Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 748 posts in this topic

кто знает за сколько можно продать спарк 2013г пробег 77т. ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает за сколько можно продать спарк 2013г пробег 77т. ???

Цвет, комплектация, состояние кузова?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает за сколько можно продать спарк 2013г пробег 77т. ???

если цвет белый, не битый и не 1я позиция, то где то в районе 5

Edited by new_user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил тут брать машину (первую), выбор пал на новую нексию 3 автомат. Подскажите, куда (в какой салон) лучше ехать, сколько придется ждать и стоит ли вообще ее брать.

Edited by ChVV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил тут брать машину (первую), выбор пал на новую нексию 3 автомат. Подскажите, куда (в какой салон) лучше ехать, сколько придется ждать и стоит ли вообще ее брать.

Есть другая тема про автосалоны. В вообще ксю3 автоматов ни где нет. Ищите. Может найдете

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть другая тема про автосалоны. В вообще ксю3 автоматов ни где нет. Ищите. Может найдете

 

Щас туда отпишусь, спасибо.

По теме... Хотел брать бу gentra, съездил на сергели посмотрел, не внушают доверия машины и продавцы (в основном), как рулетка повезет не повезет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с базара годовалую брать то можете у мастеров проверить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за сколько можно продать белую нексию СОНС 2015 г. 3-я позиция пробег 11 тыс.км?

не битая

Edited by тетя Соня
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел брать бу gentra

а вот тут надо бы вам, молодой человек, определиться)) чистых джентр на базаре много (именно 1-позы), особенно август-октябрь 2015г.!

второе что нужно учитывать - это вашу комлекцию и количество членов семьи. есть ли малыши в семье, надо ли возить с собой коляски и т.п... просто джентра намного просторнее, чем нексия-3, которую вы хотите взять.

третье - плюсы нексии-3! за те же деньги, что и джентра 1-поз вы получаете автомат! машина легче, а значит шустрее! размеры меньше, а значит парковаться и вообще протискиваться в потоке и пробках будет легче! наличие подушек безопасности и всяких других полезных мелочей (по сравнению именно с джентрой 1-поз исходя из цены сравниваемых моделей!).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагают обменять моего лося на белый кобальт 4 поз. 2014г 50 000км

Сколько такой кобальт может стоить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8-9...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за сколько можно продать белую нексию СОНС 2015 г. 3-я позиция пробег 11 тыс.км?

не битая

старт 7, а так думаю где то 6,5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагают обменять моего лося на белый кобальт 4 поз. 2014г 50 000км

А ты не задумался почему? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

третье - плюсы нексии-3! за те же деньги, что и джентра 1-поз вы получаете автомат! машина легче, а значит шустрее! размеры меньше, а значит парковаться и вообще протискиваться в потоке и пробках будет легче! наличие подушек безопасности и всяких других полезных мелочей (по сравнению именно с джентрой 1-поз исходя из цены сравниваемых моделей!).

У всех свой размер. Я, к примеру, чувствую себя в них некомфортно.

Да и эти мелкие тачки давятся на раз при столкновении с крупными. Легче же.

 

В гентре 1-й позы - 2 подушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В гентре 1-й позы - 2 подушки.

Вроде в первой отсутствуют оные, скорее всего только для экспортных модификаций

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В гентре 1-й позы - 2 подушки.

на азиатках 1 позы нет подушек.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А ты не задумался почему? :icon_eek:

Задумывался. Через знакомого это. Он меня заверил что машина в порядке. Я согласился. А они теперь доплату хотят. Они мою машину видели а я их нет. Короче такой вариант отпадает. Там только оформление 500$ или 200$ доверенность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде в первой отсутствуют оные, скорее всего только для экспортных модификаций

А гентра и есть экспортная.

Для местных она называется ласетти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А гентра и есть экспортная.

На сайте ravon.ru такой модели нет :D

А в общем однояйцево для нашего рынка. Тем более что оффтоп

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через знакомого это. Он меня заверил что машина в порядке. Я согласился. А они теперь доплату хотят. Они мою машину видели а я их нет.

Сейчас через знакомых дела делать, дороже обходится :D

Короче такой вариант отпадает.

И правильно. Они твою машинку увидели, поняли, что конфетка, а там х.з., что за Кобальт, раз так скинуть, почти новую тачку хотят

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумывался. Через знакомого это. Он меня заверил что машина в порядке. Я согласился. А они теперь доплату хотят. Они мою машину видели а я их нет. Короче такой вариант отпадает. Там только оформление 500$ или 200$ доверенность.

 

Грегори, можно вопрос, Вы же сами вроде на приоре ездите, почему Вы этого лося себе не хотите забрать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на приоре ездите

Прадо у него:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цвет, комплектация, состояние кузова?

 

серебристый металик 3 поза все заводское машина целая нет никаких проблем, любые проверки где хотите. продаю срочно в связи с отъездом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуваки, а в какое время лучше устраивать моцион на Сергели базаре? Когда уже все на месте и ещё не свалили?

На базаре я был, но только для работы, смотрел по согласованию по времени. Где частники стоят? Или один фиг перекупы кашалоты везде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

серебристый металик 3 поза все заводское машина целая нет никаких проблем, любые проверки где хотите. продаю срочно в связи с отъездом.

На базаре за 5600-5700 уйдет.

 

Чуваки, а в какое время лучше устраивать моцион на Сергели базаре? Когда уже все на месте и ещё не свалили?

На базаре я был, но только для работы, смотрел по согласованию по времени. Где частники стоят? Или один фиг перекупы кашалоты везде?

Недавно продавал там машину. Мои покупатели сказали что я единственный продававший свою машину, из всех пересмотренных ими, остальные перекупы.

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now