Shuhratjon

Евровидение

635 posts in this topic

Сегодня первый полуфинал Евровидения - 2014, друзья, в Дании.Тридцать семь стран подтвердили своё участие в конкурсе. Конкурс песни будет проводиться с 6 по 10 мая 2014 года. На Первом канале в 23 часа по ташкентскому времени Вот здесь можете ознакомиться с участниками и их песнями. А я потом приведу кое какую интересную инфу про Евровидение.

 

JoinUs_1.jpg

 

AP4_0789.jpg9c3a28e2218d81c20f24117a649e9a33.jpg

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура, товарищи. Ну вот и начинает праздник жизни музыки цвета. УРа. Сёстры Коломейцевы выигрывали и в детском Евровидении- 2006, но букмейкеры пророчат ей невысокие места, к сожалению. А украинскую певицу тоже пророчат в ряды победители. Что будет посмотрим. Я лично сёстрам Коломейцевым даю 8 или 9 место. Ну это мое личное мнение. Ура, праздник начинается. А в следующем году Узбекистан тоже должен быть там.)) Трансляция также доступна на Россия 1.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в следующем году Узбекистан тоже должен быть там.))

Мы станем Европой? :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы станем Европой?

Че то после Украины стремно :unsure:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че то после Украины стремно :unsure:

 

Ну Израиль тоже не Европа а наша северо восточная граница ближе к Улаольским горам чем Израилб к Европе. Да и мы члены ОБСЕ. А это как мы видим серьёзная ЕВРОПЕЙСКАЯ организация. Так что мы уже европейцы, за тем что члены ОБСЕ. Вперёд в Евровидение. В праздник музыки и цвета. Ура, товарищи. Горячая португалка вышла. Она должна быть в финале,друзья, так и эстонка акробатка гимнастка и шведка красивая и интересная девушка с сильным голоском. ;):lol: :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ожидал что, шведка, гимнастка эстонка, россиянка, украинка должны быть в финале, товарищи. rofl.gif crazy.gif tease.gif Эстонку гимнастку не пропустили. Упс не Коломейцевы,а Толмачёвы. Спутал с фамилией моей студентки.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и горячая португалка тоже должна была быть в финале. Со многим выбором я не согласен. Ну ничего удачи португалке в следующий раз.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак вот прошедшие в финал, товарищи. Азербайджан, Армения, Венгрия, Исландия, Нидерланды, Россия, Сан-Марино, Черногория, Швеция, Украина.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и горячая португалка тоже должна была быть в финале. Со многим выбором я не согласен. Ну ничего удачи португалке в следующий раз.))

Русские комментаторы по телеканалу Россия очень неприятно о ней высказались, в стиле "быть стюардессой и предлагать рыба/курица у нее получалось бы лучше".

Понятно, что пела она возможно не лучше всех, но так низко комментировать по гос. каналу...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русские комментаторы по телеканалу Россия очень неприятно о ней высказались, в стиле "быть стюардессой и предлагать рыба/курица у нее получалось бы лучше".

Понятно, что пела она возможно не лучше всех, но так низко комментировать по гос. каналу...

 

М-да, (( если кто-то так и сказал то это не делает им чести. :p ;):lol: Вообще говоря, так ОНИ НАРУШАЮТ правила Евровидения, никто не имеет права из комментаторов ПРИЗЫВАТЬ или тем боле критично отзываться об исполнителях. Если они так сказали, они нарушили правила трансляции Евровидения. Петицию им, петицию. ((

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухратжон зачем тебе евровидение? чтобы понтоваться? нету у нас хороших артистов которые смогли б достоной выступить. Да и не Европа мы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня первый полуфинал (6 мая). Список участников, друзья.

 

07 Сёстры Толмачёвы - Shine (Россия)

Я все конечно понимаю, сестры молодцы на детском были хороши, но кто выбрал эту песню. Она абсолютно никакая, не зажигательная, никак не торкает и т.д. Чего следует ждать с такой песней или заранее уже на провал настроились. Каждый год одно и тоже!...
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухратжон зачем тебе евровидение? чтобы понтоваться? нету у нас хороших артистов которые смогли б достоной выступить. Да и не Европа мы

 

Не знаю и НЕ ХОЧУ понимать значение слова понтоваться. Хочу чтобы КАК "ИСТИННАЯ" (географически) ЕВРОПЕЙСКАЯ страна Израиль и также "географически расположенная" европейская страна Кипр, Узбекистан тоже участвовал в этом празднике жизни цвета, море музыки и хорошего настроения. Особенно взбудораживает когда десятки фанов машут флажками своих стран. Думаю и нам туда дорога. Ну раз сделали ИСКЛЮЧЕНИЯ одной стране. Хотя Кипр будучи не в Европе входит в ЕС.)) Ну там есть свои нюансы. Но нахождение Израиля в Евровижн это данное исключение. ВЫ УДИВИТЕСЬ ДРУГ МОЙ к сожалению у меня не работает мир до 20.00 нО. В... Евровидении могут участвовать также И СЕВЕРо африканские страны. НУ раз ИМ СЕВЕРО-африканским странам ДАНо право участвовать опять почему мы страна ТОЖЕ как и ИЗраль и североафриканские страны не в ЕВропе НО всё таки также близки к Уральским горам наша северо-восточная граница. Так что разрешено африканцам пусть и нам дадут разрешение и ТОЧКА И ТОЧКА,)) Хотя африканцы не пользуются этим правом. Да и каждый год по 15 стран ЕВропейских стран НЕ участвуют в Евровижн. Ничего апокалиптического и смертельного не случиться если РУз тоже будет там. Для этого нужно войти в Совет ЕВропы. Казахстан тоже хочет участвовать и ждёт оттуда ответа. Так что туда нам дорога вместе с африканцами и Израилем.)) Насчёт если ли у нас ТАЛАНТы Дао ним пруд пруди. ВОт тёзка из Голос можно послать. СЕВАРУ Севрочку можно послать. Она уже получала британскую преми. Россия узнав это тоже будет болеть за Севарочку и будут посылать смски в адрес. Ну это после вхождения. Первый кандидат это Севара. Второй это Шухрат Турдыходжаев. Мы член ОБСЕ солидной европейской организации.Следующий шаг должен быть Совет Европы. У нас хорошие отношения с НАТО, с США. Поэтому нужно задействовать эти контакты. НИЧЕГО плохого петь плясать в Евровижн от нашей страны я не вижу. Это не военный блок, а песенный конкурс. А для песни не может быть границ. Ура.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел тоже вчера Eurovision 2014 больше всех понравились участники из Венгрии,Украины,Армении ну и Российский дуэт также выступил достойно.Рад что все эти участники прошли в финал конкурса.

Edited by dll
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все конечно понимаю, сестры молодцы на детском были хороши, но кто выбрал эту песню. Она абсолютно никакая, не зажигательная, никак не торкает и т.д. Чего следует ждать с такой песней или заранее уже на провал настроились. Каждый год одно и тоже!...

 

Ну, необязательно, чтобы каждый раз было зажигательно. В этот раз так получилось. Тихая лирическая, спокойная песня. То,что доктор прописал. Местами и мотивами НАПОМИНАЕТ "Teardrops" хозяйки конкурса.)) Прошу обратить внимания на шведку, интересная девушка с сильным голом и с хорошей песней. :icon_eek::wacko2::rolleyes: Российской паре думаю достанется с 7 по 9 место.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинка выиграет. Имхо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинка выиграет. Имхо

 

Да украинка очень горяча. Тик ток. Так сексуально получилось.)) Но и шведку не забываем. Шведка тоже горяча штучка с хорошим голосом и с отличной песней. Приглядитесь к ней.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да украинка очень горяча. Тик ток. Так сексуально получилось.)) Но и шведку не забываем. Шведка тоже горяча штучка

Вы там музыкантов слушаете или где?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы там музыкантов слушаете или где?

 

И слушаю и смотрю. А что нельзя что ли. :lol::D;) Всё важно в артистах и внешность сексуальная ну для нас, для парней. И вокал. Если не будет вокала. То я... всё равно посмотрю на неё. Но оценю выше ту у которой и внешность и вокал.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И слушаю и смотрю. А что нельзя что ли. :lol::D;) Всё важно в артистах и внешность сексуальная ну для нас, для парней. И вокал. Если не будет вокала. То я... всё равно посмотрю на неё. Но оценю выше ту у которой и внешность и вокал.))

 

И правильно так и надо оценивать,так сказать исходя из общей картины выступления,зря что ли на 3-х минутное шоу во время номера конкурсантов на сцене,уходят зачастую гораздо больше денег чем на создание самой композиции.Народ должен запомнить своего героя :palcy:

Edited by dll
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да украинка очень горяча. Тик ток. Так сексуально получилось.)) Но и шведку не забываем. Шведка тоже горяча штучка с хорошим голосом и с отличной песней. Приглядитесь к ней.))

Украинка победит еще и по политическим причинам, а Россия увы будет в жестоком пролете, как раз и по этим мотивам.

Теперь мне кажется понятно почему этих сестер туда послали, все равно же проиграют какая уже тут разница...

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинка победит еще и по политическим причинам, а Россия увы будет в жестоком пролете, как раз и по этим мотивам.

Теперь мне кажется понятно почему этих сестер туда послали, все равно же проиграют какая уже тут разница...

 

Зря вы так категоричны,сестры Толмачевы очень даже неплохо выступили и шанс есть всегда..,тем более если политика настолько все решает на Eurovision то дуэт из России не прошел бы в финал!

Хотя столько было разговоров что европейцы за них не проголосуют.

Украинка конечно согласен по моему одна из фаворитов несомненно,сам номер и композиция сделаны отлично!

Правда выступления конкурсантки(а) из Австрии- Кончиты еще мы не видели... :D

Edited by dll
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из второго полуфинала понравились выступления внешне Донатан и Клео - My Słowianie (Slavic Girls) (Польша), весело и задорно Sebalter - Hunter of Stars (Швейцария) зажигательно и весело Freaky Fortune и Riskykidd - Rise Up (Греция), сильно вокально ну и внешне конечно,Тинкара Ковач - Spet (Round and Round) (Словения) и эффектный и вокально тоже приличный дуэтПаула Селинг и Ови - Miracle (Румыния). Рад что все они прошли в финал. Ура, товарищи. А вот информация про Евровидение. ОЧЕНЬ интересная информация из ВИКИ: "Страны-участницы В конкурсе песни евровидения могут участвовать страны, входящие в Европейский вещательный союз или Совет Европы. Также участвуют в конкурсе расположенные в Азии государства: Армения, Израиль и Кипр (отправляют участников на конкурс практически ежегодно с начала участия), а также частично расположенные в Европе и Азии: Россия , Турция , Азербайджан и Грузия. Ещё семь стран-членов ЕВС могут участвовать в конкурсе песни Евровидение, но пока никогда этого не делали. В их число

входят Алжир, Ватикан, Египет, Иордания, Ливан,Ливия, Тунис. В 1997 году Тунис и в 2005 году Ливан предпринимали попытки участия, но отказались из-за участия Израиля. Намерение стать участниками ЕВС с последующим правом на возможное участие в конкурсе имеют Палестина (находится в статусе «одобренных участников»), Казахстан, Катар, Косово, Лихтенштейн («ожидающие участники»). Однако, в случаях с Палестиной и Косово пока это было трудноосуществимо по политическим причинам. Лихтенштейн имел намерения участия несколько раз, но пока этого не произошло ввиду невступления в ЕВС. Казахстан также не участвует и ждёт удовлетворения поданной заявки с 2008 года, но все попытки переговоров вступить в ЕВС были безуспешны. Казахстан находится за пределами европейской зоны вещания, страна должна сначала вступить в Совет Европы, для того, чтобы претендовать на членство в ЕВС".

 

Ну раз МОЖНО Алжиру Египту, Тунису и Ливия УЖЕ можно участвовать В ЕВРОВИЖН. А Палестина является одобренным участником. Катар является ожидающим участником ТО ЧТО !!! нас останавливает С НАШИМ более близким к расположением к Уральским горам, нежели тот же Катар или Палестина. Ну про североафриканские страны КОТОРЫЕ уже получили зелёный свет Я УЖЕ не говорю. Как показала Евровижн для музыки для низ нет границ. Поэтому раз уже севереафриканцы уже взяли эти билеты, Катар является ждущим участником а Палестина одобреным то у нас расположением более близком к Уральским горам действительно и тем более МОЖНО всецело как показывают эти примеры одобрений всецело подавать заявку на вхождение в Евровижн. Что нужно для этго сделать стать членом EBC,давайте станем. Мы уже члены одной европейской организации как ОБСЕ. Что нас может остановит стать членом Европейского вещательного союза. Если сначала нужно вступить в Совет Европы, так давайте вступим. Евровижн стоит того. good.gif spiteful.gif :p

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now