aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

Мне не все равно ... :angry:

:D:lol: Внимательно вглядываемся в фото, запоминаем её и данные насчет её и её напарника и ищем на улице. :D

Странный ты какой то,Шухратжон,то злишься,то угараешь. :mellow:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный ты какой то,Шухратжон,то злишься,то угараешь. :mellow:

 

Хотел плюсик вам поставить, тезка,но лимит положительных оценок кончился. Ну,конечно,я разозлился,когда узнал что есть слухи по uforumu что они,возможно, убили 8 человек на Чиланзаре 2. Угараю потому что, надеюсь на консолидацию жителей Ташкента, хотя бы по внимательности и бдительности. :( :unsure: Удачи вам,нам,всем.

 

А нахрена тада вся эта куча милиционеров ? Их в таше наверное из расчета 1 на 20 жителей.

Еще и самим чталь за них работать ?

 

Двадцать милиционеров на одного жителя Ташкента. Хм. М-да. Вполне достаточно.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братишка мой младший живет на Лисунова. Так вот в доме в котором он живет произошло ограбление. Грабанули квартиру. Причем, гниды которые ограбили, воспользовались печальным моментом в семье ограбленных, когда тех не было дома. Влезли в окно, взломав решетки и унесли главным образом деньги и золото. Грабеж обнаружили соседи увидев, взломанную решетку. Судя по всему грабили часов 6-7 вечера. Милицию вызвали. Они потолкались там, поспрашивали соседей, особенно строго спрашивали у молодежи (это со слов братишки) и уехали. Было это с месяц назад. В прошлую пятницу братишка рассказывает. Звонок в дверь, он в глазок, там тетка, на голове голубой платок в руках тетрадка... Он вопрос: Кто там? Ответ: Водоканал. Он говорит: Щаз. И кидается звонить участковому (на днях он всему двору ориентировку давал и номера телефонов). И говорит ему что у него под дверью стоит та самая тетя. Участковый: Дом номер (такой-то)? Братишка: Да!!! ДА!!! Участковый: все нормально. Задолбали уже... Как оказалось позднее, не только мой братишка звонил участковому в тот день. После первого звонка участковый ринулся на задержание и действительно обнаружил женщину в голубом берете с тетрадкой в руках. Проверил доки, куда-то звонил, извинился и отпустил. Как оказалось женщина действительно работала в водоканале и производила там какие пересчеты/расчеты. Вобщем пока она ходила по району, участковый находился при ней. вот Вам и бдительность :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю твои посты Шухратжон и понять не могу, то ли ты ребенок еще, то ли...., в общем странные у тебя суждения. А на счет Шторма и Махххi, они правы - каждый должен заниматься своим делом. Ловить преступника - должны сотрудники милиции, а пока с их стороны только больше мелкий беспредел в отношении законопослушных граждан не по теме вижу, хамство, ну и бабок с семечками или другой мелочью, да торгашек мелких шугают. Если что серьезное - наших доблестных зеленых человечков и не видно, или на шапочный разбор уже приходят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

наших доблестных зеленых человечков и не видно, или на шапочный разбор уже приходят.

Они же тоже жить хотят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На-днях наша домком ходила по двору и всех, кого видела во дворе, ловила и рассказывала про 20! убийств в городе от этих извергов. Прихожу домой, свекровь болтает по телефону с соседкой "...да-да! 20 убийсв на Юнус-Абаде произошло". Думаю, через пару дней тоже самое до нас дойдет, только уже типа в нашем доме.

По сабжу. А на Юсабаде еще и девочку пытались изнасиловать. Восьмилетнюю. Так что, будьте бдительны! Следите за детьми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а пока с их стороны только больше мелкий беспредел в отношении законопослушных граждан не по теме вижу, хамство, ну и бабок с семечками или другой мелочью, да торгашек мелких шугают. Если что серьезное - наших доблестных зеленых человечков и не видно, или на шапочный разбор уже приходят.

Ну, в таком случае не так уж и не прав Шухратжон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На-днях наша домком ходила по двору и всех, кого видела во дворе, ловила и рассказывала про 20!

Осётр рос с каждым днём..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осётр рос с каждым днём..

Его вкусно и обильно кормили. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в таком случае не так уж и не прав Шухратжон?

Спасение утопающих, дело рук самих утопленников, как-то так, да? На кой, тогда мы всю эту ораву кормим?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ловить преступника - должны сотрудники милиции, а пока с их стороны только больше мелкий беспредел в отношении законопослушных граждан не по теме вижу, хамство, ну и бабок с семечками или другой мелочью, да торгашек мелких шугают. Если что серьезное - наших доблестных зеленых человечков и не видно, или на шапочный разбор уже приходят.

 

Зря вы так о них.

Эти добрые, милые люди делают свою работу как их научили.

При том кол-ве асоциального элемента который я наблюдаю каждый вечер на Юнусабаде , а затем и на Чилике, тем не менее совсем не страшно передвигаться по улицам в вечерние часы.... пока по крайней мере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидели подозрительного человека,а именно незнакомого.Это тоже должно вызвать у вас подозрение,тем более если группа лиц. Я имею ввиду не живущих в вашем дворе.

Захожу я значит в корзинку сегодня. Подхожу к кассам. А там... Очереди в каждой кассе. И все незнакомые... И никто из них не живет в моем дворе. Если бы прочитал это - ОМОН бы сразу вызвал... А так - обошлось.

 

А так... Про бдительность нам вписывают в подсознание еще с позапрошлого года. Все поезда метро призывают к бдительности.

 

Осторожность всегда нужна. А вот подозревать каждого в злом умысле - дойдем до сжигания кошек, как пособников, так и каждого второго соседа на Колыму или куда подальше, ибо как в фильме "Паспорт": "Не нравится мне этот гусь.".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в таком случае не так уж и не прав Шухратжон?

 

Правильно. :( :unsure:

 

Спасение утопающих, дело рук самих утопленников, как-то так, да? На кой, тогда мы всю эту ораву кормим?

 

Ну,не совсем спасение,я всего лишь прошу быть бдительным и внимательным, и развесить эти листовки по свои подъездам, домам деревьям и остановкам,всего лишь. А если что и звонить. Откуда же они узнают, если не предупреждать их о каких-то подозрительных лицах во дворе. :( :unsure:

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

время существуют "посбонлар".

ОТМЕНИЛИ.

, а затем и на Чилике,

Ну так критично я думаю не стоит за ВЕСЬ Юнус-Обад и Чиланзар писать .

Нормальные квартала и люди есть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, на юфоруме предложили установить камеры в подъездах тоже идея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 или одного всеровно убийство. Спасибо за предупреждение. Пожелых предупредить это наш долг, а то они слишком они доверчивые.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, на юфоруме предложили установить камеры в подъездах тоже идея.

Шухратжон, может всё же выберите где Вы, на юфоруме или здесь и не будете "велосипед" туда-сюда таскать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нам говорят свое сам и бериги у милиции дела поважней <_<

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На миробадском опять убийства были на днях? знакомую и всех с подьезда стали отпечатки снимать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На миробадском опять убийства были на днях? знакомую и всех с подьезда стали отпечатки снимать

В смысле "опять"? Что было до этого?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, на юфоруме предложили установить камеры в подъездах тоже идея.

за чей счёт камеры будут устанавливать? Вообще идея бредовая, люди с домофонами (кодовыми дверями) не хотят жить. А тут камеры. 80% разбомбят в ближайшее время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОТМЕНИЛИ.

 

Ну так критично я думаю не стоит за ВЕСЬ Юнус-Обад и Чиланзар писать .

Нормальные квартала и люди есть...

 

У меня машины нет и я хожу пешком.

Как по Ю так и по Чилику, много хожу, много вижу , о том и пишу.

Нормальные кварталы, только засрааныые сильно, неухоженные в большинстве своем... грустно, ведь это столица.

И люди хорошие. но неухоженных и бомжеватых неприлично много для столицы.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На миробадском опять убийства были на днях? знакомую и всех с подьезда стали отпечатки снимать

Теперь любой пук будет соотнесен с убийцами-коммунальщиками? На Мирабадской, как я слышал, случилась семейная драма - сноха пришила свекровь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...сноха пришила свекровь.

У нас в доме старушку убили, разбойное нападение, прожила больше века. На стреме уже который день. :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас вчера ходили участковые говорили, что в соседнем доме старушку убили, нападавшие мужчина и женщина - представились из гос.учреждения. Дамкомы тоже поквартирно об этом ходили и говорили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.