RRJ

Приставки XBOX и PlayStation. Что выбрать?

Что выбираюь пользователи консолей   15 members have voted

  1. 1. Какая у вас приставка?

    • Xbox360
    • Xbox
    • PS3
    • PS2
      0
    • Предпочитаю ПК
    • Другая
    • Не играю в игры вообще
  2. 2. Модифицированна ли Ваша приставка ?

    • Не знаю
    • JTAG/RGH/Freeboot
    • LT 2.0/3.0 и др.
      0
    • Jailbreak
    • Нет, заводская конфигурация
    • Другое

Please sign in or register to vote in this poll.

164 posts in this topic

Ребята подскажите на малике реально найти и купить Xbox 360, чипованный, в районе 1100000 (лям и сто тысяч) по терминалу ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UP

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Enigma ога, ну так ведь никто не откликается )) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите на малике реально найти и купить Xbox 360, чипованный, в районе 1100000 (лям и сто тысяч) по терминалу ?

Не могу сказать про цены в последнее время, но в прошлом году предлагали на Малике Xbox 360 Elite 500Gb чипованный за 400 енотов. + сказали что могут игры записать там же.

За вышеуказанную цену скорее всего можно будет найти или б/у приставку, или Xbox 360 4Gb чипованный, на него игры уже не запишешь, надо будет диски покупать, примерно 8-10 тысяч за игру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Поставил Fruit Ninja, работает только демка, 3 игры по 1 минуте и выкидывает из системы, перегружается.

У меня freeboot, нельзя подключаться к интернету.

Что можно сделать, чтобы нормально играла?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Буду благодарен если подскажите, где в Ташкенте можно обновить freestyle dash board, прошивку для XBOX 360 slim? Сейчас стоит версия 2.0.16203.0.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, а есть тут пользователи Xbox One? Как вам приставка, где и почем игры берете? Какие игры советуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икс бокс 360 да оне. Покупают только ради кинекта,классная вещь.сейчас говорят придумали сверх чувствительный кинект пробный видеть сквозь стену даже...

Плойка так будет лучше,со своими эксклюзивными играми.мув тоже не плох но до кинекта далеко...

 

Читал что плойку 4 уже взломали.

Да и какие цены сейчас на консольках старых и новых поколений прошиты с играми?с кинектом и мувом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киннект действительно хорошая вещь. С детьми иногда играем киннект спорт)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло столько лет уже и сонька 4 появилась, но я опять склоняюсь к тому, что лучшее уже произведено, на днях опять купил xbox360 slim. PS4 дома пылится.. Вновь вопрос где прошиться, привод попался не прошиваемый..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет

На сони 4 можно с нета игры качать и играть или её потом не прошьёшь, если появится прошивка (может и уже появилась, не слежу за этим)? И вообще, они там бесплатны или как? Я пока даже не заходил смотреть, а то мало ли)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2017 at 4:05 PM, Dobermann said:

Всем привет

На сони 4 можно с нета игры качать и играть или её потом не прошьёшь, если появится прошивка (может и уже появилась, не слежу за этим)? И вообще, они там бесплатны или как? Я пока даже не заходил смотреть, а то мало ли)) 

Короче так,есть прошивки для взлома, но они очень старые и сырые. Если у соньки прошивка 5хх например, то прошивка для злома 2ххх версия.

Есть Плайстейшен маркет(стор) ,короче бесплатного там мало,демки,индюшатина (совсем простые игры типа Денди).

Можно купить игры там ,продают дешевле, бывают там акции и скидки, но в любом случаи средний ценник на хорошую игру 50 у.е.

Да нужен Безлимит интернет внешка ещё,узонлайн такой тариф стоит 200 тыс сум в месяц, это тоже надо учитывать)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, прислал друг из Германии Xbox One X. Дома сын уже давно юзает Xbox 360, решил я не изменять традициям и попросил друга помочь в приобретении. Бокс искали на подразделении ebay чем-то похожем на наш olx - объявления частных лиц о продаже всякого. Бокс можно купить довольно недорого. Цены, конечно, разные - кто-то б\у продает разной степени использования, кто-то даже новые и запечатанные приставки продает - подарили, досталась бонусом за какую-либо покупку и т.п., но не нужна. Порядка 300 евро можно найти в нулевом виде. Приставка, которая приехала, впечатление, что ей не пользовались (продавец писал о 2х месяцах), даже купоны на триальный голд и геймпасс были не использованы. Голд - хрен с ним, а вот геймпасс - отличная весчь. По нему доступно более 100 игр нахаляву на срок действия. Триальный геймпасс действует месяц, в течение этого месяца можно качать на хард и играть в кучу игр. Потом можно или купить насовсем (пока действует геймпасс еще скидка 20%) или купить продление геймпасса (грубо 10 долларов в месяц) и гамать дальше. Цены на игры, если покупать насовсем, разные - более старые (типа Дум, Хало 5) порядка 16 баксов получаются, годовалые - примерно 30, свежак дорог - 50-60. Но с геймпассом получается, что даже в только что вышедшие игры можно играть, не платя за них 60 баксов за игру. За месяц можно несколько штук пройти и не покупать их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у самого xbox, поэтому его и советую, была ещё очень давно ps1,2, но это прям совсем олд скулл)) так что с xbox точно не прогадаете, тем более можно изловчиться, и ставить старые игры, если имеется любовь к ретро))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 4/16/2019 в 13:58, Akim358 сказал:

В общем, прислал друг из Германии Xbox One X. Дома сын уже давно юзает Xbox 360, решил я не изменять традициям и попросил друга помочь в приобретении. Бокс искали на подразделении ebay чем-то похожем на наш olx - объявления частных лиц о продаже всякого. Бокс можно купить довольно недорого. Цены, конечно, разные - кто-то б\у продает разной степени использования, кто-то даже новые и запечатанные приставки продает - подарили, досталась бонусом за какую-либо покупку и т.п., но не нужна. Порядка 300 евро можно найти в нулевом виде. Приставка, которая приехала, впечатление, что ей не пользовались (продавец писал о 2х месяцах), даже купоны на триальный голд и геймпасс были не использованы. Голд - хрен с ним, а вот геймпасс - отличная весчь. По нему доступно более 100 игр нахаляву на срок действия. Триальный геймпасс действует месяц, в течение этого месяца можно качать на хард и играть в кучу игр. Потом можно или купить насовсем (пока действует геймпасс еще скидка 20%) или купить продление геймпасса (грубо 10 долларов в месяц) и гамать дальше. Цены на игры, если покупать насовсем, разные - более старые (типа Дум, Хало 5) порядка 16 баксов получаются, годовалые - примерно 30, свежак дорог - 50-60. Но с геймпассом получается, что даже в только что вышедшие игры можно играть, не платя за них 60 баксов за игру. За месяц можно несколько штук пройти и не покупать их.

погугли форумы, там норот хитро регается и получает алтимейт за 2000 рублей ( 33 бакса) в год. я не разобрался, мне было если честно очень лень, просто заплатил 2200 на авито и мне зарегали на полгода алтимейт (это и голд и гейпасс). думаю, чистый геймпасс можно даже дешевле чем за 30 баксов в ГОД сделать. да. это очень удобно.

зы. без голда никакого онлайна тебе доступно не будте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.02.2020 в 17:54, Bublik сказал:

без голда никакого онлайна тебе доступно не будте.

Я в курсе этого еще с времен Xbox 360, но оно наф и не нужно. Да и заморачиваться лень, ибо проще купить без хитрожопства официально геймпасс за 30 баксов на 3 месяца. К тому же мне это вообще мало интересно, ибо приставка не для меня, я ж пк-боярин со стажем в 30 лет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Akim358 сказал:

Я в курсе этого еще с времен Xbox 360, но оно наф и не нужно. Да и заморачиваться лень, ибо проще купить без хитрожопства официально геймпасс за 30 баксов на 3 месяца. К тому же мне это вообще мало интересно, ибо приставка не для меня, я ж пк-боярин со стажем в 30 лет

ну есть же разница купить за 30 баксов на три месяца или заморочиться и купить за 30 баксов на 12 месяцев? хотя кому как. 

по онлайну скорее да чем нет. пробовал я играть в онлайн чот не заехало. выносят за 20 секунд, а в бой набиваются по 10 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 21:35, viper1997 said:

Всем привет, такой вопрос скоро появиться ПС5 но я тут присмотрелся к покупке 4 https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-playstation-4-1tb-dg-gow-tlou-ps-plus-3mes-40072995cs что скажете ждать или покупать ? 

Конечно покупать, ждать еще 4-5 месяцев, появиться пс5 потом появятся варианты, обменять, продать, подарить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откопал в спб свой иксбокс 1икс, не знаю во что поиграть. везде одно и то же. поставил танки снова, блин как на джойстике играть нишиша не понимаю. но вижу как другие вполне себе успешно играют.

в вартандыре к боксу можно мышь и клаву подключить и на мыше и клаве играть. а в воте нельзя. 

 

В 8/11/2020 в 10:30, nike10 сказал:

Конечно покупать, ждать еще 4-5 месяцев, появиться пс5 потом появятся варианты, обменять, продать, подарить...

да это можно вечно ждать я в конце того года тоже думал типа брать не брать в итоге взял. ну и чо. уже год почти прошел ниче нового так и не вышло. только красивые картинки. тот же ворлодофтанкс на хб360 перестали поддерживать лишь в прошлом месяце, карл! так что даже после выхода следующего поколения предыдущее будет довольно долго точно так же получать контент.

ну а потом можно будте и поменять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает если в сша куплю PS5, у нас не будет проблем с ней - в плане работать будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Friday сказал:

Кто знает если в сша куплю PS5, у нас не будет проблем с ней - в плане работать будет?

посмотрите спеку, если бп на 110-240 вольт, то будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sirinius said:

посмотрите спеку, если бп на 110-240 вольт, то будет.

А почему если до 240 то будет? У нас разве не 220 в сети?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Friday сказал:

А почему если до 240 то будет? У нас разве не 220 в сети?

бп обычно идут на 110-240. 

110-220 тоже будет работать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 15:31, Friday said:

А почему если до 240 то будет? У нас разве не 220 в сети?

Я изначально понял, что ‘будет’ относится к ‘не будет проблем?’))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.