Jupiter

Современный мужчина

2 217 posts in this topic

Дилечек, а подруга работает? Я так понял, что нет! Поэтому такие мысли от безделья лезут.. И уже почти уверен, что это "ночёвка" выдуманная фигня, т.е. не такая страшная, как она себе представляет.. А по поводу 20 минут на лекарства-нельзя мужа попросить было по телефону конкретное лекарство купить? А не типа "я сама спрошу у аптекаря, чей ответ мне понравится, то лекарство и куплю".. Знаю таких, которые чуть ли не "умирают", заходят в аптеку за конкретным лекарством, и через 20 минут выходят не купив, говоря, что в другой аптеке, на другом конце города дешевле на 5 процентов.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

развод и 2-ое детей автоматом делают мужчину подлецом?

Даже 1 развод и 1 ребенок :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы полагаете, что развод и 2-ое детей автоматом делают мужчину подлецом? ;)

судя по рассказам Дилечек, я думал девушка эгоистка и зря истеричит

раз он развелся значит есть вероятность того что он точно не ангел.

опять таки не знаю подробности, судить не хочу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по поводу 20 минут на лекарства-нельзя мужа попросить было по телефону конкретное лекарство купить?

Зачем вообще ходить по аптекам когда уже давно телефон придумали и все аптечные телефоны выложены в сети, ну или в справочной можно взять.

 

Позвони, узнай где какое лекарство, где оно дешевле, если это катастрофично и мужу сказать куда конкретно заехать и что конкретно купить. Зачем самой больной мотаться?!

Edited by Mrs.Smith
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И уже почти уверен, что это "ночёвка" выдуманная фигня, т.е. не такая страшная, как она себе представляет.. А по поводу 20 минут на лекарства-нельзя мужа попросить было по телефону конкретное лекарство купить?

Трю, ты совершенно прав, но дело все-таки не в этом.

Знаешь, как в анекдоте, который, был у нас недавно размещен:

 

 

 

Судья спрашивает даму:

- Какова причина развода?

- Ну...

- Он пьёт?

- Нет.

- Наркотики?

- Нет.

- Мало зарабатывает?

- Да. в общем, нет.

- Бьёт?

- Нет.

- Не заботится о детях?

- Заботится.

- Изменяет?

- Нет, что вы!

- Не удовлетворяет вас как женщину?

- Нет, с этим всё нормально.

- Не помогает по дому?

- Помогает.

- Тогда в чём причина?

- Понимаете, гражданин судья, всё, что нужно, он делает... Но... Вы бы видели, с КАКИМ лицом!

 

 

 

 

раз он развелся значит есть вероятность того что он точно не ангел.

Логично :) Только ангелов-то на земле нет :) Ни разведенных, ни в браке, ни свободных :) Мы не в раю, слава Богу :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвони, узнай где какое лекарство, где оно дешевле, если это катастрофично и мужу сказать куда конкретно заехать и что конкретно купить.

Во-во! Ну там по тексту "она умирала несколько суток, а потом потащила мужа после работы по аптекам.." Не думаю, что ограничилось 20-ю минутами.. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по поводу 20 минут на лекарства-нельзя мужа попросить было по телефону конкретное лекарство купить?

обычно в такое время подруг не видно (т.е. которые могли бы дать совет)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трю, ты совершенно прав, но дело все-таки не в этом.

 

Ей надо было с тёщей пожить немного..В маленькой квартире.. Тогда бы на лицо было пофиг :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно в такое время подруг не видно

Ну дык трындеть то все способны, а сделать то оно труднее.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично :) Только ангелов-то на земле нет

ну это я мягко выражаясь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это я мягко выражаясь

Понятно :) В общем, Лунатик, не все разведенные люди - подонки и подлецы. Просто так сложилось, не сошлись во мнениях.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

она умирала несколько суток, а потом потащила мужа после работы по аптекам.

И я даже не удивлюсь, что он возможно и предлагал помощь, но она героически по началу отказывалась)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но она героически по началу отказывалась)

Она экономила его деньги, а он так и не понял этого ПОСТУПКА! Адназначна гад! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароч, лупить ее надо. И побыстрее. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что развод и 2-ое детей автоматом делают мужчину подлецом?

и даже хуже.

 

раз он развелся значит есть вероятность того что он точно не ангел.

Сатана, как есть сатана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароч, лупить ее надо. И побыстрее. :D

Да, а то потом при разводе скажет, что он не мужчина, вовремя ее на место не смог поставить, стукнул бы пару раз, она бы поняла, и жизнь была б нормальная! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адназначна гад! :)

Нафига женился если учить/воспитывать не хочет. Не, ну на уступки идёт же - по аптекам ходит после работы (легче было настоять самому купить, например), да и к маме отвёз всё-таки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, а то потом при разводе скажет, что он не мужчина, вовремя ее на место не смог поставить, стукнул бы пару раз, она бы поняла, и жизнь была б нормальная! :)

Кстати, да. Говорят такое. Сам слышал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафига женился если учить/воспитывать не хочет.

Чтоб учить и воспитывать, детей рожают :) А женятся обычно на взрослых людях :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы этого мужика изловить и на форуме зарегить? Послушать его точку зрения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А женятся обычно на взрослых людях :)

Ну да, я там забыла добавить - на девушке, которая на 11 лет младше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я согласна с Вами. Брак - это и учеба и воспитание. Иначе никак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвони, узнай где какое лекарство, где оно дешевле, если это катастрофично и мужу сказать куда конкретно заехать и что конкретно купить. Зачем самой больной мотаться?!

 

Там походу было так же как и с ночевкой у мамы, что о вроде "Я иду в аптеку, а ты со мной иди так как опасно"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ нам бы сценарии писать на сериалы

Тфорум-Барбара? :D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы полагаете, что развод и 2-ое детей автоматом делают мужчину подлецом? ;)

Был у меня друг. По окончании училища, в звании лейтенанта, его направили служить в Бухарский гарнизон. Там он запал на одну местную девчонку, которая работала в той же части, но была гражданской. Встречались они около года, он помог ей призваться на военную службу по контракту. Потом они подали заяву в ЗАГС. И тут понеслась. Его сослуживцы стали его уговаривать не жениться на этой девушке, мотивируя тем, что она переспала чуть ли не со всей частью и половиной Бухары. И если он не хочет стать посмешищем в их глазах, он не должен на ней женится. Они считали что он с ней встречается чтобы тупо заниматься с ней сексом, но как оказалось у него с ней ни разу не было. Он ей верил. Даже спрашивал на прямую, правда ли то что о ней говорят. Они поскандалили и вроде бы свадьба расстроилась. Но то ли мой друг был слишком в нее влюблен, то ли еще что-то, спустя время он опять начал ухаживать за ней, так сказать сделал перезагрузку отношений. На все насмешки он отвечал что верит только ей и лишь ей, а то что о ней говорят это лишь зависть, надумки людей любящих распускать грязные беспочвенные слухи. К слову сказать, он был русский, она узбечка. Ее родители согласились на этот брак сразу же мотивируя тем, что он милый хороший парень, к тому же что он ташкентский, он офицер и тп. Его родители были против категорически. Они отговаривали его. Но он настоял. Они приводили ему кучу доводов. Даже раскопали где то подробности ее половой жизни, где был даже инцест между ней и ее отцом... Но короче свадьба состоялась. Первой брачной ночи у них не было. Она ссылалась на то что у нее месячные. Потом что у нее почки болят и еще что -то. Вобщем за два месяца их совместной жизни у них ничего не было. Даже поцелуев. Тут моего друга командируют в Термез на месяц. Когда он был в командировке он ей звонил, но она постоянно ссылалась на занятость и не охотно с ним разговаривала, сама никогда не звонила, и он тоже перестал ей звонить, мол пусть поскучает. Он благополучно возвращается. Идет домой, дома ее нет. Был выходной. Ну думает на базаре наверное. Звонит, она не отвечает. Вечером ее нет. Он звонит, она не отвечает. Уже ночь. Он звонит ее родителям. Те говорят что она у себя дома. Он звонит ее подруге, та говорит что она у своих родителей. Он говорит что там ее нет. Та отвечает, что наверное он неправильно их понял, несет всякую чушь и вешает трубку и больше не берет. В итоге его жена возвращается, глубокой ночью и с порога закатывает истерику, мол какое право он имел разыскивать ее и ставить ее в дурацкое положение и тд и тп. В общем истерику закатила на полную катушку. Вобщем спали в разных комнатах. С этого момента она стала пропадать все чаще и чаще. Приходила домой с запахом алкоголя и на все расспросы мужа отвечала "Не нравится - вали". Так протянулось около полугода. Спали в разных комнатах. На все попытки мужа овладеть своей женой, отвечала истерикой и закатывала скандал. На службе над ним прикалывались, подшучивали. Ему подошел срок отпуска, он его взял, она отказалась брать отпуск, мотивируя загруженностью на службе. Он плюнул и уехал в Ташкент на месяц. Когда вернулся ее опять дома не было. Он не стал звонить. Дождался утра, пошел на службу и там узнал что она в больнице. Он ринулся туда. Нашел ее. Спросил ее что случилось. Она ответила что у ее был приступ почечных коликов и все уже прошло. Обняла его, поцеловала и сказала не беспокоиться за нее и отправила домой. Но он пошел к врачу узнать что и как, мож лекарства какие нужны и тд. представился, спросил что у нее было. Врач ему и выдал, что ее беременности ничего не угрожает. Он спросил она что беременна, врач сказал, а что он не знал, он ответил нет, врач его поздравила и он ушел. Он не мог поверить. Он пошел снова к жене и спросил напрямую беременна ли она, она ответила нет. Тут он ее ударил. И сказал какого черта тогда она лежит в гинекологии, а не в урологии (до него только сейчас дошло). Она закатила истерику, грозила милицией, прокуратурой и тд. Он ушел домой. Позвонил мне. И уже пьяным языком что то пытался сказать мне, но ничего не понял. Понял только одно, что ему хреново. Я тогда служил под Наманганом и на выходных смотался к нему. Он мне все это выложил. Пришлось побегать по городу и навести справки по "своим каналам" и подтвердить то что что про "эту" говорили почти все было правдой. Он подал на развод. На суде она отрицала свою беременность, была согласна на развод. Их развели. Его перевели служить в Долину. Но парень сильно сдал, нервы у него ни черту стали, стал выпивать, буквально не просыхал, дрался со сослуживцами и гражданскими лицами. Даже мои уговоры не помогали. В итоге его уволили, он помаялся здесь чуток и уехал на ПМЖ в Россию. Где женился и завел двоих детишек. И кажется вполне счастлив. Своей второй жене, он рассказал о своем горьком опыте, та попросила его забыть все и пообещала не напоминать ему о "той". А "эта" распространяла о моем друге, что он систематически избивал ее, изменял ей, и бросил беременную. Если бы я своего друга не знал, я бы наверное ей поверил, она так убедительно врет... В итоге благополучно разродилась, жила с каким то прокурором, потом пыталась покончить с собой, потом ее следы затерялись где то на территории Турции.

 

Вот так, все зависит от предпосылок к разводу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.