Sign in to follow this  
Followers 0
GHAS

FIFA.UZ Фантази Лига

39 posts in this topic

Приглашаем всех любителей Футбола принять участие в Первом Фантази Чемпионате Узбекистана по Футболу (www.fifa.uz). Набирайте очки вместе с реальными футболистами в реальных играх и станьте обладателем Золотых медалей Чемпионата Узбекистана 2013 (да да да именно такой приз Настоящая медаль Чемпиона Узбекистана ждет в конце победителя) . Мы надеемся при помощи этого проекта Все болельщики с двойным интересом будут следить за всеми играми сезона.

 

P.S Мы надеемся что Вы будете делиться с нами своими предложениями и замечаниями.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже создал свой клуб - Марсель. Призываю и всех остальных форумчан создавать свои клубы в этом фэнтези. Хорошее фэнтези.Удачи вам,нам,всем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как там играть?

я создал свой тим, набрал игроков, а дальше ни*** не понял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как там играть?

я создал свой тим, набрал игроков, а дальше ни*** не понял

 

2 марта начнется первый тур реального Чемпионата Узбекистана по футболу и Ваши игроки сыграв свои официальные игры принесут Вам очки за вашу виртуальную команду. Правила игры можно посмотреть тут http://fifa.uz/ru/rules .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кайф в чем ?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы точно сумеете все это учесть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы точно сумеете все это учесть

Да конечно. Команда проекта долгое время связана с футболом и мы имеем доступ к полной информации.

 

а кайф в чем ?

В игре ;)

 

Я уже создал свой клуб - Марсель. Призываю и всех остальных форумчан создавать свои клубы в этом фэнтези. Хорошее фэнтези.Удачи вам,нам,всем.

в будущем будет возможность обьединять в группы своих друзей и соревноваться помимо общего зачета еще в собственной лиге друзей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что такое Ghas я хотел в транфере обменять одного игрока, который уже не играет в этом клубе. И что я узнаю, оказывается за трансфер полагается деньги половина стоимости игрока. Ghans это что такое, во обще.Это разве бизнес. Но я не прошу больше.Я хочу обменять игрока Бидненко из Самарканд Динамо, в котором он почему-то уже не играет.По какой и по чьей вине это случилось этого я тоже не знаю, хочу обменять на другого игрока.Его стоимость составляет 60 000 долларов. А оказывается по правилам игры, при трансфере я получаю половину эту стоимости.Ну, где же ведетсятакой бизнес, да нигде. Нигде не ведется такой бизнес.И это не бизнес,продавать за пол цены.Ладно, я не прошу больше.Просто хочу обменять его на другого игрока по причине того, что уже не играет в клубе Самарканд Динамо,Бидненко его фамилия. Надо срочно корректировать правила игры.Это кончено мое пожелание,Ghas, не обижайтесь.Если я очень жестко покритиковал ваши правила игры.Но такие правила лично мне нужны.Половина стоимости игрока это абсурд.Пусть будет хотя бы его стоимость при покупке. Я это спрашиваю, потому что когда я поискал полузащитника за предложенные 30 000 долларов списке полузащитников. Но таковых не оказалось. Получается я в пролете, если не найдется игрок за 30 000 долларов в списке полузащитников.Или найдется,скоро.Во общем, мое предложение такого,нужно хотя бы оставить цену при покупке игрока, это дает возможность обменять его на другого с соответствующей ценой.Очень интересный проект fifa.uz, но это правило трансфера никуда не годится.Надо менять.Мое мнение.Удачи, Ghas. Удачи вам,нам,всем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Shuhratjon, владельцам сайта тоже кушать хочется... Закиньте денюжку на счет и покупайте, кого вздумается...

Edited by Крокозябра
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 март я че то никаких изменений не вижу, ни баллов ни вообще каких либо очков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что такое Ghas я хотел в транфере обменять одного игрока, который уже не играет в этом клубе. И что я узнаю, оказывается за трансфер полагается деньги половина стоимости игрока. Ghans это что такое, во обще.Это разве бизнес. Но я не прошу больше.Я хочу обменять игрока Бидненко из Самарканд Динамо, в котором он почему-то уже не играет.По какой и по чьей вине это случилось этого я тоже не знаю, хочу обменять на другого игрока.Его стоимость составляет 60 000 долларов. А оказывается по правилам игры, при трансфере я получаю половину эту стоимости.Ну, где же ведетсятакой бизнес, да нигде. Нигде не ведется такой бизнес.И это не бизнес,продавать за пол цены.Ладно, я не прошу больше.Просто хочу обменять его на другого игрока по причине того, что уже не играет в клубе Самарканд Динамо,Бидненко его фамилия. Надо срочно корректировать правила игры.Это кончено мое пожелание,Ghas, не обижайтесь.Если я очень жестко покритиковал ваши правила игры.Но такие правила лично мне нужны.Половина стоимости игрока это абсурд.Пусть будет хотя бы его стоимость при покупке. Я это спрашиваю, потому что когда я поискал полузащитника за предложенные 30 000 долларов списке полузащитников. Но таковых не оказалось. Получается я в пролете, если не найдется игрок за 30 000 долларов в списке полузащитников.Или найдется,скоро.Во общем, мое предложение такого,нужно хотя бы оставить цену при покупке игрока, это дает возможность обменять его на другого с соответствующей ценой.Очень интересный проект fifa.uz, но это правило трансфера никуда не годится.Надо менять.Мое мнение.Удачи, Ghas. Удачи вам,нам,всем.

 

До дедлайна (2 марта 12:00 ) начало чемпионата предоставлялась возможность без потерь менять любое кол-во игроков. Срок первоначально был до 1 марта, но т.к в ФФУ не было окончательных заявок до последнего момента мы продлили срок Дедлайна. После начала чемпионата при любом трансфере Вы получаете обратно только половину суммы за футболиста. Есть две причины по которым мы это сделали. Первая причина что бы сократить переделывание составов перед каждым туром, выбирая игроков из за ранее команд фаворитов туров и Вторая причина зарабатывать на тех кто хочет менять игроков каждый тур. Да мы откровенно говорим что это наш способ монетизации. Мы не видим ничего плохого что мы хотим на что то содержать проект :) .

 

P.S по Биденко и еще паре игроков сами столкнулись с проблемой, но это еще ничего по сравнению когда ФФУ разрешает выпускать на поле за Согдиану 6 до заявленных игроков согласно заявке которую отдал клуб за 2 часа до игры, а по регламенту давался срок до 28 февраля, то мы сами в *х*е :) .

 

4 март я че то никаких изменений не вижу, ни баллов ни вообще каких либо очков

 

согласно правилам результаты тура будут в течении 24 часов после окончания последней игры тура. Т.к вся статистика берется из официального протокола матча. чуток терпения :) по секрету скажу ждем последний протокол с игры на ТТЗ :)

 

Shuhratjon, владельцам сайта тоже кушать хочется... Закиньте денюжку на счет и покупайте, кого вздумается...

 

все верно. мы много не просим ;) .

 

P.S по ходу сезона будет очень много подарков на промежуточных этапах. это тоже требует затрат.

Edited by GHAS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Shuhratjon, владельцам сайта тоже кушать хочется... Закиньте денюжку на счет и покупайте, кого вздумается...

 

 

Ой, извините, простите Крокозябра, я поспешил с минусом, кто-нибудь поставьте плюс Крокозябре. Да, ваше предложение, мысль.Зашел на сайт и узнал, что денежки можно закинуть смсом,но услуга стоит 1.2 долларов, а это значит со счета телефона уйдет 2 000 с чем-то сумов. Многовато будет. Но мне удалось продать Бидненко за 30 штук и другого 95 штук долларов и купить в сумме двух игроков по 40 штук долларов,в результате остался в наваре 3 штуки долларов. :) Правда, конечно, тот за 95 штук был, я даже не знаю каким он был, но рад, что проблема разрешилась. Команда есть, команда готова к бою, товарищи. Ура,товарищи. Проблема разрешилась. Ловкость трансферов и никакого обмана. Удачи сайту в нелегкой работе.Удачи вам,нам,всем.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результаты 1 тура уже на сайте. можете сверять :) .

 

P.S Если заметили какие то неточности , то просьба сообщать все такие боевой расчет был первый раз :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с чем сверять? у меня 8 игрокам вообще не дали очки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с чем сверять? у меня 8 игрокам вообще не дали очки.

 

скажите как называется ваша команда проверим.

P.S может они у Вас в запасных или они на поле не выходили в 1 туре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терек - Капитан Санжар Турсунов, набрал 27 очка.

Дайте мне ссылку где можно сверить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терек - Капитан Санжар Турсунов, набрал 27 очка.

Дайте мне ссылку где можно сверить

 

все игроки рассчитаны правильно. все игроки которые нули, те игроки не сыграли ни одной минуты.

 

У Вас в составе есть Тешабаев Нодирбек (стоимость 50) защитник Гулистана . в исправленной заявке Гулистана он заявлен как полузащитник и тем самым он заблокирован системой. Желательно Вам продать его и что бы компенсировать Вам сумму затрат при трансфере мы Вам добавили 25 юнитов бесплатно для замены этого игрока. Кстати Вы единственный кто купил Тешабаева :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я большую половину своей команды в жизни не видел. просто по цене совпало

и еще было бы лучше когда я покупаю игрока показывать мне команду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я большую половину своей команды в жизни не видел. просто по цене совпало

и еще было бы лучше когда я покупаю игрока показывать мне команду

 

рядом с фамилией значок "i" наведите на него и увидите Футбольный клуб игрока.

Так же есть фильтр при помощи которого Вы можете выбирать игроков конкретных команд.

Edited by GHAS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GHAS у вас не идет почта когда восстанавливается пароль. тут знакомый регился. не может войти в игру. Прощу помощи. адрес в личке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание! FIFA.uz разыгрывает iPhone 5!

 

Для этого Вам нужно всего лишь принять участие в 5 туре и набрать в нем максимальное количество очков! Результаты розыгрыша будут объявлены 15 апреля (понедельник).

 

Если по итогам 5 тура выявить победителя не удастся в виду равенства очков сразу у нескольких пользователей, то розыгрыш приза между ними будет проведен по олимпийской системе, то есть в следующем, 6 туре, и так, если понадобится, до тех пор, пока не отсеются все фавориты, кроме одного, который и получит почетный приз.

 

Укрепите свою команду, выставите максимально мощный состав и станьте обладателем iPhone 5!

 

Внимание: дедлайн 5 тура наступит в 12:00 12 апреля. Успейте усилить свою команду до наступления дедлайна!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на http://fifa.uz/ добавился Чемпионат России. Любители футбола добро пожаловать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создал две команды в нашем и российском чемпионате. У меня вопрос - команда созданная в российском чемпионате тоже участвует в конкурсах? Да и почему нельзя поменять игрока когда ты уже сделал команду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создал две команды в нашем и российском чемпионате. У меня вопрос - команда созданная в российском чемпионате тоже участвует в конкурсах? Да и почему нельзя поменять игрока когда ты уже сделал команду?

 

Каждая команда играет в своем чемпионате и участвует только в розыгрышах внутри своих турниров.

Игроков можно менять через раздел Трансфер.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я о конкурсах? PS3 разыгрывают только участники местного чемпа?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.