AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Жаль, что эти два транспондера не захватывают наш регион...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Shuttle   Купите теле карту и будет вам 226 тв каналов по оф карте !"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.11.2022 в 18:14, bogdan2000 сказал:

Купите теле карту и будет вам 226 тв каналов по оф карте !

Где и почём сейчас у нас можно купить телекарту? Я так понял после покупки, доступа в персональный кабинет не будет, чтобы оплачивать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Be Quiet а за чем вам личный кабинет от оф карты если у вас есть фэб мани электронный кошилёк  тогда нужен личный кабинет от теле карты тв если  у вас нет электронных денек фэб мани то не нужен а карта стои 65$ это с доставкой !Настройка антенны оплачивается от дельно !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

dzhasubek67 Кино хит от дельно надо платить а матч тв в ходит в эти 226 каналов  отдельно на до платить за Матч футбол 1,2 и 3 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бодрого всем дня! Подскажите пожалуйста, у кого МТС ТВ, куда пропали каналы Первый канал HD, Россия 1 HD и так далее? Вижу по новостям, что на частоте 11740 добавляются каналы, а в Ташкенте доступна эта частота или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Chrom сказал:

Бодрого всем дня! Подскажите пожалуйста, у кого МТС ТВ, куда пропали каналы Первый канал HD, Россия 1 HD и так далее? Вижу по новостям, что на частоте 11740 добавляются каналы, а в Ташкенте доступна эта частота или нет?

Тюнер менять нужно, с кодировкой HEVC, они уже половину каналов перевели на эту кодировку, а я только на днях годовую подписку оплатил :facepalme: вылетело из головы, хотел Телекарту с 2023 года брать.

https://www.lyngsat.com/packages/MTS-TV.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде телевизоры свежие что самсунг кюлед что сони 22 года должны поддерживать эти форматы. Европа плюс показывает а он в HEVC вещает. Пропали каналы с частот 12100 и 12160.

Edited by Chrom
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Chrom сказал:

Да вроде телевизоры свежие что самсунг кюлед что сони 22 года должны поддерживать эти форматы. Европа плюс показывает а он в HEVC вещает. Пропали каналы с частот 12100 и 12160.

Тогда сорри, у меня через тюнер спутник показывает, а менять свою самсу с поддержкой активного 3D пока не планирую, мне лучше тюнер поменять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Chrom сказал:

Подскажите пожалуйста, у кого МТС ТВ, куда пропали каналы Первый канал HD, Россия 1 HD и так далее?

Их перестали вещать со вчера, в SD начали вешать.. А многие каналы поменяли частоты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ikr сказал:

Их перестали вещать со вчера, в SD начали вешать

У меня точно несколько дней не показывают, может месяц, может больше, я модуль 6+ месяцев не включал.

14 минут назад, ikr сказал:

А многие каналы поменяли частоты.

Включал сетевой поиск, авто, слепой, расширенный, можете скинуть эти частоты, что-то тюнер не нашёл ОРТ и Рооссия 1 в HD 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас зашел на профильный форум в ВК там многие жалуются на резкое исчезновение каналов в HD и многих других каналов в связи с переходом в формат HEVC H/265. В самой России не у всех такие устройства есть. Блин, похоже нужно искать альтернативу МТС ТВ, а так не хочется лезть на крышу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chrom сказал:

Сейчас зашел на профильный форум в ВК там многие жалуются на резкое исчезновение каналов в HD и многих других каналов в связи с переходом в формат HEVC H/265. 

Я же ссылку скинул на 75-й градус, там полный обзор, частоты, название канала, формат вещания, много HEVC стало, отсюда не показывает.

Тюнер менять нужно, за кодировкой HEVC/265 на некоторое время будущее.

Я Full HD фильмы на 40 Gb кодирую в HEVC, размер файла меньше в 3-4 раза, а картинка практически без изменений :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chorm есть выход настройте на 80 ку там где пакет теле карта  и всё делов та да там не будет тех каналов которые были в мтс тв если што пишите в личку приеду пере настрою вам антенну на другой градус мой сот тел у казан в подписи !

MAKLER Первый Канал-HD Россия-1-HD ушли из пакета мтс тв Теперь они есть только в пакете теле карта тв на 80 ку Первый-канал-HD и Россия-1-HD 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ikr Ушли каналы из пакета мтс тв Это Первый Канал-HD и Россия-1-HD 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда пропали каналы National Geo Wild HD и National Geo HD на спутнике МТС-ТВ  ABS-2A ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекратили вещание. Многое поменялось за эту неделю на МТС ТВ. Выше почитайте вся страница про МТС ТВ :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Chrom сказал:

Прекратили вещание. Многое поменялось за эту неделю на МТС ТВ. Выше почитайте вся страница про МТС ТВ :-)

В январе всё работало нормально и я продлил подписку :D:dash2:

Кроме телекарту куда ещё можно подключаться?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю, что IPTV наше все, а спутниковое ТВ будет колбасить и дальше, поскольку спутники импортные и когда они там успокоятся тоже непонятно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Chrom сказал:

Я так думаю, что IPTV наше все, а спутниковое ТВ будет колбасить и дальше, поскольку спутники импортные и когда они там успокоятся тоже непонятно.

В прошлом году говорили, что америкосы попросили россиян уйти с их спутника, отсюда МТС на 75-м, типа свой, гнать оттуда никто не будет.

А так да, походу IPTV рулит, но официальная карта тоже нужна, на всякий случай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том что IPTV тоже берет сигнал от спутника. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Проблема в том что IPTV тоже берет сигнал от спутника. :facepalme:

В каком смысле, разве не по оптике идёт видеосигнал ? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Ты как моя жена: откуда берутся деньги - из кармана мужа. :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

 Ты как моя жена: откуда берутся деньги - из кармана мужа. :smekh:

Послушай, кэп, если жена не в курсе, что деньги ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ, а ты не Бог, чтобы деньги появлялись из воздуха в твоём кармане, твои проблемы, как объяснить откуда деньги, но...для просмотра спутниковых ТВ каналов по IPTV спутниковая антенна не требуется :lol:

Цитата

IPTV — что это: технология и принцип работы

IPTV логотип

IPTV (Internet Protocol Television или “Телевидение по протоколу Интернета”) — технология цифровой пакетной передачи видеоданных с помощью IP-протокола, новая ступень эволюции телевидения после кабельного и спутникового ТВ.

Пользоваться можно на телевизоре, ПК, ноутбуке, планшете или смартфоне. Главное условие — наличие высокоскоростного интернета.

Цитата

Для работы «Айпи ТВ» не нужна антенна: достаточно функции Смарт ТВ или IPTV-приставки. На планшетах и смартфонах видеопоток воспроизводится эмулятором ресивера и медиаплеером.

Принцип действия IPTV следующий:

Вы выбираете канал, передачу или фильм и отправляете сигнал на сервер поставщика. Это происходит, например, после нажатия кнопок на пульте ДУ, если вы пользуетесь телевизором.

Поток контента с сервера-источника передается на вход пользовательского устройства.

Приставка или приложение декодирует IP-пакеты и выводит их на экран в режиме реального времени.

 

Ты часом старую тётю Шару с IPTV не попутал ? :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Проблема в том что IPTV тоже берет сигнал от спутника

Согласен с вами !

Но у меня вопрос -ныне  по лингсат нет вещания с русской дорожкой  откуда , c какого спутника берут соседи ( https://sc.id-tv.kz/NatGeoWildH .... m3u )  ?  и я смотрю  его 

National_Geographic-logo-A43277202F-seek

 

Wild

Edited by TimH
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.