Старая дева

Помогите спасти животных

120 posts in this topic

здороввоооооо!!!!!!!!! если Вам не сложно,потом расскажите пожалуйста,, как прошла передача, как собака! еще раз спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здороввоооооо!!!!!!!!! если Вам не сложно,потом расскажите пожалуйста,, как прошла передача, как собака! еще раз спасибо

А не сложно.

Вчера в 8 вечера примерно, привезли собачку. Не ту которую выбрали, что то там спецы передумали в связи с маленькими детьми. В общем привезли другую. Ну ниче симпатичная. Но только очень зашуганая она. Весь вечер и ночь пролежала под машиной. К нам не подходит, боится. ну да ладно, пусть осваивается пока. Бегает от народа подальше, благо двор позволяет. В принципе, пару дней, как нам сказали так и должно быть. Воооооот. Ну поживем увидим. Правда если она так и не привыкнет и будет шарахаться по углам, то наверное придется ее заменить на более дружелюбное создание :) Вот такие пироги. Собачку кличут "Шакира" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

она отойдет! по сути ее из стаи вытащили, ей пока все дико! главное чтоб ела и пила. если ее заинтересовать чем то типа мячика или косточки процесс ускорится! собака не кошка ей времени чуть больше надо! все наладится! а собачка стерилизованная? привитая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Шакира" красивая собачка. Пусть дети побольше с ней общаются, проявляйте к ней внимание, заботу. Она обязательно привыкнет и станет Вашим лучшим другом!

 

7828b3cdb197.jpg

Edited by Мартинка
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

она отойдет! по сути ее из стаи вытащили, ей пока все дико! главное чтоб ела и пила. если ее заинтересовать чем то типа мячика или косточки процесс ускорится! собака не кошка ей времени чуть больше надо! все наладится! а собачка стерилизованная? привитая?

Надеемся на это :) Ну вода есть у нее. Сейчас звонил дочке, говорит отнесла пирожок ей, а она убегает. Положила на место ее постоянной дислокации и воду туда же отнесла. :)

Собака стерилизованная и привитая.

Как привыкнет к новому дому - будем купать.

 

"Шакира" красивая собачка. Пусть дети побольше с ней общаются, проявляйте к ней внимание, заботу. Она обязательно привыкнет и станет Вашим лучшим другом!

 

7828b3cdb197.jpg

О! Точно, она :) Дети у меня мирные и добрые. Надеюсь привыкнет Шакирка скоро к нам.:)

Сейчас просто бегает от всех по двору, ну да мы ей и не докучаем особо :)

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приют "Дай шанс": Сегодня (16 июля), после длительных и мучительных переговоров с нашим участковым нами были получены ещё 2 недели. Он обещал помочь нам усмирить соседей, но в любом случае приезда ветеринаров и СЭС в конце месяца нам не избежать. Надеемся, что до этого времени мы сможем пристроить большую часть собак и подготовить территорию к их визиту.

НАМ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА!

 

Друзья! Если Вы хотите передать в приют гостинцы для наших питомцев (сечку, сухари, овощи, игрушки, лекарства, ошейники, миски, лакомства и т.д.), но не можете привезти лично, обращайтесь в наши пункты сбора посылок.

Контактный номер 99898-1284026 Елена.

Наши четвероногие друзья будут рады любым подаркам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, как к вам добраться? Если можно, побольше ориентиров, дорогу не очень хорошо знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, как к вам добраться? Если можно, побольше ориентиров, дорогу не очень хорошо знаю.

позвоните по указаным телефонам. это не мтс номера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, как к вам добраться? Если можно, побольше ориентиров, дорогу не очень хорошо знаю.

Приют находится в Кибрайском районе, в Мирзо-улугбекском посёлке. за более подробной информацией обращайтесь по номерам +99890 318 61 03 Настя, +99898 128 40 26 Лена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поспрашиваю на даче, там много пенсионеров живут, может кому нужен песик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приют "Дай шанс ": Новые контактные телефоны рабочей группы

Елена +(99898) 128 40 26

Настя +(99890) 318 61 03

Юрий +(99890) 351 61 37

Жанна +(99890) 371 98 93

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я слышала про сущестование еще одного приюта или общества защиты животных,,,,,,,, или это одно и то же? если кто знает - раскажите пожалуйста, оч интересно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я слышала про сущестование еще одного приюта или общества защиты животных,,,,,,,, или это одно и то же? если кто знает - раскажите пожалуйста, оч интересно!

Такой приют один. Просто название у него на русском "Дай шанс", а еще есть перевод на узбекский

 

Приют "Дай шанс": Здравствуйте, меня зовут Бруно. Я 3-х месячный кобель. Несмотря на свой возраст, я уже столкнулся с человеческой жестокостью. Меня сильно ударили и проломили череп, из-за этого выпал глаз. К счастью, нашлись добрые люди, которые меня спасли, и поэтому сейчас я нахожусь на стационарном лечении в Дареле. Врачи говорят, что я быстро поправляюсь и скоро смогу отправиться к новому хозяину, который пустит меня в свой дом и позволит стать его другом и членом семьи.

Так же прошу помощи с оплатой моего лечения.

Я жду всех, кто готов помочь мне в Дареле. Спросите Бруно. Ещё у меня есть куратор Лола, звоните +99890 176 16 60

30bd250a825d.jpg

f9a509736bda.jpg

77961b4ce65e.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой приют один. Просто название у него на русском "Дай шанс", а еще есть перевод на узбекский

слышала что вроде " доброта и милосердие" или я ошиблась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышала что вроде " доброта и милосердие" или я ошиблась?

Это и есть приют "Дай шанс". "Доброта и милосердие"- это перевод с узбекского

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аааааа, ясно! в узбекском то я явно не сильна,,,,,,,,,, :( простите за занудство, просто хотелось бы получить больше инфы про Вас, если можно конечно! или может у Вас сайт есть?Хорошо что кто то этим занимается! :) В " Даракчи" о вашем приюте писали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.odnoklassniki.ru/group/50781327523978 - страничка в одноклассниках

 

http://priyut.uz/ - сайт приюта. Там есть вся информация о приюте, отчёт о проделанной работе

 

http://sreda.uz/index.php?newsid=833

Edited by Мартинка
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у Вас только собачки я поняла...а мне бы котенка чисто черного гладкошерстного и спокойного по характеру....жаль что у вас только собачий приют....хотя все равно вы супер молодцы...в наше время это большая доброта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у Вас только собачки я поняла...а мне бы котенка чисто черного гладкошерстного и спокойного по характеру....жаль что у вас только собачий приют....хотя все равно вы супер молодцы...в наше время это большая доброта

В приюте есть и взрослые кошки и котята. Их тоже много. Позвоните Лене 128-40-26 она Вам скажет каких окрасов есть котята.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я слышала про сущестование еще одного приюта или общества защиты животных,,,,,,,, или это одно и то же? если кто знает - раскажите пожалуйста, оч интересно!

Доброта и милосердие - это ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ. А "Дай шанс"- Приют. :)

 

Рабочая группа приюта просит всех помочь с поиском нового участка со всеми коммуникациями, желательно за чертой города, минимум 4 сотки с постройкой, для сдачи в аренду от 3х месяцев. Для размещения животных. Рассмотрим любые предложения. Сроки поджимают. +99898 128 40 26 Лена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Boss, как Шакира? Привыкла к Вам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Boss, как Шакира? Привыкла к Вам?

Привыкает еще :)

Тапочки начала таскать ... значит нормально все. Но еще боится. Сама не подходит. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мартинка, как дела у Бруно? Поправляется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now