NonTua

Сны

68 posts in this topic

Это домовой держит. И давит на грудь.

Не пугай меня :blink::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я в общем не боюсь рожать, опыт есть, три раза, рожал ...

Арнольд ака Швайснегров :D

 

Не пугай меня :blink::D

Не надо верит на такие вещи.

Если будите бояться, точно еще это повториться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а в реальности удалось от чего-то избавиться? ну от страхов каких-то?

Страхов было много. Вот с недавнего времени я поняла, какая я счастливая! Мне стало очень легко. Страхи все остались позади, и стали казаться не такими уж и серьезными. А снов вижу очень много, всегда к чему -то. Деньги бумажные всегда к деньгам, мелочь-ссоры, сладости кушать только к сладкой жизни, школа-что-то Вас обеспокоит.

Банкротство мужа тоже во сне увидела, но он неповерил и влип. О том, что быстро на ноги встанет, поняла по его сну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это домовой держит. И давит на грудь.

Одного моего друга всегда так давили. потом он стал экстрасенсом :)

 

Типа, "боболари бор". Я не верю на это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо верит на такие вещи.

Если будите бояться, точно еще это повториться!

Самиго,я там смайлик поставил. :) .конечно в домовых я не верю.Но вместе с нами (людьми),Бог создал и джиннов(по исламу) и они обитают параллельно с нами,может это они :blink: .
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сны вижу практически каждую ночь.

все цветные.

часто с полным набором чувств- чую запахи, вкус еды и т.д.

 

но спокойных (добрые, беспечные) снов практически не вижу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арнольд ака Швайснегров :D

Шварценеггер отдыхает, он один раз, а я три раза :D

Edited by Lamer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня часто раньше такое было, вынудила мужа поменять квартиру.

В памяти остались два момента ,когда сны каким то образом повлияли на принятие решения ,имеющее долговременные последствия.

1. В середине 80х годов мы ожидали третьего ребёнка.Тогда что-то не помню ,чтобы определение пола будущего ребёнка было делом простым. .Некоторые женщины по форме живота определяли ,или пытались угадать пол малыша-в общем такое было. За несколько дней до родов приснился мне четкий и ясный сон - пришла покойная бабушка ,взяла обернутого в одеяльце малыша и сказала : " Вот и увидела я твоего сына" -и назвала его по имени.

В необычайное волнение привел не сам факт сна ,а названное бабушкой имя ещё не родившегося ребёнка.

Имя конечно старинное ,хорошее ,но не такое распространенное.Это имя никогда не обсуждалось. Даже среди многочисленных живых и покойных родственников ,коих мы знали ,не было ни одного с этим именем.

Моя мама решилась и поехала к мудрым старикам ,чтобы посоветоваться. Они категорически и единогласно рекомендовали назвать ещё не родившегося ребёнка именем из моего сна.

Родился мальчик 4 кг.200г,записали в метрику имя а сейчас,через 26 лет, ждём его с работы,которую он любит. А мы его любим.

2. Купил кооперативную квартиру. Долго(4года) не въезжали из-за садика ,школы ,ремонта . Было ,где жить ,хотя тесновато.

Наконец переехали и начали устраиваться.Но "недолго музыка играла"-по всем фронтам у меня начались серьёзные проблемы. Началась самая тяжёлая чёрная полоса 40 летнего мужчины. Занемог и слёг. Почувствовал ,что даже года не проживу. Среди всех советов , выбрал совет одного старика (незнакомого)из своего сна. Он подошёл к кровати и сказал:

-Ты должен поменять это место. Уходи отсюда.

Так и сделали. Потом на новом месте через год стал ежедневно пробегать 4-5 км.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает такое, еле дышишь, даже палец поднять не можешь.

У меня тоже такое раньше бывало, вплоть до того что я ощущал что как покидаю свое тело. Как будто кто-то меня тащит из тела, при этом ничего поделать не можешь, всё тело будто немеет. Ужас охватывал меня, и тогда всё прекращалось. Такое состояние обычно возникало когда засыпаешь после тяжелой умственной работы.

сны вижу практически каждую ночь.

все цветные.

часто с полным набором чувств- чую запахи, вкус еды и т.д.

Выдно бабуля, вы вовсе не бабуля, а довльно еще молоды. :) Такие сны бывают в осномном у впечатлительных людей с мечтательной натурой. Очень хорошее качество.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же мне это все знакомо! Я часто видела умерших, пользовалась их советами. Часто жизненные ситуации просматривала во сне, потом все происходило в реале. А родственники, которым рассказывала сны перед тем,как что-то должно произойти, удивлялись. И что интересно, ко мне приходили с советами-помощью во сне разные умершие люди. После того, как решалась, проблема, они прощались со мной, показывая наверх, уходили. Даже числа рождения детей я узнала во сне.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. В середине 80х годов мы ожидали третьего ребёнка.

Моя мама часто рассказывает свой сон, который она видела до моего рождения.

Я родился после 3 дочек, когда мама была беременная, приснился сон, пришла какая то старушка к маме во сне, подарила нож и сказала: доченька, это твоему сыну. Мама этот сон рассказала своей матери (моей бабушки), описала ту старушку которая снилась. Бабушка сказала, что это её мама (мамина бабушка, хотя мама свою бабушку не видела), и толковала сон, что у неё родится сын.

Не знаю, мне вещие сны снились всего два раза точь в точь, и то не особо верю в это, но результат сна моей матери сейчас пишет эти строка :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

...и то не особо верю в это, но результат сна моей матери сейчас пишет эти строка :D

Я тоже уже не особо верю что она была права, так как "результат" сама сказала что она уже 3 раза рожала :D

И еще спасибо Вам за то что Вы открыли эту тема! Я вчера во сне опят летал! :)

Это значит, я все еще не грешный или сны зависит от нашей яви. То что днем возникла в мозгу, и во сне тоже отражается.

Но мне нравиться "первый вариант" ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мне нравиться "первый вариант" ;)

Святой Samigo? :D

 

Читал как то,что сны бывают трёх видов.

1.От Бога.

2.От дьявола

3.И то чем человек загружен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Святой Samigo? :D

 

Читал как то,что сны бывают трёх видов.

1.От Бога.

2.От дьявола

3.И то чем человек загружен.

 

У меня, кажись, 3й пункт преобладает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Святой Samigo? :D

Нет, "летающий ангел" ;)

705075_df58_625x1000.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, "летающий ангел" ;)

Даа, классно было сегодня. Все в пролете. :D Ну вы поняли о чем я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, классно было сегодня. Все в пролете. :D Ну вы поняли о чем я.

Так значить он не зря во сне летал? :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу я как "кетманка", а мне летать, а мне летать, а мне летать охота! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.