CaSHa

Оплата по VISA CARD

381 posts in this topic

Подскажите пожалуйсто как можно оплатить товар через VISA CARD не имея своей карточки?

тоесть закинуть на счёт человека у которого данная карта имеется,и потом произвести с неё оплату в интернет магазине...

может есть такие люди кто занимается данными услугами или т.п.?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам надо искать знакомых, либо открыть Виза карту в Капиталбанке, тарифы есть на сайте, самая дешевая Виза электрон.

Для оплаты, на ней должен быть 16 значный номер карты и 3значный код, он обычно сзади карты пишется.

Edited by ГрОм В ШтАнАх
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Western Union -> QIWI-кошелек -> Виза-виртуон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Western Union -> QIWI-кошелек -> Виза-виртуон.

А можно поподробнее? Как перевести с WU на QIWI? И какой процент за услуги на каждом этапе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню, чтобы ответить на эти вопросы, мне нужно посетить соотв. сайты. Проще вам сделать это самому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам надо искать знакомых, либо открыть Виза карту в Капиталбанке,

Вариант со знакомыми не проканал.Дочка с зятем из Германии пытались оплатиь за меня в Алиекспрессе с доставкой покупки в Ташкент.Оплата не прошла.Нашли аналогичный товар на ибее-там тоже примечание 3. We only ship to confirmed Paypal addresses. Your Paypal address must match your Shipping address.Теперь друга хочу с его Виза Классик попросить.Вопрос пройдёт ли оплата если я укажу свой домашний адрес для Shipping address или лучше его указать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Western Union -> QIWI-кошелек -> Виза-виртуон.

 

дешевле Визу тут открыть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дочка с зятем из Германии пытались оплатиь за меня в Алиекспрессе с доставкой покупки в Ташкент.Оплата не прошла.

Надо было внести несколько адресов, я вот недавно друзьям так заказал - shipping адрес указал разный. Кстати может быть, что они пейпалом пытались оплатить а у пейпала такие ограничения - при Визе никаких ограничений!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было внести несколько адресов, я вот недавно друзьям так заказал - shipping адрес указал разный.

Т.е адрес на чьё имя карта и адрес получателя ,а там на кого бог пошлёт?

 

Кстати может быть, что они пейпалом пытались оплатить а у пейпала такие ограничения - при Визе никаких ограничений!

Али вроде с пейпелом вообще не работает,а у них была толи Мастер,то ли Маэстро точно не помню

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е адрес на чьё имя карта и адрес получателя ,а там на кого бог пошлёт?

 

 

Али вроде с пейпелом вообще не работает,а у них была толи Мастер,то ли Маэстро точно не помню

 

при оплате визой надо ввести billing address (адрес, который вы указали при открытии карты тут) и shipping address - куда собсно слать... они могут быть разными... визе вообще фиолетово, она просто баблосы перегоняет с вашего счета на счет магаза и привет.

 

В ПэйПале по другому... там есть такая фишка - как типа проверенный адрес и если продавец требует , чтобы поставка была именно на проверенный адрес, то тогда, если брать аналогию с визой то billing address и shipping addreess должны совпадать...

 

е стати на ебае не много продавцов, торгующих по картам виза или мастер, большинство пользуется ПэйПал...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

при оплате визой надо ввести billing address (адрес, который вы указали при открытии карты тут) и shipping address - куда собсно слать... они могут быть разными... визе вообще фиолетово, она просто баблосы перегоняет с вашего счета на счет магаза и привет.

Это всё понятно, но понравится ли магазину что заказ сделанный Ивановым из одного города оплачивает Петров из другого города?Т.е получателем должно быть то же лицо ,которое осуществило оплату.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё понятно, но понравится ли магазину что заказ сделанный Ивановым из одного города оплачивает Петров из другого города?Т.е получателем должно быть то же лицо ,которое осуществило оплату.?

Там тебе не тут. Это обычная практика. Им продавать надо, а не Ивановых с Петровыми сверять.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё понятно, но понравится ли магазину что заказ сделанный Ивановым из одного города оплачивает Петров из другого города?Т.е получателем должно быть то же лицо ,которое осуществило оплату.?

 

им фиолетово... у них есть заказ и адрес доставки, а платить может хоть Иоан Павел II :)... это что касается оплаты картой виза... по пэй пал я уже писал, там все по другому...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дешевле Визу тут открыть...

В самом деле? Со $100 депозитом? Все зависит от суммы приобретения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...может есть такие люди кто занимается данными услугами или т.п.?

 

Могу помочь с оплатой с алиэкспресс. Если что пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом деле? Со $100 депозитом?

Депозит ложится один раз, независимо от суммы вклада и действителен до момента закрытия счёта. Т.е. на карточке может лежать хоть миллион долларов, но депозит останется неизменным.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на карточке может лежать хоть миллион долларов, но депозит останется неизменным.

Надеюсь ты затестил...? :rolleyes:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь ты затестил...?

Если ты о последнем местном "издыхании", то даже и не подумаю тратить время на эти недокарты. Но говорил об опыте использования своей старой карты Виза_классик.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но говорил об опыте использования своей старой карты Виза_классик.

Вот я про этот опыт... лимон баков на карту клал...? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Депозит ложится один раз.

Это само собои. Но ведь тут, судя по всему, одноразовая покупка + там есть сборы за открытие и обслуживание счета.

 

Впрочем, в первом посте вроде как никто не собирался открывать свою карту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подходящее тему ненашёл, поэтому заранее извиняюсь. Может кто-нибуд сталкивался ранее с такой проблемой. В общем суть дело такое. Нужно пополнить счет в минииграх маил.ру. Согласно инструкциии можно пополнить счет в любом банке России, терминалы КИВИ и т.д.т.п.

Насколько я знаю треминалов КИВИ у нас нет, отправлять через банк маленкую сумму (100-200 р) кажется также нелогично. Прочитал про электронные денгьги, но если честно я ни разу несталкивался. Может кто -то знает другие способы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал про электронные денгьги, но если честно я ни разу несталкивался. Может кто -то знает другие способы.

на самом торге посмотри например тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогу оплатить своей визой. кому интересно, пишите в личку.

кто-нибудь пробовал закинуть на визу доллары через обменник в банке по гос курсу? сейчас это реально сделать?

Edited by denverdrummer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь если не в тему, но возник вопрос. Если открыть карту Виза Классик можно ли суммами по гос курсу на счет себе закинуть денег но уже в долларах?

С уважением! Шерзод!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если открыть карту Виза Классик можно ли суммами по гос курсу на счет себе закинуть денег но уже в долларах?

Нет, нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.