Sign in to follow this  
Followers 0
ahmedlan

Где купить музыкальные CD в Ташкенте?

43 posts in this topic

Что то последнее время не могу у нас найти нормальный выбор музыкальных СД дисков.

Либо идти в Нирвану, но там слишком дорого и не всегда есть то что мне нужно.

Либо вечером в районе фархадского (где я не далеко живу), но там качество не ахти а выбор вообще ужасный.

Помню раньше еще будучи студентом ходил по магазинам искал с друзьями диски и найти то что нужно можно было. Сейчас же точек продажи данной продукции стало раз в 10 меньше и ассортимент совсем никуда не годиться.

Подскажите где у нас есть точки продажи с большим хорошим выбором музыкальных дисков с нормальными грамотными продавцами которые знают что продают?!?!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с нормальными грамотными продавцами которые знают что продают?!?!?

Вопрос риторический??? Такое - случаи единичные в Ташкенте!!!

 

Покупал бы в Нирване - но там не только цены бешенные, дык ещё и диски-то нелицензионные - записанные не на слой алюминиевой фольги, а на обычную болванку с гелем вместо фольги!!!

 

Последнего нормального, нет отличного, продавца музыки помню в магазине подземелья на вокзале, что поближе к метро - всегда чётко знал где какая музыка, отлично разбирался в стилях, сам прослушивал каждую кассету или диск. Где сейчас этот магазинчик???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не проще ли найти и скачать с интернета, там и прослушать можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А записать самому не вариант? И что вообще надо-то...

Будь у нас штампованные диски, в Нирвану вообще заглядывать было бы страшно. :) Вас бы устроила цена скажем в 15 - 20 баксов?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где у нас есть точки продажи с большим хорошим выбором музыкальных дисков с нормальными грамотными продавцами которые знают что продают?!?!?

На Фархадском... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно купить этот диск?

Googoosha_AlbumCover-final-1024x1024.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не проще ли найти и скачать с интернета, там и прослушать можно

На это нужно время на поиски

это в молодости можно было легко найти ибо пол жизни а те года это музыка. А когда в маг забегаешь всего на 5 минут что бы купить 2-3 диска и то раз в меясц то не особо в курсе всех новинок и выбирать самому или искать в нете тяжко.

 

Вас бы устроила цена скажем в 15 - 20 баксов?

Ну это грабеж 15-20 бачей тратить на 1 диск.

Красная цена нашим дискам это 4-5 тыс если записаны нормально. Пишут их все равно на болванки все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качин отсюда Googoosha и забабахай диск делов-то, картинка уже есть... :)

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Фархадском... B)

Да? И где именно? Я там живу недалеко и проконсультироваться в плане клубной музыки не кем просто.

В лучшем случаи кинут 2-3 диска и все.

 

где можно купить этот диск?

Вопрос конечно странные.

Конечно Нирване. Ведь они принадлежат друг другу вроде как. Или я ошибаюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На это нужно время на поиски

это в молодости можно было легко найти ибо пол жизни а те года это музыка. А когда в маг забегаешь всего на 5 минут что бы купить 2-3 диска и то раз в меясц то не особо в курсе всех новинок и выбирать самому или искать в нете тяжко.

 

 

есть сайтик там докучи сборников готовых на любой вкус, могу скачать записать на диск не проблема

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да? И где именно? Я там живу недалеко и проконсультироваться в плане клубной музыки не кем просто.

В лучшем случаи кинут 2-3 диска и все.

На перекрестке... за магазином Теген идет пекарня аптека и потом этот магазин... он делит зал с канцелярским отделом...

 

А насчет консультации незнаю...

Обычно стараюсь покупать то что нравится... а не то что советуют/пихают продавцы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На перекрестке... за магазином Теген идет пекарня аптека и потом этот магазин... он делит зал с канцелярским отделом...

Да, спасибо, выбор там хороший но сервис нулевой.

Сегодня взял диск там. Спрашивать что либо бесполезно, туда нужно идти точно зная что именно тебе нужно точнее какой именно диск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите поточнее как найти тот магазин, тоже очень нужны КАЧЕСТВЕННЫЕ Audio CD. Главное без mp3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите поточнее как найти тот магазин, тоже очень нужны КАЧЕСТВЕННЫЕ Audio CD. Главное без mp3.

Если ехать от Учтепинского хокимията в сторону Фархадского... не доезжая 30 метров до светофора(на котором трамвай на право... на Ватан поворачивает)... он будет справа...

Он между магазином "Мясные деликатесы"(я там сосиска-шмасиска колбаса покупаю :) ) и дилерским пунктом Юселл...

Не ошибешься короче... :)

 

Да, спасибо, выбор там хороший но сервис нулевой.

Кофе не налили... и пришлось самому себе чек пробивать...? :P

Это все же не звукозаписывающая студия... они просто продают товар...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно купить этот диск?

фотка супер!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фотка супер!!!

тссссс... это портрет... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качин отсюда Googoosha и забабахай диск делов-то, картинка уже есть... :)

там нет еще новинки этой... и потом я хочу лицензионный...

 

Вопрос конечно странные.

Конечно Нирване. Ведь они принадлежат друг другу вроде как. Или я ошибаюсь?

хз... но Нирванские цены мне не нра...

 

фотка супер!!!

ну так... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там нет еще новинки этой... и потом я хочу лицензионный...

 

хз... но Нирванские цены мне не нра...

 

ну так... :D

зачем диск покупать?.....через каждые 15 минут по всем радио передают.....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кофе не налили... и пришлось самому себе чек пробивать...? :P

Это все же не звукозаписывающая студия... они просто продают товар...

Ну во первых не дали послушать диск фактически. Поставил сразу первую песню, погонял несколько сек и вытащил.

Я считаю что даже продавец туалетной бумаги должен знать свой товар ибо это его работа. Если не знает товар то это уже не продавец а подавальщик товара и не более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимался 5-6 лет DVD дисками, оригинал, фольга, литьё, поставки были с заводов Москвы и России, напарник - CD дисками, были даже с книжками: исполнитель, творчество, фотогалерея, дискография. Желающим, могу проверить старые связи. Строго в личку !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желающим, могу проверить старые связи. Строго в личку !!!

Желающий номер 1!

Жду ответа в личке )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимался 5-6 лет DVD дисками ,а также СД.

Аналогично, но в основе самописные. Под заказ. Болванка на ваш выбор. В личку. По желанию скину каталог.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прозвонил по старым знакомым, в России работают несколько заводов по выпуску CD дисков, цены: 3.6 у.е. за CD с буклетом, есть мини-винил 7 у.е. за одинарный и 8 у.е. за двойник.

 

P.S. мини-винил (со всеми вкладками, буклетами) - уменьшенные копии конвертов виниловых пластинок, со вложенными туда компакт-дисками.

 

1650_563bd_df7f92dd_S.jpeg 9372.jpeg 4203.jpeg

 

Господа, строго в личку...Не реклама, моих интересов нет, просто помощь форумчанам :)

 

Вас бы устроила цена скажем в 15 - 20 баксов?

Что-то батенька вы загнули ;) с Москвы Blu-ray Disc по 15 можно заказать, а вы CD :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то батенька вы загнули ;) с Москвы Blu-ray Disc по 15 можно заказать, а вы CD :)

 

Да не всё нормально, это цены в одном магазинчике на цуме, как-то увидел там лицуху не нашу, спросил ради интереса,так мне данную цену и озвучили..я ещё долго в шоке ходил. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то последнее время не могу у нас найти нормальный выбор музыкальных СД дисков.

Либо идти в Нирвану, но там слишком дорого и не всегда есть то что мне нужно.

Подскажите где у нас есть точки продажи с большим хорошим выбором музыкальных дисков с нормальными грамотными продавцами которые знают что продают?!?!?

CD не пользуются спросом, так как практически все перешли на mp3 формат, да и аппратура нужна хорошая, чтобы услышать все прелести аудио CD. Был я как то в нирване несколько лет назад, так там их последние новинки были у меня уже как 3-4 месяца, так как я качал музыку с интернета. Больше туда ни ногой.

 

Да? И где именно? Я там живу недалеко и проконсультироваться в плане клубной музыки не кем просто.

по поводу клубной музыки могу проконсультировать: сам слушаю все от ambient, chill-out до psy trance и dub-step :)

 

Подскажите поточнее как найти тот магазин, тоже очень нужны КАЧЕСТВЕННЫЕ Audio CD. Главное без mp3.

разницу между КАЧЕСТВЕННЫм Audio CD и mp3 320 k/s вряд ли заметите, если у вас конечно не hi-fi аппаратура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.