Torg.Uz

Фильмы

13 525 posts in this topic

11 минут назад, eugeen13 сказал:

Это где он каждую минуту экшына ломает врагам по несколько конечностей и шей?

Ага. Там куда впечатляющее ломают конечности, нежели в индийских или любых других фильмах. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Немой сказал:

Ага. Там куда впечатляющее ломают конечности, нежели в индийских или любых других фильмах. 

Мне больше гонконгские нравятся в этом плане. Там сюжет более связный что-ли. Плюс крохотный элемент психологического триллера. У таиландцев есть только крохотный элемент психологической драмы, как и у индусов и у позднего местного кинематографа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 54й раз (утрированно) посмотрел "Ночь в Роксберри". Всегда смешно и не надоедает. Великий фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Апгрейд" (2018). Неплохая фантастика с необычным сюжетом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аннигиляция - можно глянуть на ночь. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Timofeus сказал:

Аннигиляция - можно глянуть на ночь. :)

Не понравилось. Спецэффекты отличные, фильм - мутный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера листал ТВ каналы и в очередной раз с удовольствием посмотрел "Козырные тузы".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самолете посмотрел фильм "Расплата" с Беном Афлеком, очень понравился и сюжет и актеры. 

https://www.kinopoisk.ru/film/662359/

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дабы не оффтопить в КЗ теме, там Бублик рекомендовал фильм Районы про лихие 90-е, разборки, гопники... Того же режиссера советую Дорога к матери, Рэкетир - 1-я часть 2007 г. Вчера узнал, что в 2015 вышла и 2-я часть. Рэкетир про сильно взрослые разборки, чем Районы. Все драмы. Фильмы достойные. Казахского режиссера Акана Сатаева.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, меня тоже заинтересовал пост Бублика, искал фильм и наткнулся на белорусский сайт бесплатных фильмов. kinogo.by от туда скачал много новинок которых не видел.

Первый из них Кодекс Готти с Д.Траволто, фильм про мафию, посмотрел по вики, многое правда. Траволта на высоте, как всегда роль плохого парня это его. Рекомендую. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дедпул - 2, понравилось как и первая часть! Класс

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lunatic сказал:

Дедпул - 2, понравилось как и первая часть! Класс

Мне не понравилось в отличие от первой, зря 2 часа потратил, имхо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи меня

Несмотря на очень противоречивые отзывы, по которым бегло пробежался, но так и не поняв, о чем вообще фильм и чем все закончится, взял пиво и решил посмотреть. 

Пошло, жестко, жестоко, грустно...

18+

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл написать. Фильм понравился! Может кому-то и захочется выключить фильм на 10-й минуте, но я посмотрел на одном дыхании. То ли пиво было хорошее, то ли фильм, то ли и то, и другое. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый любимый фильм в жанре романтика (на ряду с "Красоткой" Джулии Робертс), это - "Сабрина", 1995 года, с Джулией Ормонд и с Харрисоном Фордом в главных ролях.

 

sabrina1.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальные незнакомцы - итальянский фильм 2016 г. - просто нереально крутая "комедия".  Игра актеров, музыка, раскрытие темы, финал... Рекомендую! 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже понравился. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чужой Завет. На подобие Прометея. Вроде хотел сказать что то р.скот. но не досказал. Такое же впечетеление как и после Прометея. Хочется узнать что дальше. Хотя Прометей интереснее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мгновения жизни. В оригинале - Вся жизнь перед ее глазами с Умой Турман в главной роли. Фильм Вадима Перельмана. Включу-ка я этого режиссера в список фаворитов. Талантище! 

Мгновения жизни, но надо было сохранить оригинальное название, шикарный, с глубоким смыслом фильм, который захочется обязательно пересмотреть, как и его новый фильм Купи меня, о котором писал выше, захотелось пересмотреть, особенно некоторые моменты. Съемки, диалоги, саундтреки, актеры - превосходные.

Теперь обязательно вечером посмотрю его первый фильм - Дом из песка и тумана, а потом сериал Измены, который стоит в списке к просмотру, но все никак не могу начать. А после - его новый сериал Перевал Дятлова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, TAURUS сказал:

Теперь обязательно вечером посмотрю его первый фильм - Дом из песка и тумана

Для дебюта мощно! А еще с такими актерами в главных ролях, которые превосходно сыграли свои роли. Режиссер явно мастер в жанре психологические драмы и триллеры. С очень глубоким смыслом фильм о том, как безалаберность, разгильдяйство и меркантильность может привести к трагедии. Действительно дом из песка и тумана...песчинка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первому игроку приготовится - очень понравилось.

Опасный бизнес - не понравился, по трейлерам казался интересным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 strong - отличный фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Талли". Семейная драма. У кого есть дети, поймут. Шарлиз Терон для этой роли разожралась до неприличия.
"Реинкарнация". Страшноватый ужастик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мстители - 3. Мощно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачный год для Д.Броллина отлично сыграл свои роли. Дедпул, Убийца-2 (по не смотрел), Мстители.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.