Sergen

Хамство

226 posts in this topic

Прошу прощения модераторов ,не нашел где создать тему.Переместееите куда сочтете нужным.

 

Ситуация:Сегодня 2.30 звонок на домашний телефон.

-Вашу дочь можно

-Нет нельзя

-Почему?

-Вы на часы смотрели молодой человек?

-Мне все равно ,я хочу ее услышать.

-Мне тоже все равно ,что вы хотите.

Дальше пошла длительная перепалка(на повышенных тонах),которая завершилась моими словам, что мне с вами больше говорить не о чем,Назовите себя и мы с вами поговорим позже.

Имя свое чел не назвал,а вернее зассал,назвался Васей Петровым.Но потом вошел в раж,начал хамить оскорблять.При моей попытке прекратить разговор шли постоянные перезвоны,

и в довершении :

-Если ты не хочешь говорить со мной сейчас,то завтра с тобой будут говорить в РОВД .Назвал фамилию и имя и кабинет.Сказал ,что ты будешь разговаривать с моим папой.

При вопросе о разговоре на ты,последовал поток хамства.

Перезвоны и скандалы продолжались где то часа полтора.Прекратились только после угроз позвонить в 02.

 

Пишу потому что не могу уснуть.Злоба душит.Как эти сынки чувствуют себя безнаказанными,для них нет ни закона ни уважения.

Утром пойду в Ровд ,буду разговаривать с папой,посмотрим ,что он скажет за своего сыночка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный "ухажер" был у сестренки ... спрашиваю что за урод звонит? она: не знаю. Достал он меня. Зашел к знакомому в органы, попросил узнать кто названивал на домашний ... выяснили телефон, узнали кто и откуда, узнали домашний, поговорили с его матерью. Женщина оказалась с пониманием, вроде тоже есть дочь и все такое. ... через 2 дня звонит "ухажер" и разговаривает уже с нашей матерью ... оказывается папа у него крутой ... опять хамство, пошли угрозы ... со словами мой папа в местном кгб и всей вашей семье пушной зверек ... всех подставит и т.п. Сестренка подтвердила, что действительно там родитель из конторы. Тут уже наш отец вмешался, позвонил чекистам и сказал, что есть даннные о неподобающих действиях ix сотрудника и записался на прием. Разговаривал с кем-то из кадровиков. Оказалось, действительно такой сотрудник имеет место быть. Вечером уже звонил папа "ухажера" с извинениями за сынулю ... ему было предложено серьезно заняться воспитанием сына иначе на столе в органах будет лежать заявление об угрозах и тогда разговаривать придется в других местах. ... Видимо родитель тот решил все-таки взяться за воспитание - больше подобного не повторялось ... сынуля исчез с поля видимости и слышимости ...

Ухажеры продолжали допекать, но подобных дебилов уже не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу потому что не могу уснуть.Злоба душит.Как эти сынки чувствуют себя безнаказанными,для них нет ни закона ни уважения.

Не принимайте так близко к сердцу, хотя противно, конечно

Если вдруг повторится, постарайтесь записать разговор (разговоры)

"Нет закона и уважения" - это не так, мозгов просто у звонившего нет, да и под кайфом был, скорее всего

Если реально отец юного идиота - силовик (в чём сильно сомневаюсь), то стоит познакомится с ним лично и посоветовать заняться воспитанием, сходить в РОВД - правильное решение, я думаю.

В случае неадекватной реакции, его можно наказать, его должность в такой ситуации, будет ему в минус.

Вообще, телефонные хулиганы - особая порода трусов (близкие родственники виртуальных хамов).

Было несколько похожих инцидентов в жизни, всегда съезжали с темы, отказывались от встреч, если находил их сам, реакция была. или извинения и сопли, или истерика и угрозы об обращении в милицию или прокуратуру, хотя по телефону/инету, вели себя совсем иначе. :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация:Сегодня 2.30 звонок на домашний телефон.

Ушлёпок,одним словом...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня 2.30 звонок на домашний телефон.

Перезвоны и скандалы продолжались где то часа полтора

Я бы просто отключила телефон и все. Зачем скандалить и нервничать в течение полутора часов, да еще ночью?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы просто отключила телефон и все. Зачем скандалить и нервничать в течение полутора часов, да еще ночью?

Тоже бы так поступил,но есть вероятность,что Дон Жуан просто приперся бы и начал орать под окнами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже бы так поступил,но есть вероятность,что Дон Жуан просто приперся бы и начал орать под окнами.

Нужно решать вопросы по мере их поступления.

А такие телефонные хамы обычно избегают личных встреч.

И если бы он приперся (что навряд ли), можно было бы спокойненько позвонить в 02 на законных основаниях.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется, выключить телефон, было проще всего, но не имею взрослой дочери, поэтому сложно оценить накал страстей.

ЗЫ: У товарища растут три дочки - все блондинки с голубыми глазами, я его давно подкалываю - запасайся дубиной и ставь капканы вокруг дома... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я бы поступил в такой ситуации

1. записывать разговор, разговор вести спокойно провоцировая ухажера на угрозы

3. попросить жену чтоб та в свою очередь попросила дочь не носить короткое, азиатская страна узбекистан хоть и жара но короткое носить провоцировать.

4. на ночь отключать городской телефон.

ну со стороны мы все умные

Edited by deniskaz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2001 году за моей женой увязался пьяный в ночное время. Дошёл до двери квартиры, позвонить не успел только, т.к. жена залетела в квартиру и стала плакать. Я вылетел из квартиры, схватил его за грудки с спросил его, что он хочет. Тот стал бормотать, что хочет просто познакомится и стал ломиться в квартиру. В результате драки, заломал его, навыки борьбы с 5 класса школы не прошли даром. Вызвал наряд и проводил его в участок. Там он стал орать, что его дядя в АБВГ работает и всем пришёл ездец. Стал говорит о том, что он пуп земли а я и моя жена вообще тут не местные и не убирались бы мы, и так далее. Закончился разговор тем, что нарвался он на ребят с нашего участка, которые вежливо попросили выйти нас на 5 минут из помещения. Через минуту оттуда раздались характерные звуки и соответствующие этим звукам реакция задержанного. Больше я туда не заходил. Через несколько дней я встретил одного из участковых. Задержанного забрали родственники, правда вначале его отправили в больницу подлечится. Претензий вроде не поступало, только у участкового палец во время этого происшествия сломался о .. не знаю какой части.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. попросить жену чтоб та в свою очередь попросила дочь не носить короткое, азиатская страна узбекистан хоть и жара но короткое носить провоцировать.

А самому сказать дочери нельзя штоли?Или может не так понять? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как шанс и не правильный набор номера тел.может доставить такой разговор.

P.S.

Случай из жизни:

Незнакомый -Несколько дней звонит с межгорода на домашний тел.в разное время суток и спрашивает по имени Женщину

в Ташкенте - В этой квартире ее нет

Диалог через несколько суток-

Незнакомый -Брат, прошу всеми святыми не клади трубку, я тебя не буду убивать, я все понял, ты переехал жить в нашу квартиру, запретил поднимать тел.трубку бывшей любимой и единственной теперь в прошлом жене и детям. Я .... понимаю в жизни бывает разное ...

Ответь мне только на один вопрос, там в квартире были дорогие мне дочка от первого брака и старая мать мая? Куда их переселил?

в Ташкенте - в этой Ташкентской квартире с первых дней живу сам и .........

Незнакомый - удивленным голосом Ташкенте?, радостным голосом спасибо, спасибо, спасибо, с меня ящик лучшего шампанского и кладет трубку.

в Ташкенте - в Ташкент, в квартиру посыльный доставил ящик и записку. "Спасибо я счастлив, живу с близкими. перепутал код набора тел.номера, прости за злые мысли и ночные звонки! "

Edited by 603
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. записывать разговор, разговор вести спокойно провоцировая ухажера на угрозы

C домашнего телефона? Для этого нужны спец.средства

 

3. попросить жену чтоб та в свою очередь попросила дочь не носить короткое, азиатская страна узбекистан хоть и жара но короткое носить провоцировать.

Это не совсем относится к теме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если звонят попутавшие, то первый раз отвечаю. на второй не беру. на третий ставлю в чёрный список...а то есть особо упрямые. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я бы поступил в такой ситуации

1. записывать разговор...

Это ж надо среди ночи спросонья сориентироваться, найти/подключить записывающий девайс...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на третий ставлю в чёрный список...

На домашнем телефоне? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если номер городской - можно воткнуть провод в модем компьютера, установить, например, VentaFax, и писать любые вх, исх.

Если были угрозы в любой форме и упоминание об _использование против вас какого-либо служебного положения_, то службы собственной безопасности мвд, снб, прокуратуры могут этим заинтересоваться. Т.е. превентивные заявления по произошедшему инциденту никогда лишними не будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если номер городской - можно воткнуть провод в модем компьютера, установить, например, VentaFax, и писать любые вх, исх.

Это все понятно, но речь шла о неожиданном звонке в 2.30 (!) ночи!

Бежать втыкать провод и устанавливать VentaFax?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перезвоны и скандалы продолжались где то часа полтора

но речь шла о неожиданном звонке в 2.30 (!) ночи!

Бежать втыкать провод и устанавливать VentaFax?

 

Ну если человеку хватило терпения на полтора часа внезапных перезвонов... почему бы не подстраховаться.

Хотя я бы просто отключил аппарат и лег спать после первых же двух минут разговора и пусть быдло на той стороне хоть головой об стену бьется со своими угрозами.

Блин, полтора часа порожняковых препираний с обнаглевшим пацаном, это какое же терпение надо иметь. За это время можно не только программу, но и сам Windows проинсталировать и настроить.

Edited by Lioness
Учимся цитировать!!!
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя я бы просто отключил аппарат и лег спать ...

Блин, полтора часа порожняковых препираний с обнаглевшим пацаном, это какое же терпение надо иметь.

Так и я о том же :)

 

Цитирование

regsimple, просьба цитировать правильно.

 

Для этого выделяем фразу, которую хотим процитировать и жмем на кнопку "Цитировать выделенное" внизу поста

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы просто отключила телефон и все. Зачем скандалить и нервничать в течение полутора часов, да еще ночью?

Не привык прятать голову в песок.

В итоге ,в Ровд такой кабинет в паспортном столе,фамилию такую не знают.Охрана на входе прозвонила.

Ушлепок наложил в штаны,начал песни петь ,что сидели в клубе ,были не трезвые ,и кто брал и звонил с его телефона он не знает.А сам он не звонил.Дальше копать не стал.

 

Спасибо всем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ситуация:Сегодня 2.30 звонок на домашний телефон.

-Вашу дочь можно

 

Подобный "ухажер" был у сестренки .

 

так как под одной крышей со мной живет лицо женского пола (блондинка) 18 лет от рождения, которой часто звонят(ли) и в 12 ночи и в 2 часа утра мне знакома эта проблема

я её решил просто

 

я сказал, чтоб всем знакомым передала, что после 12 никто не звонил

 

и о чудо! на самом деле передала.( не обманула )

 

перестали звонить!

 

проблемы научилась сама решать

 

звонит тупой и непонятливый, мозги крутит- вежливо сама поясняет, что нет желания встречаться (несколько раз)

для особо тупых- тут конечно вмешиваюсь я( тяжелую артиллерию использовать в крайнем случае)

 

а так наши дети очень часто с невинным выражением говорят, что понятия не имею, а сами хвостами крутят!

приятно быть в центре внимания.

глазками настреляют на дискотеках, телефоны в одноклассниках нараздают, а потом вот такие моменты вырисовываются.

 

от девушек зависит на 99% такие ситуёвины.

и даже ребята не будут драться-если девушка этого захочет и все грамотно пояснит

 

 

Я бы просто отключила телефон и все. Зачем скандалить и нервничать в течение полутора часов, да еще ночью?

 

золотые слова!

 

случай из жизни был года 2 назад

типа моих соседей

 

к одна дурочка бросила одного мутанта

тот пришел с ножем демонстративно резать себе вены если-- бла бла бла....сопли

 

дурочка кричит- первый раз вижу его

дурак какойто

я его вообще не знаю

не люблю

пока пока

мутант нож бросать не хочет

 

мож сам порежется, мож порежет, кто нож отнимать будет, может дурочку

 

я там был лицом случайным

ни дурочку не люблю, не знаю толком, ни мутанта

 

мыльные сериалы не люблю

общаюсь с людьми редко

все проблемы решаю быстро(полюбовно)

 

черенок лопаты упавший на пару мест мутанта сделал свое дело

точнее 3 раза по плечу

ножик был красиво уронен, желание поднимать его у мутанта на время прошло( мож и навсегда)

после таких событий дурочка сразу бросилась обнимать мутанта, целовать, жалеть.

тот кто бил соответственно не услышал "спасибо" не от дурочки

ни от мутанта( как никак жизнь ему спас!)

 

вот как после этого понимать молодых девушек?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

это еще что. мне в 2 часа ночи как то звонила девка какая то!

она:

-дай мне его.

-кого ЕГО?

-его, ты знаешь кого.

-нет не знаю.

- не...и мне мозг я знаю что вы там делаете!

(я в шоке :))

-а что это мы тут делаем?

.....

короче дальше не буду писать, вобщем эта дама думала что мы с ее мужем любовником хз кем в сауне активно ей изменяем в кругу развратных женщин, а она его там бедная и нещастная дома ждет а я его покрываю. (нене, не в гусарском смысле слова) )) после третьего звонка трубку снимать не стал.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

-дай мне его.

-кого ЕГО?

-его, ты знаешь кого.

 

 

эх комрад Бублик

запрос был именно на Него

а вы выпустили тормозной парашют,

вот той девушке и пришлось про мужа сказку лепить :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На домашнем телефоне? ;)

и на нём тоже :) если только номер определяется. Хотя можно сделать, чтобы все неопр. номера выкидывал. Но на домашний как бы не звонят почти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.