek96 said:

maratello, почему вы постоянно с такой агрессией обсуждаете что-либо здесь на форуме?

здесь чел называет меня бледнолицым тем самым разжигает межнац рознь, а агрессивный я? где логика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maratello сказал:

ты недавно писал что куалком производит мали сейчас что они лицезиаты ты вообще понятия различаешь помоиму нет повторно гугл в помощь

Процессора Mali, процессора Adreno, Qualcomm и Exynos - это производные от ARM. В силу разницы при построении процессорных ядер, для Snapdragon идёт Adreno, Exynos оснащаются Mali. И производятся связки на одном заводе, точной подгонки ради. Если у тебя не хватает извилин, чтобы это понять - тут я бессилен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, trew сказал:

Игорь, не мог бы ты его называть краснокожим? Чтоб срача не было :)

Ну как бы, я понимаю, что под светлокожего попадает процентов 90 форума. И фраза в том фильме именно такая была, как бы не обидно звучит. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23/09/2019 at 19:58, maratello said:

есть только в Китае и Америки, у нас а70 единственный официальный самсунг на куалкоме

Вам осталось сказать, что у меня на руках единственный экземпляр samsung- а на qualcomm-е в Узбекистане :D. Да их валом -  моделей. Может поговорим о XIAOMI на mediatek-ах? Там вообще всё "интересно"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года три назад на ноут скачал айтюнс, потом перекачал фотки и видео с айфона, поставил доп пароль и благополучно забыл его. :)

Можно ли как-то взломать, чтоб фотки и видео вытащить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Techno сказал:

Может поговорим о XIAOMI на mediatek-ах?

В Узбекистане вроде как только Mi Play на нём?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Игорь Весельчак said:

В Узбекистане вроде как только Mi Play на нём?

 

Если не ошибаюсь вот это тоже в Узбекистане, и тоже на mediatek. Свежак причём. Предлагаю, не ставить в абсолют что если самсунг, то только exynos.  Mediatek и XIAOMI производятся в одной стране...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Techno сказал:

Предлагаю, не ставить в абсолют что если самсунг, то только exynos.

Процами от Qualcomm у Самсунга комплектуются только штатовские версии вроде. 

10 минут назад, Techno сказал:

Если не ошибаюсь вот это тоже в Узбекистане, и тоже на mediatek

Пока не встречал его на прилавках. 

11 минут назад, Techno сказал:

Mediatek и XIAOMI производятся в одной стране...

Обрадую - процентов 90% микроэлектроники родом из той же страны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Игорь Весельчак said:

Процами от Qualcomm у Самсунга комплектуются только штатовские версии вроде. 

Пока не встречал его на прилавках. 

Обрадую - процентов 90% микроэлектроники родом из той же страны

Вот вам другой бюджетник, Xiaomi+mediatek. этот то уж точно есть у нас.  Да их тоже не мало с mediatek-ом, просто это не афишируется и всё. Кто ищет тот всегда найдёт.

Ну я же не в штатах живу, купил на малике galaxy A70 на qualcomm, там же лежит galaxy A80 на qualcomm-е же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Techno сказал:

Вот вам другой бюджетник, Xiaomi+mediatek. этот то уж точно есть у нас.  Да их тоже не мало с mediatek-ом, просто это не афишируется и всё. Кто ищет тот всегда найдёт.

Эти, все что видел - были на Снапах

11 минут назад, Techno сказал:

Ну я же не в штатах живу, купил на малике galaxy A70 на qualcomm, там же лежит galaxy A80 на qualcomm-е же.

Возможно. Самсунги давненько в руки не беру.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, посоветуйте!

Хочу взять Samsung A50.

Сколько он стоит? где лучше покупать?

Какие конкуренты у этой модели?

Edited by kudinov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2019 at 23:04, Techno said:

Ну я же не в штатах живу, купил на малике galaxy A70 на qualcomm, там же лежит galaxy A80 на qualcomm-е же.

За сколько купил, если не секрет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привыкаю с хиаоми очень медленно, все таки оболочка у самсунга куда удобнее и приятнее. В самсе при наборе номера сходу выходили номера контактов, я по памяти набираю цифры нужного номера и набираю (это любимая фишка) в хиаоми такого не могу найти (или ваще нету)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now