Алекс1971

Северная Корея

6 107 posts in this topic

Они вас не ждут.. :rolleyes:

Не скромничайте - будет у вас все пучком на родине чучхе, там говорят природа необыкновенная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....Удивительно доступны были женщины(буквально, за миску риса), очень красивая природа(ездили на экскурсии несколько раз).

то же знакомый там был, но с этим вопросом, говорит, полный швах- очень настороженно местные женщины к чужакам относятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скромничайте - будет у вас все пучком на родине чучхе

 

Видимо вы уже интересовались вопросом переселением туда :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то же знакомый там был, но с этим вопросом, говорит, полный швах- очень настороженно местные женщины к чужакам относятся.

Дык... надо было лазер с собой брать... не аланга... :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что-то конструктивно никто не ответил.

Кстати, есть желающие вместе со мной туда?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то же знакомый там был, но с этим вопросом, говорит, полный швах- очень настороженно местные женщины к чужакам относятся.

Мож, и приврал мой знакомец, сам не поручюсь - слава Богу, не был там ни разу. С его слов - коттеджи возле базы, там обслуживающий персонал(наверняка все агентура тамошней КГБ), моют, стирают, готовят при желании легко и просто за недорого(для граждан РФ, само собой), соглашаются на скоренький "перепих"(а больше ничего и не требовалось для него, как я понял).

Хотя, возможно, всё зависит от условий и вообще, от ситуации. Товарищ был доволен, ибо зарплата была ну очень сильно привлекательная.

 

Ну что-то конструктивно никто не ответил.

Кстати, есть желающие вместе со мной туда?)

Слушай, тебя и тут-то особо никто не знает(вроде как), а ехать с незнакомым человеком в столь рискованную экспедицию...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, тебя и тут-то особо никто не знает(вроде как), а ехать с незнакомым человеком в столь рискованную экспедицию...

 

Да я мирный человек. Студент, будущий учитель)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я мирный человек. Студент

Это и пугает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доступны были женщины

полный швах- очень настороженно местные женщины к чужакам относятся.

Не на тот "Катартал" видимо свернул знакомый Кацапа :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и пугает.

Возможно вдохновился человек

Удивительно доступны были женщины(буквально, за миску риса)
очень красивой природой.
Edited by Reader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то же знакомый там был, но с этим вопросом, говорит, полный швах- очень настороженно местные женщины к чужакам относятся.

Наверное без "экскурсовода" труднее? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ездил мой знакомец(шапошный, правда), за рюмкой чая в Москве рассказывал про их житьё-бытьё...Удивительно доступны были женщины(буквально, за миску риса)...

 

то же знакомый там был, но с этим вопросом, говорит, полный швах- очень настороженно местные женщины к чужакам относятся.

Наверно, знакомца desa "обслуживала" соратница "экскурсовода", тоже в штатском. поэтому легко и доступно... :)

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вопрос, смогут ли две Корее объединится вспоминаю слова пара студентов из Южной Корее, которым преподаю. Так вот на вопрос, как вы относитесь к Северному соседу - оба просто ответили I hate them - я их ненавижу.

А как вы считаете уважаемые форумчане, воссоединятся ли 2 Кореи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рядовые граждане мож и согласны на объединение. Верхушка против.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут друг в феврале ехал поездом из Москвы до Нижнего. В купе с ним ехали 2 рекрутера из С. Кореи, приглашают российскую молодежь на учебу в С, Корею.

Около 1000 долларов в год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<p>

Удивительно... что ты даже этого не знаешь... src='http://www.tforum.uz...ault/tongue.png' class='bbc_emoticon' alt=' :P' />

 

Ты просто не понимаешь как сложно воспринимать человеку выращенному на индюшатине в курдючатине и знающему толк в роллах свёрнутых из бычачьих хвостов с бараньими лампочками внутри,страну одной чашки риса. :)

Не удивлюсь, если даже посольств взаимных нету. Какие могут быть дела с САМОЙ закрытой в мире, милитаристской страной, где правит Чучхэ?

 

Не удивляйся когда подумав о милитаризме ты обнаружишь много и у нас общего в стиле "опоры на собственные силы" , ну хотя-бы о хлебе. ;)

А у нас продают туры в КНДР ?

 

У меня есть такие на УАЗах мимо Байкала обычно оправдываются продажей машин на месте,ну шоб улететь хватило. Группа не менее 6 человек тур от 1-го до 2-х месяцев в зависимости от кол-ва "святых мест". :)----------От des(чевой-то с моей связью цитаты глючат):"Удивительно доступны были женщины(буквально, за миску риса), очень красивая природа(ездили на экскурсии несколько раз)."Непонятно чего несколько раз было - мисок или экскурсий? ;)

Edited by UAZiat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть такие на УАЗах мимо Байкала обычно оправдываются продажей машин на месте,ну шоб улететь хватило. Группа не менее 6 человек тур от 1-го до 2-х месяцев в зависимости от кол-ва "святых мест".

И что почём, если вы серьёзно, конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот с Северной Когурё - НИКАКИХ дел.

Давеча не они случаем крупную партию урана закупили у нас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вопрос, смогут ли две Корее объединится вспоминаю слова пара студентов из Южной Корее, которым преподаю. Так вот на вопрос, как вы относитесь к Северному соседу - оба просто ответили I hate them - я их ненавижу.

А как вы считаете уважаемые форумчане, воссоединятся ли 2 Кореи?

Имхо, накладно будет Южной Корее это дело, очень даже накладно. Судя по Германии, где Запад угрохал кучу бабла в развитие Востока...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давеча не они случаем крупную партию урана закупили у нас?

Что-то около 2 или 3 тыс. тонн по-моему было

 

Имхо, накладно будет Южной Корее это дело, очень даже накладно. Судя по Германии, где Запад угрохал кучу бабла в развитие Востока...

Со временем всё окупится. Вопрос в том, сколько времени потребуется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то около 2 или 3 тыс. тонн по-моему было

Урежь осётра (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то около 2 или 3 тыс. тонн по-моему было

Урежь осётра (с)

Наверное точнее руда будет, а не металл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давеча не они случаем крупную партию урана закупили у нас?

Что-то около 2 или 3 тыс. тонн по-моему было

Че курим поцоны? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че курим поцоны? :blink:

Местную прессу. ^_^ Ссылки - поискал, но не нашёл. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Местную прессу. ^_^ Ссылки - поискал, но не нашёл. :wacko:

северокорейскую чтоли? а вообще СК - страна контрастов. так оригинально сочетать монархию и коммунизм. хотя, по-моему от коммунизма там уж давно ниче не осталось. только классическая монархия с тотальным одурачиванием всего населения. прям сказка наяву.

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.