ferr

Поприкалываемся с никами

222 posts in this topic

ого, классный стих ;)

Когда я был молодым и красивым, это был мой конек в общении с женским полом, теперь я уже не так молод,осталась только ... рифмоплетство ;)

Ferr - вредоносная железка!

 

В том что, Ferr ущерб приносит -

в том сомнения йоты нет.

И хоть есть он ведь не просит,

а терпенье - страсть сосёт.

 

До тебя - терпенья валом,

Слушай Ferr, коль не осёл!

С тем - ни много и не мало,

обзову тебя - "козёл"!

 

Глаз косит, трясутся руки,

после гырканья с тобой.

Со здоровьем пошли муки

от дисскусии такой.

 

Проявлю-ка свой характер!

Хватит ковырять в носу!

Стукнув по столу и крякнув,

В стойло я тебя снесу.

 

И не будешь ты железкой,

Как считали прежде мы.

Будешь козликом с уздечкой

Станешь вдруг полезным ты.

 

:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На личности переходить не надо, а то, чувствую, добром ваше стихоплюйство не закончится.... ;)

Понятно, что тема-то создалась с намеком "без обид", но терпение у всех разное бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На личности переходить не надо, а то, чувствую, добром ваше стихоплюйство не закончится.... ;)

Понятно, что тема-то создалась с намеком "без обид", но терпение у всех разное бывает.

Исключительно, только в стихотворной форме.

А в остальном, только на ВЫ ;) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ого, классный стих ;)

Когда я был молодым и красивым, это был мой конек в общении с женским полом, теперь я уже не так молод,осталась только ... рифмоплетство ^_^

Ferr - вредоносная железка!

 

В том что, Ferr ущерб приносит -

в том сомнения йоты нет.

И хоть есть он ведь не просит,

а терпенье - страсть сосёт.

 

До тебя - терпенья валом,

Слушай Ferr, коль не осёл!

С тем - ни много и не мало,

обзову тебя - "козёл"!

 

Глаз косит, трясутся руки,

после гырканья с тобой.

Со здоровьем пошли муки

от дисскусии такой.

 

Проявлю-ка свой характер!

Хватит ковырять в носу!

Стукнув по столу и крякнув,

В стойло я тебя снесу.

 

И не будешь ты железкой,

Как считали прежде мы.

Будешь козликом с уздечкой

Станешь вдруг полезным ты.

 

:)

Вот те, Валя! незадача,

Со старушек на скотов.

Что за нежности телячьи

Так дойдешь и до котов

 

До котов дойдешь помойных

Страсть ка Вы Вы извращены

Не осталось слов достойных

Вы мне отвратительны

 

Вам не не стыдно, не противно?

Об скотинке вожделеть

И не жалко Вам скотину?

Сколь нам мерзости терпеть?!

 

Со здоровьицем проблемы?

Что же будет Вам урок.

Отклонились Вы от темы.

Будет хуже! Дайте срок.

 

"Глаз косит трясутся руки"?

Может Вы еще алкаш?

Вас настигнут ада муки!

Извращенец нежный наш... ;);):)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот те, Валя! незадача,

Со старушек на скотов.

Что за нежности телячьи

Так дойдешь и до котов

 

До котов дойдешь помойных

Страсть ка Вы Вы извращены

Не осталось слов достойных

Вы мне отвратительны

 

Вам не не стыдно, не противно?

Об скотинке вожделеть

И не жалко Вам скотину?

Сколь нам мерзости терпеть?!

 

Со здоровьицем проблемы?

Что же будет Вам урок.

Отклонились Вы от темы.

Будет хуже! Дайте срок.

 

"Глаз косит трясутся руки"?

Может Вы еще алкаш?

Вас настигнут ада муки!

Извращенец нежный наш... ;);):)

 

То старушек предлогает,

То котов или скотов,

То берёт и оскорбляет.

Словом всех убить готов.

 

Такой дешевый примитив –

Моё сознанье не видало.

Мой друг, не сей здесь негатив,

И чуть прихлопни поддувало. ^_^

Edited by Валентин
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
То старушек предлогает,

То котов или скотов,

То захлслуживаясь гадит.

Словом всех убить готов.

 

Такой дешевый примитив –

Моё сознанье не видало.

Мой друг, не сей здесь негатив,

И чуть прихлопни поддувало. :)

Боже мой! Что за наветы!

Вы еще и клеветник.

Плохо пишите куплеты,

Истрепали здесь свой ник.

 

Я начал без негатива,

С шутки, с юмора начал.

Вы, с куплетами, противно!

Оскорбляли, критикал.

 

Ваши вирши, Валя, гадки!

Полны злобы, и огня.

Бились Вы словно в припадке

Обозвали Вы меня.

 

Я старушек и скотину

Никогда не предлагал.

Успокойся ! Мирно, чинно

Прочитай что написал.

 

"Не видало, поддувало"

"Мой друг", ну что за моветон.

Мы удачи Вам желали.

А Вы : "Да я, да ты, да он!"

 

Вы как слон в посудной лавке.

Ну не Ваше, сочинять.

Я шутил, а ты тут гавкал,

Ну что тебе еще сказать.? ;);)

 

Предлагаю Форумчанам следующую игру. Расшифровывать чужие ники, используя все Ваши лингвистические познания. Желательно , очень желательно не доходить до оскорбительных расшифровок. И очень попрошу тех кого расшифруем относиться без обид и с юмором.

Сначала о себе, зовут Дамир, что означает железо. По латыни ФЕРРУМ. Ну ум я убрал из ника, чтоб никто не заподозрил за мной эту особенность. Если есть другие предположения - посмеемся вместе....

Продолжайте....

 

А мне изначально показалось, что чужеродное слово ferr исходит от английского ferret, что означает хорёк (без обид). Можете порыться в словаре...

С большим трудом , но все же расшифровал Ваш ник

'Не прохожу мимо' -> (прчитаем наоборот) "ОМИМ УЖОХОРП ЕН" -> (перепишем иначе) "ОМ Im ЖОХОР Pen" -> ОМ(первое слово медитативной мантры"ом мане падме хум") - I`m("я есть", англ ) - ЖОХОР("кукуруза", узб) - Pen("ручка",англ)

Возможно в процессе медитации, Вы почувствовали себя ручкой из кукурузы. Что ж сколь глубок Ваш медитативный опыт. Завидую. ^_^

Edited by ferr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, серьезная заявка на победу:

 

Да! Это злобный киборг!

 

СЕРГОН: Синтетическая Единица с Реплицированным Генератором для Ограниченного Нападения

 

;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй, можно для ferra и Валентина отдельную тему открывать для стихотворных постов. :lol: Только и стихами можно обидеть и песней. Так что давайте всё-таки вернёмся к обсуждениям ников, ОК?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пожалуй, можно для ferra и Валентина отдельную тему открывать для стихотворных постов. :) Только и стихами можно обидеть и песней. Так что давайте всё-таки вернёмся к обсуждениям ников, ОК?

Согласен с Вами, Я просто ответил на вызов. А сам старался, никого не обижать. Надеюсь, что и Вы на мою расшифровку не в обиде. :)

 

Да уж, серьезная заявка на победу:

 

Да! Это злобный киборг!

 

СЕРГОН: Синтетическая Единица с Реплицированным Генератором для Ограниченного Нападения

 

:rolleyes:

Предлагаю альтернативное решение:

Sergon->Ser(обращение к светскому мужчине, англ) - go(идти, англ) - on(на, англ) -> получаем"СЭР идите на...".

За что же Вы так не любите сэров , я в растерянности :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю альтернативное решение:

Sergon->Ser(обращение к светскому мужчине, англ) - go(идти, англ) - on(на, англ) -> получаем"СЭР идите на...".

За что же Вы так не любите сэров , я в растерянности :rolleyes:

2 ferr

Еще раз подумайте, потому что Сэр пишется Sir a не Ser.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю альтернативное решение:

Sergon->Ser(обращение к светскому мужчине, англ) - go(идти, англ) - on(на, англ) -> получаем"СЭР идите на...".

За что же Вы так не любите сэров , я в растерянности :rolleyes:

2 ferr

Еще раз подумайте, потому что Сэр пишется Sir a не Ser.

 

Если так вдаваться, то и буквы "о" одной не хватает на два-то слова "go" и "on". <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю альтернативное решение:

Sergon->Ser(обращение к светскому мужчине, англ) - go(идти, англ) - on(на, англ) -> получаем"СЭР идите на...".

За что же Вы так не любите сэров , я в растерянности :rolleyes:

2 ferr

Еще раз подумайте, потому что Сэр пишется Sir a не Ser.

 

Если так вдаваться, то и буквы "о" одной не хватает на два-то слова "go" и "on". <_<

Ну вот видите, слава богу, Вы меня вразумили. А то я был в такой растерянности, за что же человек всех сэров на...посылает. Слава богу , я ошибся. Что ж будем искать другую расшифровку. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот видите, слава богу, Вы меня вразумили. А то я был в такой растерянности, за что же человек всех сэров на...посылает. Слава богу , я ошибся. Что ж будем искать другую расшифровку. ;)
Ну давай, у тебя не обычные способности разгадывания ников. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НИК - torg.uz Ну сама собой понятно происхождение, но попробую предложить альтернативную расшифровку:

tor guz на узбекском некоторые звонкие оглушаются, и может быть прочтено как "ТОР КУЗ" . ТОР означает узкий, КУЗ означает глаз. Ну и в целом дословно "узкий глаз". НЕ обижайтесь Вячеслав у татар такие же узкие глаза.

post-292-1165660484.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НИК - torg.uz Ну сама собой понятно происхождение, но попробую предложить альтернативную расшифровку:

tor guz на узбекском некоторые звонкие оглушаются, и может быть прочтено как "ТОР КУЗ" . ТОР означает узкий, КУЗ означает глаз. Ну и в целом дословно "узкий глаз". НЕ обижайтесь Вячеслав у татар такие же узкие глаза.

Несколько запоздало отвечу:

Конечно, не обижаюсь, даже может наоборот, - обычно многие говорят, что на корейца не похож... Интересно, а ещё ассоциации есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот видите, слава богу, Вы меня вразумили. А то я был в такой растерянности, за что же человек всех сэров на...посылает. Слава богу , я ошибся. Что ж будем искать другую расшифровку. :lol:
Ну давай, у тебя не обычные способности разгадывания ников. :lol:

SERGON-> (преставим одну букву), ER S GON -> ER(в тюркских языках это слово имеет значения: муж. мужчина, солдат, воин)`S(приставка множественного числа, англ) GON(полувагон,англ)

Может Уважаемый СЕРГОН считает, что он один стоит, полвагона прочих мужчин-воинов. Что ж, если это так, очень рад знакомству, с таким достойным человеком :lol:

 

[Несколько запоздало отвечу:

Конечно, не обижаюсь, даже может наоборот, - обычно многие говорят, что на корейца не похож... Интересно, а ещё ассоциации есть?

'Torg.Uz' -> T - org - Uz -> Т (сокр.ТОВАРИЩ) ОРГ(сокр, Организующий) Уз(Узбекистан) -> Товарищ организующий узбекистан.

Признавайтесь не собираетесь ли занять политикой, не метите ли в ПРЕЗИДЕНТЫ. Я пожалуй проголосую ;)

Edited by ferr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, всё-таки, молодцы! Ник "Сергон" хорошо разложили - полвагона солдат, посылающих сЭров на @@@, это что-то! :lol::)

 

Смеюсь сильно.

 

По делу: Сергон - тупо простой ник от первых слогов имени и фамилии. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
'Torg.Uz' -> T - org - Uz -> Т (сокр.ТОВАРИЩ) ОРГ(сокр, Организующий) Уз(Узбекистан) -> Товарищ организующий узбекистан.

Признавайтесь не собираетесь ли занять политикой, не метите ли в ПРЕЗИДЕНТЫ. Я пожалуй проголосую

Спасибо за такое толкование, куда уж нам... :rolleyes: Тут бы с одним сайтом управляться успевать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
'Torg.Uz' -> T - org - Uz -> Т (сокр.ТОВАРИЩ) ОРГ(сокр, Организующий) Уз(Узбекистан) -> Товарищ организующий узбекистан.

Признавайтесь не собираетесь ли занять политикой, не метите ли в ПРЕЗИДЕНТЫ. Я пожалуй проголосую

Спасибо за такое толкование, куда уж нам... :angry: Тут бы с одним сайтом управляться успевать...

А жаль. Но вообщето умения приходят с возникновением необходимости. Ведь наверняка было время, когда Вы даже не подозревали, что станете управлять этим сайтом ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SHUMBOLA

Уникальный ник , когда одновременно возникает множество, порой противоречивых толкований. Во-первых , созвучно со словом "Шамбола"(гипотетически существующее св.место, для тибетцев), и в принципе буква "U" иногда в английском и читается , как "А".

С другой стороны ШУМ БОЛА(ребенок. мальчик, парень, узб). Т.е шумный , беспокойный человек. Или, что то же самое S(С-предлог) HUM(жужжание, гудение, англ) BOLA(ребенок. мальчик, парень, узб) - опять таки человек вечно гудящий, шумный человек.

С третьей стороны S(С-предлог) С) - HUM(сокр,англ humour-юмор) - BOLA(ребенок. мальчик, парень, узб). Т.е парень с юмором

С четвертой стороны S(С-предлог) - HUM(сокр хумор-томный, узб) - BOLA(ребенок. мальчик, парень, узб). Т.е Человек несколько томный, может изнеженный или капризный.

Повторюсь, еще раз УНИКАЛЬНЫЙ НИК

:rolleyes:

Edited by ferr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник 'ПАНАМА'

Тут все просто, небольшая латино-американская страна, также стилизованный летний головной убор,предназначенный предохранять голову от перегрева. Но видимо не каждую голову можно убереч от перегрева, что бы не несла чушь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bruno_Bonelli

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмеялась...

 

Интересно стало, а что думаете про мой ник? (задумавшись и подняв глаза вверх...)

Звездочки прошу учесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звездатая кореянка, Ли Анна :)

или Ли Анна - полковник :)

Edited by zvonok.net
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая интерпретация тоже была такой. Но заглянул в лич.данные, на фото абсолютно не азиатская девушка. Звездочки могли быть для соответствия Ника, Аватару. Т.е как крылья у бабочки. А само слово можно прочесть как:'ЛИЯ Н.А'. Где, н, а- фамил.,отчество. Также можно вспомнить,что * во многих программах Майкрософта используются в качестве джокера, т.е переменного символа,могущего принимать произвольные значения,как 'пи пи пи' на телевидении.

Есть такая загадка- человеческий орган из трех букв. Подсказка-есть буква "х". Еще подсказка-есть буква "у".

Не знаю о чем вы подумали,но правильная отгатка - 'УХО'. Но большинство неправильных ответов из не нормативной лексики. И,как известно,практически любая фраза с этим словом -осмысленна. И например заменив три звездочки на это слово получим фразу - "х** ли, а? На х**!". Не уверен,что такое толкование ника понравится хозяйке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.