AlexXx

Спутниковое телевидение

18 666 posts in this topic

9й градус - 9 русских каналов в HD качестве... шара...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока нет смысла покупать хд ресиверы,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9й градус - 9 русских каналов в HD качестве... шара...

Ничего интересного ИМХО. Раз уж шара неизбежна, то все таки НТВ+ поинтереснее будет в этом случае, пусть даже не HD.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ничего интересного ИМХО. Раз уж шара неизбежна, то все таки НТВ+ поинтереснее будет в этом случае, пусть даже не HD.

Платформа HD ориентирована на владельцев больших LCD\плазменных панелей.Если у вас нет такого телика,то в этом случае HD точно не нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

собираюсь приобрести подходящий тюнер для просмотра каналов, кардшаринга и рыбалки. Но не могу делать оптимальный выбор т.к в этой области знаний недостаточно. Прощу советовать- какой тюнер купить, чтобы помимо просмотра наибольших спут. каналов и можно было получить доступ к кардшарингу и рыбалке. (openbox 770 или Dreambox xxx или Dreamsky или Skystar для компа или еще другой?. Есть тарели на Европу и на Азию с тюнером Topfield 4000 но хочу менять тюнер для вышеуказанных целей ) Имею компютер подключенный к нету.

Заранее благодарю за помощь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
собираюсь приобрести подходящий тюнер для просмотра каналов, кардшаринга и рыбалки. Но не могу делать оптимальный выбор т.к в этой области знаний недостаточно. Прощу советовать- какой тюнер купить, чтобы помимо просмотра наибольших спут. каналов и можно было получить доступ к кардшарингу и рыбалке. (openbox 770 или Dreambox xxx или Dreamsky или Skystar для компа или еще другой?. Есть тарели на Европу и на Азию с тюнером Topfield 4000 но хочу менять тюнер для вышеуказанных целей ) Имею компютер подключенный к нету.

Заранее благодарю за помощь

я тебе ответил в ветке спутниковое телевидение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я тебе ответил в ветке спутниковое телевидение.

если сейчас советовать,то всё скатится к банальному оффтопу

 

Из за того что ответ на мой вопрос В ветке спутниковое телевидение может скатиться к банальному оффтопу, изложил свой вопрос здесь. Думал все таки на этой ветке могу получить дельный совет, а не неконкретные ответы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Ташкенте появился - Dr.HD F16 в DEMе продают - HD + PVR + DVB-S2 + DVB-T + LAN, вобщем комбайн

в нете приятные отзывы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик

Он давно уже есть в продаже!

В авусте точно был, а появился у нас раньше. ИМХО

 

P.S. Даже Openbox S7 HD PVR появился в продаже тут раньше чем поступил в открытую продажу в тойже Украине и стоил немного дешевле чем у них там. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в Ташкенте появился - Dr.HD F16 в DEMе продают - HD + PVR + DVB-S2 + DVB-T + LAN, вобщем комбайн

в нете приятные отзывы

 

Да аппарат не плохой , но кто хочет брать надо сразу определится чего он хочет - если нужен ресивер без лишних замарочек и без каких то особых наворотов - то он как раз то и есть , ну а уж если хотите побольше возможностей но и любите повозится с железкой - то тут рес на линуксе вам поможет ).

 

Pvr ,работает классно , пишет прямо на винт по ЮСБ формат TRP, приятная вкусность - принимает DVB-T - причем можно писать канал со спутника и смотрть DVB-T или канал на том же траспондере что и записыватся но это кажется после прошивки .

 

Лан вход у него несколько не полноценный - да и по моему у всех современных , не считая линуксовых , в плане того что скорость на нем маленькая , и нужен он только для шары и если хотите писать с реса прямо на комп , но для этого тогда понадобится специальная утилитка - что бы рес увидал расшареную папку. Редактировать сами записи на ресе нет пока такой возможности , мож только если в будущем .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здоровья!

В данный момент стоит тарелка SuperStar 0.9m.

Недавно загорелся желанием поиграться с мотоподвесом, какой мотоподвес в Ташкенте можно достать для такой тарелки и сколько он будет стоить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим родителям ставили Diseq мотор, вроде $ 45 стоил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муз-ТВ появился на 80E на 3875R (C-band луч), открыто, SR 32000, FEC 3/4. (http://sat-digest.com/)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

случайно не знаете музыкальный канал TMF бесплатный? и на каком спутнике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это за канал? Написание правильное? Здесь не нашел: http://flysat.com/tv-music.php

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

The Music Factory?

 

http://sattv.rx22.ru/viewtopic.php?f=5&amp...&start=4560

MTV Networks отказывается от марки TMF в Великобритании и от 26 октября 2009 года она будет заменена маркой VIVA, kaнал находится в предложении Sky, Freeview и Virgin Media. Станция VIVA в совершенстве известна зрителям в Германии, Польше и Венгрии. В британской VIVА некоторые програмные позиции TMF останутся в эфире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взято здесь:

http://www.sports.ru/biathlon/68956868.html

 

Трансляция Олимпиады-2010 будет вестись на новом спортивном канале

 

Как стало известно Sports.ru, руководство ВГТРК и Первого канала договорились о всех условиях запуска совместного проекта «2 Спорт 2», приуроченного к началу Олимпийских игр-2010 в Ванкувере.

Трансляции на телеканале с параметрами: спутник ABS-1 75 градусов ВД, f -12640, BR-22000, FEC3\4 будут вестись круглосуточно с 12 февраля по 2 марта в новом формате высокой четкости HD.

Руководитель объединенной редакции спортивных программ ВГТРК Василий Кикнадзе рассказал, что транслировать Олимпийские игры также будут и телеканал «Россия 2». «Олимпиаду покажем в максимальном объеме. И вместе с Первым каналом мы запускаем совместный проект «2 Спорт 2», на котором Олимпиада будет транслироваться в новом формате высокой четкости HD. Все будем показывать в прямом эфире. За исключением одной биатлонной гонки, которая совпадает по времени с хоккейным матчем Россия – Чехия. Биатлон покажем сразу после этой игры. В остальном накладок не будет. Для жителей Дальнего Востока трансляции будут идти в удобное время. А для болельщиков из европейской части страны мы на канале «Россия 2» обязательно повторим все самое интересное. Плюс готовим два дневника, которые будут выходить на «России 2». Утро в Москве – выпуск, подводящий итоги закончившегося дня. Ночь – другой дневник, который анонсирует основные события, представляет главных российских и зарубежных персонажей», – цитирует Кикнадзе «Советский спорт». Также рассматривается возможность трансляции чемпионата мира-2010 в ЮАР на этом телеканале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Трансляции на телеканале с параметрами: спутник ABS-1 75 градусов ВД, f -12640, BR-22000, FEC3\4 будут вестись круглосуточно с 12 февраля по 2 марта в новом формате высокой четкости HD.

 

Эт чё, тюнер менять надо, на HD ???...опять не для народа сделали !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MAKLER! Для народа по эфирному каналу "Sport" покажут, всё остальное-уже для избранных.

 

УРРААААААААААА! А я уже на Евроспорте HD смотреть собирался :)

Когда открытие-то, время и дату подскажите, а? А то я запутался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда открытие-то, время и дату подскажите, а? А то я запутался.

 

Через 2 дня.

Только смотреть придется по ночам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про время не в курсе?

 

Записывать по таймеру-не проблема, если уж оченно надо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нашёл расписание: http://kp.ru/daily/24440.3/605807/

к примеру хоккей Россия - Латвия утром у нас в 10- 00 16 число.правильно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now