Sign in to follow this  
Followers 0
BUBUKA

Производство турникетов

27 posts in this topic

ткнулся туда-сюда. к нам в республику завозят турникеты из Китая, из России.

а вот нашего местного производителя я не обнаружил. может кто знает, подскажет.

в производстве механической части особо ничего сложного нет. простые составляющие. и по цене должно конкурировать с привезенными.

спрос то достаточно велик.

Edited by BUBUKA
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А электронную часть где делают у нас? Чирчиксельмаш? Ташсельмаш? Или "ФОТОН"? А его пока не видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да электроника- это сейчас (как раз) самая простая вещь

акцент делается на механическую часть- надежно, красиво.

 

а вы знаете где у нас выпускают хотя бы механическую основу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лет 5 прошло наверно, если не больше

один знакомый рассказывал что работает в какой-то фирме турникеты програмирует или электронику делает не помню уже

Edited by Lion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лет 5 прошло наверно, если не больше

один знакомый рассказывал что работает в какой-то фирме турникеты програмирует или электронику делает не помню уже

а вот сам железный турникет, а не начинка?? случайно знакомый не знает, какой завод производит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот сам железный турникет, а не начинка?? случайно знакомый не знает, какой завод производит?

 

 

В Ташкенте есть производство турникетов, их производит одна фирма, почти все установщики закупают у них и накидывают свои проценты. Кстати наши хвалят как самые надежные. К ним есть и местная, и российская программа управления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на юнусабадской линии метро стоят турникеты и вся электронная начинка местного производства.

так же стоят триподы в системах безопасности некоторых банков и бизнес центров того же местного производителя.

ими же разрабатывается вся электроника и внешняя система управления и регистрации

Edited by SUN_MAN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте есть производство турникетов, их производит одна фирма, почти все установщики закупают у них и накидывают свои проценты. Кстати наши хвалят как самые надежные.

 

на юнусабадской линии метро стоят турникеты и вся электронная начинка местного производства.

так же стоят триподы в системах безопасности некоторых банков и бизнес центров того же местного производителя.

 

а координаты не подскажите этого производителя? буду благодарен.

так сказать на прямую обратиться. без посредников.

 

просто тыкался сколько - Китай.

даже на торге висела объява недели 2 назад, я звонил по телефону(типа самые низкие цены)

с руководителем пообщался-Китай говорит

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а координаты не подскажите этого производителя? буду благодарен.

так сказать на прямую обратиться. без посредников.

 

просто тыкался сколько - Китай.

даже на торге висела объява недели 2 назад, я звонил по телефону(типа самые низкие цены)

с руководителем пообщался-Китай говорит

 

 

Контакты написал в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контакты написал в личку

да!

спасибо огромное.

созвонился с ним.

 

правда цены кусачие.

но буду ехать в офис к ним, и там уже на месте разговаривать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да!

спасибо огромное.

созвонился с ним.

 

правда цены кусачие.

но буду ехать в офис к ним, и там уже на месте разговаривать.

 

 

Установщики кто у них берет накручивают минимум 150000, можете ради интереса прозванить. Опыт был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установщики кто у них берет накручивают минимум 150000, можете ради интереса прозванить. Опыт был.

 

огромное спасибо на днях поеду прям к ним в офис

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а координаты не подскажите этого производителя ...

в личке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а координаты не подскажите этого производителя? буду благодарен.

так сказать на прямую обратиться.

Отправил в личку.Все у них берут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в личке

 

Отправил в личку.Все у них берут

 

большое спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

большое спасибо

надо учитывать еще и тот факт что, железки то железками, а вот эллектроника как?! ведь если ставить контроль при помощи карт доступа, вам нужно будет найти подходящую эллектронику под определнный вид карт. Я так понимаю вопрос был задан дл производства таких турникетов у нас здесь и для дальнейшего использования их в компаниях для учета прихода-ухода сотрудников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый вопрос, который надо задавать, перед тем как вообще думать о производстве чего бы то ни было - каков рынок? Сколько таких турникетов вы продадите за месяц, за год, за пять лет? На мой взгляд, весь рынок - это максимум несколько сот штук, ради этого даже не стоит и думать о каком-то производстве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю вопрос был задан дл производства таких турникетов у нас здесь

да вы правильно поняли.

 

каков рынок? Сколько таких турникетов вы продадите за месяц, за год, за пять лет?

 

рынок у нас нуждается в этом.

 

голая железка без начинки электронной стоит...

 

хотя её себестоимость.....! конкурентов нет, все разбирается на "УРА".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя её себестоимость.....! конкурентов нет, все разбирается на "УРА".

конкурентов достаточно как китайского так и европейского производства. к сожалению у многих граждан нашей страны уже сложилось не очень добродушное отношение к местным производителям (вина самих производителей) но если выпустить на рынок продукт который не будет уступать китайским аналогам но по ниже стоимости то пойдет на ура.

PS подумайте над проектом производства Инфо киосков, вот что действительно сейчас идет в нашей стране.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

PS подумайте над проектом производства Инфо киосков,

 

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо учитывать еще и тот факт что, железки то железками, а вот эллектроника как?! ведь если ставить контроль при помощи карт доступа, вам нужно будет найти подходящую эллектронику под определнный вид карт. Я так понимаю вопрос был задан дл производства таких турникетов у нас здесь и для дальнейшего использования их в компаниях для учета прихода-ухода сотрудников.

 

А кроме электроники есть еще и программное обеспечение, вот тут и выигрывают наши турникеты. Так как, их электроника совместима с прог.обеспечением которое пишут у нас и можно купить в раше. И спецы есть которые все это здесь наладят и подточат под клиента. А с китайскими и корейскими в этом вопросе проблема.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто так и не ответил на поднятый мной вопрос, который является самым главным - каков объем рынка?

 

По-моему, дохлая затея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто так и не ответил на поднятый мной вопрос, который является самым главным - каков объем рынка?

к сожалению в плане консалтинга Вам ничем помочь не могу. Имхо с таким вопросом лучше в компании. помогут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каков объем рынка?

 

я прозвонил по нескольким телефонам, которые получил- люди не успевают изготовлять турникеты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Я представляю ООО "INTEK". Очень лестно, что в ветке речь идет о нас =)

Мы действительно старейший производитель турникетов на местном рынке. Раньше мы были просто механическим цехом, куда обращались с просьбой отремонтировать турецкие, российские турникеты. Это дало базу знаний, позволившую нашим конструкторам разработать собственный механизм, который не только адаптирован под местные реалии, но, что наиболее важно, надежен и относительно прост в обслуживании. Поэтому мы предоставляем нашим клиентам беспрецедентную гарантию на работу механизма на 5 лет. За годы работы мы реализовали тысячи электромеханических турникетов и калиток. Наши изделия установлены в правительственных и образовательных учреждениях, в бизнес-центрах и на производствах, в офисах и банках. Многое о качестве наших изделий говорит то, что крупнейшие установщики комплексных систем безопасности и учета рабочего времени отдают предпочтение именно им. В частности, последний крупный заказ - наши 20 турникетов будут установлены в новом парке развлечений.

В течении гарантийного периода мы готовы отремонтировать неисправный турникет в мастерской изготовителя соврешенно бесплатно, если  изделие не имеет механических повреждений и не подвергалось разбору покупателем или третьими лицами, или в противном случае на коммерческой основе. Возможность оперативно решить проблему неисправного турникета - наша конкурентное преимущество, особенно перед импортными аналогами.

Бест-селлером на рынке стал наш турникет ТЭ-09 (в простонародье грибок). Изображение вы можете увидеть в приложении. В стандартном исполнении он окрашен порошковой краской "шагрень серая". По желанию заказчика цвет может быть изменен. Механизм турникета можно поставить в режим свободного поворота вручную или с пульта управления. Также по желанию заказчика для большей безопасности турникет может быть снабжен механическими планками "антипаника" - в экстренной ситуации рабочая планка отгибается вниз создавая свободный проход.

Остерегайтесь подделок, ведь наши конкуренты постоянно копируют внешний вид. Но в виду того, что в своих механизмах они использую узлы и агрегаты, не предназначенные для турникетов, срок их службы весьма ограничен. В частности, мы видели механизмы с использованием самодельных соленоидов из деталей шприцов, элементов привода блокировки и разблокировки дверей автомобиля и т.д.

Наши изделия вы можете приобрести как у крупнейших поставщиков оборудования систем безопасности и учета рабочего времени на ул. Пионерской, так и напрямую у нас. В виду того, что мы производим только металлоконструкцию, т.е. не производим монтаж и не поставляем сопутствующую продукцию, такую как считыватели карт доступа, сами карты доступа, счетчики прохода, пульты управления и т.д., заключение прямого договора поставки турникета с нами сопряжено с необходимостью заключения дополнительного контракта с установщиком. Однако, как правильно было замечено выше, таким образом сам турникет обойдется вам дешевле (иногда значительно дешевле).

К сожалению, как отмечалось выше, в виду того, что наша продукция пользуется повышенным спросом, готовых изделий особенно в большом количестве на складе у нас может не быть (это не смотря на то, что за прошедшие 5 лет мы повысили производительность с 10 до 40 турникетов в месяц). Средний срок выполнения заказа после получения предоплаты составляет один месяц.

По всем вопросам обращатесь по телефону: (94) 655-04-04.

IMG_8342_resize.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.