Sign in to follow this  
Followers 0
Имхотеп

Любители ВИНКС

133 posts in this topic

Тема создана по просьбе моей дочери, которая очень увлечена Винксами. Если ещё есть страстные любители этих фей, заходите на страничку и делитесь всем что вы знаете об этих прекрасных феях. Например: картинки,анимашки, рассказы и всё, всё, всё. И так мы начинаем!

 

 

 

4fc4ca1cf3bd8.jpg

 

4fc4cb1a940a7.jpg

 

 

 

Edited by tim78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где их сборники в качестве продают? Желательно все серии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы покупали пиратки, так как выбора небыло. А недавно был в Ташкенте видел в магазине на станции Максима Горького в качестве по 13 тыс за диск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Высший пилотаж: скачали минусовки песен Winx на русском ианглийском языках, и тексты песен. Караоки, однако поём ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему все дети женского полу лет от пяти и до триннадцати (а кто и до 18) помешаны на этом мульте. смотрел его раза два - не проперло. уж лучше саус парк, графика точно не хуже. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему все дети женского полу лет от пяти

 

От трёх с половиной. Хрен от панели оторвёшь. Зато и рычаг исполнительности тоже хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, дети как зомбированные от этого мультика. Пробовали отучить переключая на соузмультфильмы, но увы союзмультфильмы для сегодняшних детей Жесть, окромя Ну,Погоди! Мультфильм как говорится мировой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа,

а не продаются ли журналы Winx club отдельно от игрушек? Покупать наборы выходит довольно накладно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа,

а не продаются ли журналы Winx club отдельно от игрушек? Покупать наборы выходит довольно накладно.

 

У нас наверно нет, а приезжала с Беларуссии тёща и привезла отдельно журналы и всякую всячину связанную с Винкс и всё по отдельности. А журналы если хочешь можешь скачать с сайтов.

 

 

 

 

Edited by tim78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачать с сайтов.

ребенке нравится бумажные версии, обменивается с подргуами, таскает с собой и тд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребенке нравится бумажные версии, обменивается с подргуами, таскает с собой и тд.

пусть ваша дочь заходит на этот форум.мы с ней обменяемся фотками винкс.я дочка tima78. Вот это от меня.

 

4fc5082fa9d02.jpg

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чо т я тоже не воткнулся в этот мульт, жена с дочкой смотрят увлечённо, а я скучаю, а потом иду своих пингвинов досматривать...видимо винкс чисто девчачий что ли мульт... :D

Если кому нужны все сезоны винкс (их сколько - 4 всего?) - пожалуйста обращайтесь, запишу - "безмазмездна"! :)

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мужики опомнитесь! :blink: :blink: :blink:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть ваша дочь заходит на этот форум.мы с ней обменяемся фотками винкс.я дочка tima78. Вот это от меня.

спасибо, я передам дочери вечером :)

 

Если кому нужны все сезоны винкс (их сколько - 4 всего?) - пожалуйста обращайтесь, запишу - "безмазмездна"! :)

спасибо, я встану в очередь, если можно :) как можно забрать? Болванку пустую взять с собой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у меня дочь с удовольствием их смотрела, и жена кстати тоже, я смотрел потому что вынужден т.к. телик дома один. Сейчас нету этого канала (Nickelodeon) на кабельном у меня.

Теперь насчет мужиков которые в теме про мульты отписываются... Ну а что делать "прикажете", если доча (3,5 года) просит эти мультики, а жена на форуме не зарегистрирована, и не хочет регится. Не отказывать же ребенку в этой прихоти. так что Igori жду ответа в личку насчет всех 4 сезонов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мужики опомнитесь! :blink: :blink: :blink:

Чаго только не сделаешь для любимых, чтоб только на пару часиков от тебя отстали :D

 

спасибо, я встану в очередь, если можно :) как можно забрать? Болванку пустую взять с собой?

 

оЫ.. :blink: тут 1одной блванкой не обойтись! 36 гигов тут как никак... Несите харды граждане... пожалейте меня и мой резак!

В личку, в личку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот прикол...тема про мультики, постят картинки с феями...и отписываются одни мужчины :D :D

сорри за офтоп, не удержалась

Ниче удивительного - это те мужики у кого есть дочки.

 

Моя вот тоже обожает этих винкс.

Началось все с игры, которая называлась вроде "Школа волшебниц", жена в нее с дочкой играла.

А потом пошло-поехало, и мульты, и журналы, и футболки, и шапочки, а когда в киндер-сюрпризе попадались, так ваще праздник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот прикол...тема про мультики, постят картинки с феями...и отписываются одни мужчины :D :D

сорри за офтоп, не удержалась

 

Это понятно, у нас очень внимательные и заботливые мужики и по совместительству папы. Могу сказать по себе, что эти Винксы достали меня. Но как можно отказать ребёнку в её увлечении наверно ни как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть ваша дочь заходит на этот форум.мы с ней обменяемся фотками винкс.я дочка tima78. Вот это от меня.

 

а вот и вам, дочка tima78, Флора от Маши :rolleyes:

 

Flora_Enchantix.gif

Edited by Алехандро
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот и вам, дочка tima78, Флора от Маши :rolleyes:

 

Flora_Enchantix.gif

 

а это для Маши!

 

 

4fc643aa847be.gif 4fc6441baa816.gif

 

здрасте!меня зовут кристина.я очень люблю винкс!я хочу чтобы ваша дочка присылала фото новых сезонов.

 

вот ещё одна блестяшка. 4fc646681a4c4.gif

 

другие блестяшки. 4fc646f8a834c.gif 4fc64773652f7.gif

 

 

 

 

Edited by tim78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа,

а не продаются ли журналы Winx club отдельно от игрушек? Покупать наборы выходит довольно накладно.

Продаются..но очень редко...и цена..хмм..почти как в наборах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а наклейки продаются винкс?вот такие.4fc651844b33e.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а наклейки продаются винкс?вот такие.[/url]

ага у дочери уже в её комнате весь стол ими уклеен.. :D:blink:

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Журналы про винкс на выбор всегда беру на книжных рядах за цумом. Там их навалом бывает. Кстати кому интересно : магазин корзинка на караташе в отделе игрушек комплект всех героинь ( положительных) 50 или 60 тыс сум. Главное лица похожи, а то пару лет назад как то притащил с дорого магаза винксов кукол дети опозорили меня. Мол ты чё купил они же совсем не похожи :lol:

 

Давайте список чего кто покупал с изображением кроме печатных изданий:

1. Школьные рюкзаки

2. Кепки

3. Купальники

4. Носки

5. Трусики

6. Заколки

7. Босоножки

8. Всякие сумочки

9. Футболки, толстовки, спортивки, плащи, зонтики, пеналы, ручки, стиральные резинки, карандаши, платья, сапоги, полотенца, косметика ... устал перечислять :D

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.