aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

Может коллег из-за границы привлекать, говорят дубайская полиция весьма эффективна в таких вопросах. Черт его знает что делается в таких случаях, но что-то же надо делать чтб эффект был.

Совершенно согласен. В Душанбе пропали 2 девочки власти привлекли ФБР для того чтобы поймать преступников и найти девочек.

Международный опыт здесь может также пригодится. Что то делать действительно надо. Люди ведь все видят и понимают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Переаттестация тотальная.

а это ,кто будет их переаттестовывать :) ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял,а почему удалили мой коммент где я предложил к сотрудничеству с российскими коллегами или с ЦРУ которые вели такие дела,а.Что было там такого плохого.Я не понимаю.Там не было флуда и оффтопа. Высказывание было по теме.Что это таоке во обще,а.Админ.Нормальный был совет к сотрудничеству с российскими коллегами.Надо было его удалять,а.Раз уж удаляете,то хотя бы напишите причину,а не так просто так взял и удалил.Там не было ничего такого, плохого,чтобы его надо было удалять,а.Я во обще удивлен.Нет хотя бы написали причину удаления коммента.Вполне нормалынй был коммент,я не согласен с его удалением.И точка. :angry: Я бы хотел прочитать объяснение по поводу удаления моего коммента,а,админ,возможно это.Что было такого плохого в комменте, где я призвал к сотрудничеству с российскими коллегами, которые вели такие дела,а.А во обще,сейчас я хотел дать ссылку их американских коллег.Нашим нужно учиться работать также и у американцев.Вот прочитайте интересная статья.Она здесь

Edited by Shuhratjon
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю.Там не было флуда и оффтопа.

Присоединяюсь к гласу народа :ph34r:

А с другой стороны товарищ как то небрежно ты относишься к орфографии и грамматике.

Трудом становиться уследить за твоей мыслью..

Edited by jonik79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята @Shuhratjon, @jonik79 могут в баню отправить за обсуждения модераторства.

Edited by Алти
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захотят ограбить квартиру -ограбят .Ты хоть какие меры безопасности принимай -всё бес толку.Ни двери,ни замки,ни на пульт в МВД, ни чё не поможет .подкараулят ,так-сяк следить будут несколько дней ,пути отступления продумают .Позвонят в дверь - сам откроешь -брызгнули в лицо с балончика перцовку и вошли и всё -всем домачадцам команда лежать и "обнесли хату по полной".А почему?Наводка была .Заказали вас .Кто-то из своих стуканул .А откуда ворам знать что у вас доллары и золото дома есть?

Самый главный совет - рот на замке!Не выпячиваемся своим богатством.Не показываем что мол мы крутые-бабло лопатой гребём.Скромнее надо быть.А вы посмотрите -как себя ведут некоторые люди-прям кичатся ,прям понтуются друг перед другом тачкой,женой,детьми,цацками,походкой.А воры не дремлют .Чтоб на дело пойти-долго порой инфу о вас собирают. И идут они к вам не за цветным телевизором и югославской стенкой.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
А откуда ворам знать что у вас доллары и золото дома есть?...И идут они к вам не за цветным телевизором и югославской стенкой.

Походу фильмов насмотрелись :) за баксами и золотишком идут более менее профи, здесь беспредельщики, грабят и убивают пенсионеров, тех, кто не в состоянии дать первый отпор или которых легко ввести в заблуждение (типа мы сотрудники ком.служб и пр.) Что взять у бедных пенсионеров, разве только накопления на черный день или похороны, в прошлом году старушку ограбили, унесли из квартиры...газплиту.

 

Эти подонки идут на преступление уже ради старой вещи или незначительной суммы денег.

 

Что будет дальше ? помните убийства по России, за сотку, за кошелек в сумке, за цепочку на шее...И что совсем не нравится мне, так это то, что прохожим реально всё по барабану, могут тупо пройти мимо, сделать вид, что не замечают, или стоять и наблюдать со стороны :huh:

 

off в первом подъезде моего дома салон красоты, вчера вечером приехал парень, за девушкой (непонятки кто, жена или любовница) короче минут 10 он её оказца бил, таскал за волосы, пинал в салоне, разбил пару зеркал, крики были на весь массив, как вы уже догадались - прохожие тупо наблюдали :ph34r:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, форумчане, думаю данная тема интересна информацией, в первую очередь для того чтобы обезопасить себя и родных, так что давайте завязывать с обсуждением ФБР и прочих, а также всего того, что не касается темы. Иначе буду вынужден отправить тему на профилактику на неделю - пока все остынут! ЭПМ (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на Гопитальном бабку кореянку зверски убили. У моей дочери в институте преподовательница родственницей той несчастной оказалась. И в начале недели на Чилонзаре стариков и их внуков в квартире убили. Кошмар!!! Говорят ходит женщина узбечка похожая на облостную без звонка и без стука сначала ручку двери открывает, а затем по ситуации. Если дома кто-то есть то говорит что ошиблась или с махали и т.п. Если нет никого то ??? А если открыто то со всеми вытекающими. Этот случай со мной лично произошел, хорошо с детства привычка есть даже если все дома дверь на засов закрыта. Так я ,когда она мою дверь попыталась открыть, тихо подошла к глазку и спросила,- Кто там??? Эта женщина не возмутимо сказала я ошиблась извините, а потом попросила открыть дверь якобы что-то спросить хотела. Я сначала растерялась, а потом вспомнила про предупреждения и пока думала что делать пауза небольшая получилась. Ее и след простыл. Что это было не знаю. Но страшные времена пришли. Не оставляйте детей, стариков дома одних, закрывайте двери. Если надо проведите с домочадцами инструкции безопасности. Например я это сделала. Стала чащще звонить домой напоминать об осторожности. Берегите родных и близких.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на Госпитальном бабку кореянку зверски убили.

В каком доме?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в начале недели на Чилонзаре стариков и их внуков в квартире убили

 

На каком квартале?

 

Р.S. Сорри, но сдается мне, что новости про новые убийства это рассказы школьников, на которые некоторые мнительные взрослые ведутся..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

haqul, об очередном убийстве в Хамзинском районе сообщил ресурс который запрещен в Узб. Не могу поделится ссылкой в виду правил форума

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сообщил ресурс который запрещен в Узб

и всё они знают, и в курсе всего :wacko: провокаторы проклятые :angry:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и всё они знают, и в курсе всего :wacko: провокаторы проклятые :angry:

 

Ну не могу согласится с Вашим мнением, полагаю люди должны знать чтоб были более осторожными и всегда начеку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их зачем трогать? Они ведут себя тихо, иногда даже соседи не догадываются, про их существование...

Вы шутите что ли?Был в нашем доме целый год такой притон , горячие парни по ночам стучали во все квартиры, ( лично к нам в неделю по 5 раз стучались) Видимо слышали что тут где-то звон а где точно не знают вот и долбятся во все квартиры, то умиду то малику искали.И на улице иногда очередь горячих парней сидела, каждый день драки и скандалы были да к черту таких соседей вы что.Это они еще через пару подьездов от нас квартиру снимали, представляю как соседям с ними в одном подьезде жилось.Участковый видимо больше года их не протерпел и выселил. По многочисленным просьбам измученых соседей.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в прошлом году меня постоянно останавливали милиционеры, кто . откуда. почему вопросы вопросы, и любопытство к моим наличным

финансам, привыкли видимо доить кишлачных.

п.с. уважаемый админ почему удаляются мои сообщения, в моих сообщениях нет нарушений. боязливость ? :)

Edited by aziz1967
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы шутите что ли?Был в нашем доме целый год такой притон

надо автоматом увольнять участковых у которых на участке есть притоны, весь двор знает а усатковый "не знает", по статье "служебное несоответствие"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кичатся ,прям понтуются друг перед другом ... походкой.

Один вопрос - Как?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы шутите что ли?Был в нашем доме целый год такой притон , горячие парни по ночам стучали во все квартиры, ( лично к нам в неделю по 5 раз стучались)

Нам повезло больше :) Никто не кричал, не ломился, и не шумел... Единственное - машины занимали место во дворах :) И кто-то заходил и выходил... А мы(соседи) реально были не в курсе :) Видимо в зависимости от стоимости услуг делятся и клиенты... Вам не повезло - там было дешево... Думаю там так же, как и в кафе- чем выше цены - тем больше порядка и цивильней публика...

 

.Участковый видимо больше года их не протерпел и выселил.

Странно, очень странно... Целый год терпели? И ни разу не звонили 02? Да как только будет большой засвет - участковый их сам выселит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
клиенты... Вам не повезло - там было дешево... Думаю там так же, как и в кафе- чем выше цены - тем больше порядка и цивильней публика...

 

Да там вообще у них низкосортный бардель был, на мамбе клиентов искали, размещали на мамбе фотки других девченок, очень красивых и сексуальных, желаюших встретиться сотни было. :) не знаю как они адрес клиентам давали, но вся эта шобла приходила и стучалась по всему дому во все двери. Не найдя красивых и сексуальных девченок, тех что на фотках. По всей видимости некоторые закатывали скандал, некоторые соглашались на то что есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там вообще у них низкосортный бардель был, на мамбе клиентов искали

Всё ты знаешь..
предупреждение

Заканчивайте флудить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один вопрос - Как?

Я имел ввиду поведением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное в эту тему? или в Предупрежден - вооружен! ?

 

Тут все таки больше посетителей...

 

Ташкентская милиция разыскивает педофилов-маньяков

 

3B640D58-771E-46D6-9BDC-CE00B72B14FA_w268_r1.jpg

 

Ташкентская милиция разыскивает троих педофилов-маньяков, которые похищают, насилуют, а в отдельных случаях убивают детей.

Как сообщают некоторые СМИ со ссылкой на представителя ГУВД столицы Узбекистана, розыск этих преступников ведется с осени прошлого года.

«На основе показаний детей, которым удалось сбежать из рук преступников, создан их фоторобот (на фото — 12news.uz)», — отметил представитель ГУВД.

По его словам, хищение детей преступниками происходит по специальному сценарию.

«Они на машине объезжают жилые кварталы и школы и поджидают школьника, который один возвращается из учебы домой. Специально выпускают из окна автомашины кошку или собаку и просят ребенка помочь в его поимке. Потом детей силой завлекают в кабину машины и похищают», — заключил собеседник.

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное в эту тему? или в Предупрежден - вооружен! ?

:angry: Черти, повыпускали тварей с психушек...Если бы на моем районе не дай бог засветились с такими делами, ребята бы быстро с ними поквитались, ужас просто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное в эту тему? или в Предупрежден - вооружен! ?

Странно, в одной из соц.сетей ходила такая же информация, но локализация указывалась в одном из Российских городов. Кажется, Ташкент, впал в массовую истерию и по причине отсутствия какой-либо ОФИЦИАЛЬНОЙ информации раздувает сплетни. Бдительным нужно быть ВСЕГДА.

 

Кстати, радость - у нас в подъезде ТСЖ установил кодовый замок. На-очереди камеры. Ю-А 14й кв-л бдит!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.