Ulugbek_Nur

Что попросить привезти из Китая себе?

55 posts in this topic

Друг прилетает летом из Китая. Можно попросить привезти что нибудь. Но что именно? :rolleyes:

 

Телефон вряд ли... Он сам привозит два - себе и Маме своей.

(Возможно ли проносить с собой несколько телефонов?)

 

Что из Китая можно попросить такое, что у нас намного дороже? или чего у нас нету? Для себя, а не для продажи.

Гаджеты, Одежда, Сувениры (Магнитик уже попросил :) )... Что ещё возможно?

Будет интересно узнать Ваши мнения по этому вопросу.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что из Китая можно попросить такое, что у нас намного дороже? или чего у нас нету?

Великую китайскую стену, Запретный город, 5тыш Терракотовых воинов императора Цин Шихуана, завод "Сони", шоб мы тут Хперию Зет могли дешевле купить :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они некрасивые.

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: Хахаха:) Не сыпьте мне соль на рану! :D Друг сказал, что эти вещи трудно будет через таможню провести!

 

Они некрасивые.

Я тоже так думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Великую китайскую стену, Запретный город, 5тыш Терракотовых воинов императора Цин Шихуана, завод "Сони", шоб мы тут Хперию Зет могли дешевле купить :D

Ты бы еще рисовую водку посоветовал :D

 

Я тоже так думаю.

Ищи друзей в Японии. Ну, или в Корее.

А по факту, проси что угодно. Всяко дешевле, чем у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...А по факту, проси что угодно. Всяко дешевле, чем у нас.

Вот в этом "что угодно" и загвоздка)

Столкнись Вы с такой ситуацией, что бы заказали Вы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они некрасивые.

Эх... я когда там год жил студентом, таких тёлок там.... вопчем, по-китайски "это" будет "цао" :D особенно, шанхайки и южацкие тёлочки там...ммм... огонь и фейерверк :)

 

Ты бы еще рисовую водку посоветовал

А вот это реальная бьяка :)

 

Столкнись Вы с такой ситуацией, что бы заказали Вы?

Планшет Хуавей, шмотки из ТЦ (а не базаров), зеленый чай, жасминовый чай, шёлковые халаты, сорочки из льна, сорочки из штапеля, кожаную обувь фирмы "TJTJ".

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но что именно?

Цветочек АленкЫй!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх... я когда там год жил студентом, таких тёлок там.... вопчем, по-китайски "это" будет "цао" :D особенно, шанхайки и южацкие тёлочки там...ммм... огонь и фейерверк :)

Когда я был студентом, мне тоже многие девушки нравились. А потом я повзрослел и всерьез занялся своим зрением :)

Ну, за всех китаянок не скажу, но японки, в среднем, красивее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

планшеты реально там дешевле....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально, если планшетник не дорогой и нормальный, т оя возьму у тебя, ежели заряжать не будешь... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цветочек АленкЫй!

:)Лучше уж сразу Чудище(в данном контексте - Шахнайки и Южанки) как в анекдоте:

 

Собирается купец в дальние страны, зовет к себе дочерей:

- Что тебе привезти, доченька? – спрашивает старшую.

- Привези мне, папенька, шубу заморскую.

- Хорошо. А тебе, доченька средняя, что привезти?

- Привези мне, папенька, каменьев драгоценных.

- Хорошо. А тебе, младшенькая и любимая доченька, что привезти?

- Привези, мне папенька, чудище заморское для утех разных.

- Чтооо?

- Хорошо. Пойдем дальней дорогой. Привези мне, папенька, аленький цветочек. ;)

 

реально, если планшетник не дорогой и нормальный, т оя возьму у тебя, ежели заряжать не будешь... :)

Хорошая сделка - это конечно хорошо... но это уже не из раздела "для себя")

 

Хотя заманчиво :lol:

 

планшеты реально там дешевле....

Наверно лучше Китайского производства, да? Я имею в виду, будет ли разница в цене у брендовых планшетов (ipad, Samsung) существенной?

Edited by Ulugbek_Nur
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

планшетник по 100 бакинских (андроидом) - для детей самое оно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планшет Хуавей, шмотки из ТЦ (а не базаров), зеленый чай, жасминовый чай, шёлковые халаты, сорочки из льна, сорочки из штапеля, кожаную обувь фирмы "TJTJ".

Очень интересно! Спасибо за столь ёмкий ответ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

планшетник по 100 бакинских (андроидом) - для детей самое оно.

вот мне для сына и нужно такой... яблоки/самсушки жалко...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то надо исходить из увлечений и интересов топикстартера. Я например порекомендовал бы рисунки, маски пекинской оперы и прочее. Технику??? ммм... подумал бы 100 раз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то надо исходить из увлечений и интересов топикстартера. Я например порекомендовал бы рисунки, маски пекинской оперы и прочее. Технику??? ммм... подумал бы 100 раз.

Вот я том же думаю, может головоломку китайскую, деревянную:) или сувенир. Я люблю необычные вещи (Не думаю, что он мне шедевры искусства сможет принести, но хороший сувенир - это очень приятно)

В общем идёт борьба тела и духа, т.е. Материального в виде технических изысков и духовного в виде желания красивых сувениров! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему!

Я хотел бы ,что бы вы попросили друга привезти немного вот таких воланов ,как на фото.Я сам играю в бадминтон-это моё увлечение и я пишу о нём в теме здесь на форуме -вот ссылка http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=32106

Дело в том ,что в последнее время у нас-бадминтонистов наблюдается своеобразный воланый голод -тут много причин-сломали магазин "Динамо", где мы все "отаваривались".Теперь в новом "Динамо " ,возле ресторана Султан,я все отличные воланы (именно как на фото) выкупил

для личного пользования и для друзей -наведываюсь туда еженедельно-поступления нет хороших воланов.Лежит только всякий мусор -мы такими не играем.Воланы в новом Динамо подорожали -последний раз брал за 12 тысяч за один волан -их просто нет в продаже и в других спортмагазинах по городу.

Ulugbek_Nur,я оговорюсь сразу-меня и таких как я опытных бадминтонистов интересует только качественные Yonex Mavis 350 (желтая юбка) медленные (зеленая окантовка) или Mavis 2000 (желтая юбка) медленные (зеленая окантовка)

Это самые популярные пластиковые воланы у нас на МОРЖАХ. Пробковая головка приближает его полет к полету перьевого волану!!! .1 месяц служит. Другого мне даром не надо!Там в Китае-они копейки стоят ,а у нас люди -,да и я сам, по 12, а то и по 15 тысяч готовы сходу выложить за эти воланы.

Предлагаю вам привезти эти воланы-без навара не останитесь-они лёгкие -возьмите долларов на 500 хотя бы.Если вы располагаете деньгами можно и побольше.Дело выгодное.Не прогадаете.

Реализация.

Через новое Динамо и через др. магазины(отдайте под реализацию). Нам на Моржи закиньте -тоже быстро всё разойдётся.Если заинтересовались пишите мне -встретимся и всё обговорим.Сейчас - сезон бадминтона,спрос большой.Но повторяю нужны только те ,что я написал (см фото).Удачи!

post-8003-0-00681600-1369390934.jpg

post-8003-0-71370600-1369390953.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел бы ,что бы вы попросили друга привезти

человек для себя просит... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек для себя просит... :)

Без навара не останется ,если привезёт.Быстрая реализация гарантирована ,да и товар не скоропортящийся!

Там в Китае они стоят от 1 до 2 долл США а тут 12-15 тыс сум .Вот и считай.Товар лёгкий-таможня разрешит спокойно ввоз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без навара не останется ,если привезёт.Быстрая реализация гарантирована ,да и товар не скоропортящийся!

Там в Китае они стоят от 1 до 2 долл США а тут 12-15 тыс сум .Вот и считай.Товар лёгкий-таможня разрешит спокойно ввоз.

Спасибо за совет. Стоит подумать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просите чай привезти,зелёный,молочный,жасминовый...цветки лотоса для заварки...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

morales, а здесь ничего нельзя подобрать? Если уж ТАК надо то проще заказать с нета и пришлют.

 

тем более с Китая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайскую промышленность.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites