Dile4ek

Современная девушка

3 658 posts in this topic

Да, вот, что-то навеяло соседней темой..

Почему бы мужчинам не поделиться с нами, девушками, своими честными и откровенными мыслями, идеями, о том как и почему выглядит по их скромному мнению девушка ЕСЛИ все взгляды мужчин прикованы к ней? (хотелось бы без ироничных утрирований типа "если она раздета", "полураздета" и т.д.)

Мне почему-то стало интересно узнать, именно о первоначальном так сказать "встречаем по одежке" образе девушки,(включая манеру поведения, многословность/немногословность, прическу, стиль одежды, обуви,высоты каблука, макияжа или отсутствия такового, количества украшений и аксессуаров на теле, декольте, длины платья и уровня декольте) который точно понравится мужчине, именно в первые 1-10 мин.встречи, когда он находится в непосредственной близости от нее, возможно даже не имея вербального общения, но она точно привлекает его.

В последнее время почему-то стало казаться, что мужчины особенно "любят" и "встречают" даму действительно глазами и по одежке, уделяя все больше внимания именно каким-то пестрым,кричащим,иногда с пошловатым оттенком,часто с навязываемой с помощью открытой одеждой соблазнительностью и т.д. образам, или я не права?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она должна ею просто Быть...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то стало интересно узнать, именно о первоначальном так сказать "встречаем по одежке" образе девушки,(включая манеру поведения, многословность/немногословность, прическу, стиль одежды, обуви,высоты каблука, макияжа или отсутствия такового, количества украшений и аксессуаров на теле, декольте, длины платья и уровня декольте) который точно понравится мужчине, именно в первые 1-10 мин.встречи, когда он находится в непосредственной близости от нее, возможно даже не имея вербального общения, но она точно привлекает его.

В последнее время почему-то стало казаться, что мужчины особенно "любят" и "встречают" даму действительно глазами и по одежке, уделяя все больше внимания именно каким-то пестрым,кричащим,иногда с пошловатым оттенком,часто с навязываемой с помощью открытой одеждой соблазнительностью и т.д. образам, или я не права?

Наверное, нет однозначного ответа на Ваш вопрос. Сколько мужчин, столько и взглядов на этот счет. А почему обращают внимание именно на описанный вариант, вполне понятно. Мужины - охотники, а откровенно одетая девушка - не самая сложная добыча. Одежда - сигнал к активным действиям. Не факт, что завяжутся продолжительные отношения, но вариант на время наверняка найдется :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, нет однозначного ответа на Ваш вопрос.

Универсальная внешность, думаю - голая и на кухне!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщине свойсвенно привлекать к себе внимание. Просто у нас с мужчинами несколько разное понимание этого вопроса. Мы одеваемся, чтоб на нас обращали внимание и смотрели, а мужчины в этом видят призыв к действиям. Потом обе стороны удивляются, что были неправильно поняты.

 

Полиглот, это понятно, но ТС хотела бы поговорить об одежде, а не об ее отсутствии :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиглот, это понятно, но ТС хотела бы поговорить об одежде, а не об ее отсутствии :)

какой нам женщин одевать интерес, нам интересен обратный процесс (с)

Я так думаю, кто лучше/ярче оденется, ту и осчасливят первую! :rolleyes:

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а откровенно одетая девушка - не самая сложная добыча. Одежда - сигнал к активным действиям. Не факт, что завяжутся продолжительные отношения, но вариант на время наверняка найдется :)

Ну вот как раз интересно что скажут мужчины о девушках в менее откровенной, где-то может даже скромной одежде, но с какими-то деталями образа, или особенностями поведения, что также будет выделять ее среди других девушек (если их например штук 10 в одном месте собралось :D )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю, кто лучше/ярче оденется, ту и осчасливят первую! :rolleyes:

Что Вы подразумеваете под "осчастливят"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я так думаю, кто лучше/ярче оденется, ту и осчасливят первую! :rolleyes:

Вон видели че вытворяют! :D Отсюда поподробнее можно?

 

Что Вы подразумеваете под "осчастливят"?

типа обратят на нее свое скромное внимание.. ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что Вы подразумеваете под "осчастливят"?

Обратят внимание, пригласят на свидание, признаются в любви, подарят ювелирные изделия-цветы-конфеты-телефоны-брендовые сумочки-авто-квартиру-дачу-акции-облигации,отдых на Мальдивах, поездку на Альпы. Ведь все люди счастливы по своему. :rolleyes:

ЗЫ пришла смска от жены "купите семечек и хлеба по дороге" - как много нам и вам для счастья надо! :lol:

Побегу домой, осчасливливать! ;)

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот как раз интересно что скажут мужчины о девушках в менее откровенной, где-то может даже скромной одежде, но с какими-то деталями образа, или особенностями поведения, что также будет выделять ее среди других девушек (если их например штук 10 в одном месте собралось :D )

Это уже обсуждалось не раз. Нет рецепта. Каждый мужчина "клюнет" на свой тип. На мой взгляд, не очень много мужчин разбираются в тонкостях гардероба. Они воспринимают образ в целом и если Вы спросите мужчину, как сегодня была одета ЕГО девушка, мало кто вспомнит детали. Что уж говорить о незнакомых девушках. Максимум - запомнят декольте или короткую юбку. Мало кто вспомнит остальные детали типа цвета или фасона. Важно: чистые волосы, ухоженные руки и чтоб не было перебора с макияжем

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки любят удивляться. Причём, поводом может послужить, как и то, что на них обратили внимание,так и то, что не обратили. :rolleyes:

Я думаю, что девушка должна знать себе цену, и вести себя с достоинством. Но, в то же время, не уподобляться истукану, полностью лишённому умения, выражать свои эмоции.

Относительно одежды - это очень объёмно, и для разных случаев, одеваться нужно по разному.

Если коротко - нужно чувство стиля и чувство меры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно одежды - это очень объёмно, и для разных случаев, одеваться нужно по разному.

Если коротко - нужно чувство стиля и чувство меры.

ну вот случай: вышла дева мусор выкидывать в шортах (не пляжных) и футболке не яркой, по "полиглоту", а там парняга классный идет на встречу.. :D не обратит ведь внимания?

или вполне себе скромный топ и брюки, когда идет в офис..мимо проезжают классные парни.. :D и тоже мимо?

Edited by Dile4ek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или вполне себе скромный топ и брюки, когда идет в офис..мимо проезжают классные парни.. :D и тоже мимо?

У Вас просто глаз-алмаз, если Вы умеете по проезжающим мимо парням за доли секунды определить их классность :)

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может классные парни на мотоциклах ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас просто глаз-алмаз, если Вы умеете по проезжающим мимо парням за доли секунды определить их классность :)

ну вот мужчины же когда знакомятся, опять таки по "полиглоту" :D с яркими и хорошо одетыми, думают что и внутри она такая же пушистая и хорошая, и где-то ведь это так и есть, и знакомство перетекает в продолжение отношений..

 

Может классные парни на мотоциклах ))

не спорю, я же не уточнила, на чем они проезжают.. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый возраст Мужчин обращает своё внимание на разные аспекты Женщин (Девушек).

Мой возраст даёт мне право сказать - главные качества Девушки во все времена:

Доброта и Порядочность...

Как бонус - Ум, Гордость, умение слышать (слушать) - чрезвычайно редкое качество

Как мини-бонус - чувство юмора, жизнерадостность, отсудствие занудства, чувство стиля в одежде и спортивность.

Но, как правило, Девушек (Женщин), которые отвечают всем вышеперечисленным качествам - в природе не существует.

Первые два пункта - обязательные!

Как одета, вопрос субъективный. Мужчина видит ВСЮ женщину (ВСЁ у женщины) вне зависимости от того, как она одета. Если уж совсем припёрло её рассмотреть - пригласите девушку на пляж (зимой в бассейн) = и смотрите на всё, что вам угодно.... :lol:;)

Так как наш регион имеет определенный :ph34r: менталитет и одеться :( :o излишне сексуально девушке может выйти боком (вне зависимости от национальности).

Это очень жаль. Хотя.

Мини вещицы, прозрачные, "разрезные" и пр...надо ещё уметь носить!

А то смотришь у девушки - Ноги-СТОЛБЫ :blink: , лицо (ой! мамочка! :wacko: ) - а юбчонка-"пояс" и держите меня люди... Понятно, что более ничего у нее в арсенале нет (ума и чувства стиля - точно нет)

Так что, Порядочность-Доброта (+Ум) - главное в Девушке.

ИМХО

З.Ы, Желаю всем Девушкам Удачи и пореже ошибаться в Мужчинах. B)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Острота ума, чувство юмора ( в меру :) ) и , опрятность и главная особенность чистая обувь из внешнего вида :D . Соглашусь с бронемастером "для разных случаев, одеваться нужно по разному"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот случай: вышла дева мусор выкидывать в шортах (не пляжных) и футболке не яркой, по "полиглоту", а там парняга классный идет на встречу.. :D не обратит ведь внимания?

или вполне себе скромный топ и брюки, когда идет в офис..мимо проезжают классные парни.. :D и тоже мимо?

 

если с пустым ведром...плохо...очень плохо...думаю обратит внимание, потому что нужно 3 раза плюнуть через левое плечо :)

.

По теме- есть такое понятие флюиды...можно и в мешке выйти на улицу и все влюбятся сразу. Хотя зачем нужны все? что потом со всеми ними делать?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот случай: вышла дева мусор выкидывать в шортах (не пляжных) и футболке не яркой, по "полиглоту", а там парняга классный идет на встречу.. :D не обратит ведь внимания?

или вполне себе скромный топ и брюки, когда идет в офис..мимо проезжают классные парни.. :D и тоже мимо?

Прошу прощения, но у меня, не очень большой опыт, знакомства с девушками на улице. :rolleyes: Думаю, всё же, что красивая девушка, в любом наряде, выглядит привлекательно. Ну, разумеется, если её специально не уродовать, как Настеньку в фильме "Морозко". :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Острота ума, чувство юмора ( в меру :) ) и , опрятность и главная особенность чистая обувь из внешнего вида :D . Соглашусь с бронемастером "для разных случаев, одеваться нужно по разному"

соглашусь с вами. Чистая обувь это главное и для мужчин и для женщин...даже если галоши, но должны быть чистыми!

 

Каждый возраст Мужчин обращает своё внимание на разные аспекты Женщин (Девушек).

Мой возраст даёт мне право сказать - главные качества Девушки во все времена:

Доброта и Порядочность...

наверное этим двум качествам будет трудно ужиться в одном теле... может лучше отзывчивость и воспитанность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если коротко

Да когда коротко - лучше!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да когда коротко - лучше!

 

Ёжик привет! ой тут здароваца неззя :ph34r:

 

ну ты хоть возраст огласи...а то бабушки не правильно поймут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да когда коротко - лучше!

 

Не всегда :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты хоть возраст огласи...а то бабушки не правильно поймут...

в самом соку!

Не всегда :P

всегда...раз разговор о девушках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites