DenisR

Срочно нужна помощь

24 posts in this topic

Здравствуйте. Вчера в нашем холдинге получили страшное известие от общих знакомых.

Семья просит помочь в спасении девочки.

Решил создать здесь тему. Может кто-то сможет помочь.

 

Через две недели они выезжают в Москву, им срочно нужны деньги на лечение.

Родители девочки обращаются ко всем, кто может оказать какую-либо

материальную помощь.

Давайте окажем им помощь, если у вас есть возможность, выделить какую- либо

сумму на лечение, пожалуйста, сделайте это! Наши с вами усилия- это

капли, а если мы объединимся , то Мы сможем СПАСТИ маленького ребенка!

 

Фото малышки и выписки из больниц в прикрепленных файлах.

Контакты родителей:+998971560713 Леонид

Сайт об Ангелине : http://www.angelina090611.narod.ru/

Edited by DenisR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооо меня опередели. Я сама хотела создать эту тему.

Ребята присоединяйтесь. Это моя одноклассница. У них такая хорошенькая красивенькая малышка растёт.Жалко девочку. Им очень нужна помощь. В 10 месяцев ребёнку поставили страшный диагноз.

В одноклассниках тоже имеется тема и выписки врачей!

http://www.odnoklassniki.ru/group/56072311865385

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я звонила на сот телефон папы, но телефон был отключен, есть еще какие-нибудь контакты? Или как передать деньги в Ташкенте?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попытался выйти на связь, тоже к сожалению недоступен.

По последним данным они уже в Москве.

Я разузнаю, все поточнее и сообщу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родители уже уехали в Москву.

Ниже привожу телефон самой близкой подруги

 

Сот. тел: +99897 7523172

Раб. тел: +99871 1507011 (внутр. номер: 1081)

Чеченина Дарья

Edited by DenisR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цитирую Евгению

 

девочку госпитализировали 3-го мая, сразу

по прилету отвезли в ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им.

Д. Рогачёва». Сейчас Ангелише будут проводить полное обследование (МРТ, КТ, ЭКГ, брать биопсию и пр.), т.к. врачи должны подтвердить или опровергнуть диагноз НЕЙРОБЛАСТОМА ЗАБРЮШНОГО ПРОСТРАНСТВА, который нам поставили г.Ташкенте.

 

Только после того, как будет поставлен диагноз, нам смогут начать лечение.

 

Благотворительный фонд «Подари жизнь!» готов дать нам гарантию оплаты лечения, в случае, если диагноз подтвердится. Вчера уже у Ангелиши взяли кровь на все анализы, сделали снимок лёгких и ЭКГ. Сегодня планируют сделать ЦВК, УЗИ, а 12 мая запланировано МРТ. Пока речь идет об оплате проводимого обследования, что касается оплаты самого лечения, то сумма будет известна после того, как Ангелише установят диагноз. В целом центр очень хороший, палата одиночная, хорошо обустроенная. Питание хорошее, правда детей до 1 года не кормят, поэтому Ангелише мы покупаем питание Агуша и смеси. Центрс новейшим оборудованием внушает доверие, врачи достаточно молодые…

 

Вчера мы получили письмо из Благотворительного Фонда «Настенька».

 

Председатель фонда пишет:

 

Евгения , врачи сказали, что могут принять ребенка. Необходимо сделать дообследования.

 

Может ли ваша семья оплатить предварительный взнос (400 000 – 500 000рублей)? У нас сейчас очередь детей из СНГ. Если вы сможете оплатить первый взнос, ребенка начнут лечить, а у нас будет время на сбор средств на дальнейшеелечение. Всего будет нужно не менее 2 млн рублей, возможно больше.

 

Друзья, спасибо, вам за поддержку! Мы получили много писем,смс, все волнуются за наших девочек и очень переживают. Спасибо, ваши мольбынам очень помогают, на сегодняшний день мы смогли попасть в лучший онкологический центр России и это не просто везенье – это результат вашего участия и ваших молитв за нашу малышку!

 

Спасибо, вы нам очень-очень помогаете!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово! Бог в помощь! Как помочь из Ташкента, у меня не большая сумма, но все же она предназначалась Ангелине?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово! Бог в помощь! Как помочь из Ташкента, у меня не большая сумма, но все же она предназначалась Ангелине?

 

передайте Дарье подруге, тел смотрите выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвалид 1 группы по зрению (слепая) Ахмерова Оксана Анатольевна нуждается в бесплатном адвокате. Просит помощи в защите её интересов по гражданскому делу. Подробности по телефону. Её номер 395-55-12.

Edited by limonka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

р.s. Она будет очень благодарна за консультации. Вопрос связан с недвижимостью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка, Напишите в личку, вроде были у меня знакомые адвокаты...

 

С уважением ,

Станислав Мошковский

Edited by Stas
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка, Напишите в личку, вроде были у меня знакомые адвокаты...

 

С уважением ,

Станислав Мошковский

 

Стас спасибо за информацию, очень надеюсь что всё сложится у неё благополучно в этом вопросе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь что пишу сюда! не стал открывать новую тему, я думаю срочно нужна помощь это самое ТО!

Перепост с одноклассников

Ташкентцы НУЖна Реальная помощь!!!!

В данный момент, в Республиканском Центре Детской Ортопедии, лежат три маленьких мальчика, тройняшки. Мальчикам всего 6 месяцев, они лежат, привязанные к кроваткам из-за врожденного вывиха бедра. Отец отказался от них еще до их рождения. За полгода, он так и не пришел посмотреть на них, алименты не платит. Мать перенесла массивную кровопотерю во время Кесарева, месяц пролежала в реанимации, до сих пор не имеет сил, чтобы работать или ухаживать за детьми. За тремя малышами ухаживает бабушка пенсионерка. Старый дедушка пенсионер, с гипертонией и диабетом, целыми сутками работает сторожем, чтобы хоть как-то поддержать семью…

У этих детей нет НИЧЕГО. У них нет отца, у них нет еды, у них одежды.

У бедной бабушки есть мизерная пенсия, есть безумная Любовь к своим внукам, твердая Вера в Бога, и жгучая Надежда, что помощь к ней придет. Бабушка обращалась в Фонд Форум, в махаллю и хокимият, но не получила Никакого ответа.

Ей просто не хватает денег, чтобы накормить досыта своих внуков. Упаковки самой дешевой детской смеси ей хватает всего на 2 дня.

Дорогие коллеги ! Милые медицинские представители, региональные и продукт менеджеры!

Я прекрасно знаю, какое значительное место в нашей работе занимает прием пищи в обеденное время. Также как и для Вас, мне очень важно за 1 час, с 13 до 14.00, успеть проглотить и первое, и второе, и третье. Убедительно прошу Вас отказаться всего только от одного обеда, и отказав себе в чревоугодии, передать эти 5 – 20 000 сум тем, кто в них действительно нуждается.

Мы все склонны сомневаться, лениться и отворачиваться. Поезжайте и посмотрите сами.

Посмотрите на золотые руки врачей и мед сестер, которые делают все возможное, чтобы помочь этим детям,

Посмотрите на слабую телом, но крепкую духом бабушку, которая, уже который день, ни на шаг не отходит от своих внуков,

Посмотрите на этих трех богатырей, которые сейчас привязаны к кроваткам, но наступит день, и они порвут ( я уверен в этом), порвут этот мир…

Но сейчас, именно сейчас, им нужна ВАША помощь!!!

Обращаться:

Республиканский центр детской ортопедии, отделение патологии тазобедренного сустава, зав. Отделения Алимова Шарифахон Гаппаровна tel.+998903580712

 

Телефон бабушки тройняшек +998946913587. Но она с внуками в больнице. Узнав о болезни родившихся внуков, от переживаний получила скачок сахара в крови, пока дочка 7 дней была в реанимации Бабушку зовут Сабохат Маликовна, она и сама больна, но находится в больнице с внуками. Это первенцы у ее дочери Насибы, молодая мама живет в родительском доме, отец детей, видимо, напуган перспективой необходимости стать сразу многодетным. Семье очень нужна поддержка, включая работу семейных психологов с отцом и матерью детей. Наверное, есть какие-то правила оказания помощи семьям, в которых родились тройняшки, раньше квартиры предоставлялись. Бабушка говорит, что они стесняются просить о помощи. А когда пошли в районный хокимият, там ей посоветовали отдать детей родителям молодого отца.

Други, помогите, кто может, и делом, и советом.

 

От себя: ребят, информация проверенная несколько раз от и до.. . Дети находятся в отделении патологии тазобедренного сустава в палате 4. Их фамилии Эргашевы Хасан, Хусан и Тохир. 2 этаж, 4 палата. Нужны указанные на фото кашки, памперсы 4, коляска, печка, теплые вещички.. В общем, все по возможности.. Пожалуйста, не игнорируйте..( очень жаль малышей, им нужная любая наша помощь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

малышей уже выписали, они уехали домой в чиназ. На фб есть люди, которые планируют в январе съездить к ним в чиназ, кому нужно могу дать контакты. А так очень много людей пришли к ним на помощь, бабушка в шоке, всем благодарна!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что я люблю наших людей, так это за отзывчивость! Тройняшкам помогают все, кто знает об этом. Надеюсь, всеобщая помощь поможет поддержать семью и поставить малышей на ноги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому нужно могу дать контакты

 

давайте контакты! а что им сейчас надо? (ну кроме денег конечно) хочу поддержать их и сделать приятное на НГ

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте контакты! а что им сейчас надо? (ну кроме денег конечно) хочу поддержать их и сделать приятное на НГ

я с тобой если что танкист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть идея поехать к ним с какими нибудь подарками, заодно и познакомимся и рыбку можно в Чиназе поесть на обратом пути. Кто без машины могу взять с собой. только плиз возьмите кто нибудь на себя организацию этого благотворительного мероприятия.

 

pusik, что им сейчас реально очень необходимо? что сами посоветуете

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

печка, теплые вещички.. В общем, все по возможности..

 

Да, действительно, в среду обещают снег. :unsure: А значит не помешает детское теплая одежда. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я честно не видела их и не знаю что надо. Со слов наших ребят, которые собирали им помощь, деньгами дали чуть более з млн сум, памперсы, кашу и одежду чтобы отвезти нанимали дополнительно машины. Может кто еще деньгами помог, инфо распространено по всем соц сетям. Лучше узнать у самой бабушки, тел выше указан. Мое мнение до весны они сыты, в памперсах, с одеждой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение совпадает с мнением Наргизы. До весны они обеспечены всем необходимым. А вот потом, когда закончится все, помощь не помешает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тел людей, которые планируют поездку, скинула Танкисту в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение совпадает с мнением Наргизы. До весны они обеспечены всем необходимым. А вот потом, когда закончится все, помощь не помешает.

 

ну если так то можно и весной!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

перепост с фейсбука, не могу дать ссылку, т.к с телефона. Еще одна девушка организовывает сбор помощи для тройняшек. Кому интересно читайте на фб в группе ДОБРОЕ ДЕЛО. И не переживайте, малыши не будут нуждаться, еще какое-то время :)).

"Лина Изамова > Доброе Дело (Узбекистан) 15 декабря на Выставке "Новогодние

Подарки" в Интерконтинентале будет

расположен благотворительный

короб для сбора средств для

малышей Хасана, Хусана и Тахира."

 

"Лина Изамова В продолжении темы о сборе помощи

тройняшкам-близняшкам...сегодня

Мурод Назаров приехал и привез еще

500.000 сум к сумме, собранной на

вчерашней выставке.

Скажу откровенно, поражена, как люди открыты к помощи. Нет слов

чтобы выразить благодарность всем за

каждый сум.

Вы Люди с большой буквы!

Общая сумма 1млн. 133 тысячи 100 сум Теперь наша задача донести эти

деньги до семьи малышей.

Фото отчет будет сделан."

 

"Лина Изамова В продолжении темы о сборе помощи

тройняшкам-близняшкам...сегодня

Мурод Назаров приехал и привез еще

500.000 сум к сумме, собранной на

вчерашней выставке.

Скажу откровенно, поражена, как люди открыты к помощи. Нет слов

чтобы выразить благодарность всем за

каждый сум.

Вы Люди с большой буквы!

Общая сумма 1млн. 133 тысячи 100 сум Теперь наша задача донести эти

деньги до семьи малышей.

Фото отчет будет сделан."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now