Garbage

Махсустранс или частное предприятие по вывозу мусора

148 posts in this topic

@damochka, в каком формате вы записали телефон при регистрации? У меня проблема в том, что номер воспринимается как не местный, я уж по-всякому перепробовала. На техподдержку нет надежды, забили на нее просто: неделю назад написала им на почту, ответа нет. Телефоны или выключены или не могут ответить. Городской телефон техподдержки даже не в курсе, что он таковым является, они могут баланс сказать, но ничего про сайт не знают.

Edited by YuD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@damochka, в каком формате вы записали телефон при регистрации? У меня проблема в том, что номер воспринимается как не местный, я уж по-всякому перепробовала. На техподдержку нет надежды, забили на нее просто: неделю назад написала им на почту, ответа нет. Телефоны или выключены или не могут ответить. Городской телефон техподдержки даже не в курсе, что он таковым является, они могут баланс сказать, но ничего про сайт не знают.

К сожалению, уже не помню в каком формате. Помню, что выходил их телефон, на который я потом позвонила и меня зареге-ли. Самостоятельно у меня тоже не получилось. У вас сколько знаков у лицевого счета? У меня 9 , у логина к этим цифрам впереди 006 добавилось Edited by damochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера впервые заметил, что мусор стал забирать от дома не Махсустранс, а какая-то другая компания. И машина серого/белого цвета

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с сайтом maxsustrans ? Опять только у меня проблемы ? уже несколько недель не открывается сайт . Пишет " 

Не удается отобразить страницу

Объяснение: веб-сервер отказал в соединении, возможно, из-за неактивности одной из служб на вышестоящем сервере. "

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.11.2017 в 14:11, damochka сказал:

Что с сайтом maxsustrans ? Опять только у меня проблемы ? уже несколько недель не открывается сайт . Пишет " 

Не удается отобразить страницу

Объяснение: веб-сервер отказал в соединении, возможно, из-за неактивности одной из служб на вышестоящем сервере. "

я до сих пор не могу открыть сайт. Кто знает, в чем может быть дело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знающие, подскажите пожалуйста, как рассчитывается оплата за вывоз мусора у продовольственного магазина? 

Инспектор принес нормативы от 2005 года, где написано, что продовольственный магазин рассчитывается по нормативу 0,46 куба мусора на 1 кв.м. (это среднегодовой расчет). Помещение площадью 300 кв.м. получается в год выдает мусора 300 кубов :facepalme: и по цене 41989,5 сум за 1 куб, в год выходит сумма за оплату мусора 12,596,850 сум, что в месяц составляет 1.049.737 сум. Это что за сумма такая нереальная? За свет меньше в 2 раза выходит, чем за мусор. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы повлиять на водителей машин Махсустранс, которые нагло ставят свои машины мне под окно, и весь аромат от их мусорных машин идет ко мне домой. Уже лично водителей просила много раз не ставить близко к дому, они все равно ставят, звонила в махсустранс и сам их начальник приезжал им сказал, но все равно каждый день они ставят свои машины близко к дому. Так же писала хокиму на почту, но ответа нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dilectus сказал:

Так же писала хокиму на почту, но ответа нет.

Вообще этим санитарная милиция должна заниматься, но я про такую только слышал. Попробуйте участковому заяву кинуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, dilectus сказал:

куда можно обратиться, чтобы повлиять на водителей машин Махсустранс, которые нагло ставят свои машины мне под окно, и весь аромат от их мусорных машин идет ко мне домой.

В Районную СанЭпедСтанцию обратитесь - приедут акт составят и скорее всего оштрафуют. Либо в портал 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГУП «Махсустранс» сообщило о повышении тарифов с 1 февраля 2019 года   https://anhor.uz/news/gupmahsustranssoobshilo-o-povishenii-tarifov

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, почему уже несколько месяцев не работает персональный кабинет ? Может у них теперь другой сайт ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, damochka сказал:

Кто знает, почему уже несколько месяцев не работает персональный кабинет ? Может у них теперь другой сайт ?

У них же полная переделка базы идёт. Мусор отдадут под покровительство мибовцев тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Be Quiet сказал:

У них же полная переделка базы идёт. Мусор отдадут под покровительство мибовцев тоже.

Почему тогда другие ,кто к мибовцам перешел, остались со старыми базами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, damochka сказал:

Почему тогда другие ,кто к мибовцам перешел, остались со старыми базами?

Ну почему же, сейчас базу по газу тоже переделывать начали. Видимо очень сильный бардак в базе, поэтому нужна переделка

Edited by Be Quiet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Be Quiet сказал:

Ну почему же, сейчас базу по газу тоже переделывать начали. Видимо очень сильный бардак в базе, поэтому нужна переделка

Но в кабинет по газу я захожу без проблем, а остаток по мусору с января посмотреть не могу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, damochka сказал:

Но в кабинет по газу я захожу без проблем, а остаток по мусору с января посмотреть не могу

Как закончат переделку, так сможете))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня оплачивал за свою и сестренкину квартиру. За 17 квартал ЮАР-внизу квартала, где сам махсустранс, а за 14-й, который через дорогу-отправили платить в МИБ, рядом с ЮА налоговой. Там еще при входе и телефон забрали, выдав номерок.. Офигеть система.. Миб еще и мусором с отдельных кварталов занимается? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.04.2019 в 15:15, damochka сказал:

Кто знает, почему уже несколько месяцев не работает персональный кабинет ? Может у них теперь другой сайт ?

сайт cleancity.uz, где можно зарегистрировать новый личный кабинет по своему лицевому счету(повывозу мусора)
При регистрации имейте в виду, что лицевые счета изменились-необходимо перед номером лицевого счета добавить три цифры.
К примеру, в МирзоУлугбекском районе 202, в Юнусабадском районе 205. Что бы узнать по другим районам, позвоните в новый абонентский отдел 71 277 55 61(Абонентский отдел Махсустранс передали в Центр саночистки). При регистрации на втором этапе(при вводе лицевого счета и адреса)- не вводите улицу, только дом и квартиру.
Иначе регистрация срывается.
После ввода всех данных, на указанный вами телефон придет СМС с логином(номер лицевого счета) и кодом для входа в персональный кабинет. 
На сайте пока не работает опция оплаты через электронные платежные системы.
И база новая, только за 2019г.
Если есть какие -то расхождения по балансу, надо съездить в районное отделение махсустранс.

201 - Мирабадский район
202 - Мирзо Улугбекский район
203 - Яккасарайский район
204 - Алмазарский район
205 - Юнус-Абадский район
206 - Чиланзарский район
207 - Учтепинский район
208- Сергелийский район
209 - Яшнабадский район
210 - Шайхантахурский район
211 - Бектемирский район

Edited by wirruss656
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, wirruss656 сказал:

сайт cleancity.uz, где можно зарегистрировать новый личный кабинет по своему лицевому счету(повывозу мусора)
При регистрации имейте в виду, что лицевые счета изменились-необходимо перед номером лицевого счета добавить три цифры.
К примеру, в МирзоУлугбекском районе 202, в Юнусабадском районе 205. Что бы узнать по другим районам, позвоните в новый абонентский отдел 71 277 55 61(Абонентский отдел Махсустранс передали в Центр саночистки). При регистрации на втором этапе(при вводе лицевого счета и адреса)- не вводите улицу, только дом и квартиру.
Иначе регистрация срывается.
После ввода всех данных, на указанный вами телефон придет СМС с логином(номер лицевого счета) и кодом для входа в персональный кабинет. 
На сайте пока не работает опция оплаты через электронные платежные системы.
И база новая, только за 2019г.
Если есть какие -то расхождения по балансу, надо съездить в районное отделение махсустранс.

201 - Мирабадский район
202 - Мирзо Улугбекский район
203 - Яккасарайский район
204 - Алмазарский район
205 - Юнус-Абадский район
206 - Чиланзарский район
207 - Учтепинский район
208- Сергелийский район
209 - Яшнабадский район
210 - Шайхантахурский район
211 - Бектемирский район

Большое спасибо за информацию. Буду надеяться,  что все получится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, wirruss656 said:

При регистрации на втором этапе(при вводе лицевого счета и адреса)- не вводите улицу, только дом и квартиру.

сейчас нельзя пройти этот шаг без ввода улицы. Но вот не находит абонента если ввести индекс. То есть теперь получается не надо вводить индекс и тогда регистрация прошла успешно. Правда ФИО тоже не надо трогать (в моём случае оно вылезло обрезанным и я захотел его сразу подправить после чего система ругнулась на несовпадение данных, пришлось оставить как было обрезанным).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет у меня не получается.... при регистрации выбираю город Ташкент - меня сразу выбрасывает на главную страницу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь не выбрасывается , но абонент не найден)) хотя по вышеуказанному телефону мне сказали новый л/счет))

 

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, wirruss656 сказал:

При регистрации на втором этапе(при вводе лицевого счета и адреса)- не вводите улицу, только дом и квартиру.

А если  нет квартиры? Не получается пройти второй этап, прям квест какой то от рукожопых программеров. Нафига вводить адрес, когда есть индивидуальный номер абонентского счёта? Махалля тоже неправильно написана.

Edited by Be Quiet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ЕленаСергеевна said:

но абонент не найден

если указываете почтовый индекс, то попробуйте без него. У меня только так получилось.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.