MaxCleaner

Предложение о сотрудничестве

145 posts in this topic

Компания Techno Plaza Leasing ищет партнеров и дилеров по продаже разно-типовых генераторов и швейного оборудования. Весь товар имеет сертификаты происхождения и официальный ввоз на территорию РУз, так же создаются официальные сервисные центры по гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

исходя из названия Вашей компании , вы предоставляете в оборудование в лизинг?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

исходя из названия Вашей компании , вы предоставляете в оборудование в лизинг?

и не только, а также наличный и безналичный расчет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

исходя из названия Вашей компании , вы предоставляете в оборудование в лизинг?

лизинг это один из инструментов для приобретения оборудования.

 

На данном этапе наша компания ищет оптовиков как в Ташкенте так и в регионах для продажи дизельных, бензиновых и газовых генераторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Maksim Lim

 

У Вас есть каталог продукции ?

Интересуют технические характеристики предлагаемого вами оборудования.

Мощность, расход топлива, стоимость ежегодного пост гарантийного обслуживания.

Ну и прайс лист.

Edited by slonmw
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен реальный партнер для открытия фитобара! Есть оборудование и для произвоства кислородных коктейлей а так же кислородной пенки, а так же фрешей и всего остального в сфере здорового питания. От партнера не требуется больших затрат !! Трудность состоит в помещении! Возможно сотрудничество с фитнес залами с хорошей проходимостью, идея реальная так как конкуренция не большая! Предлогайте варианты! Сотрудничество полностью натариальное через долю в усавном фонде !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Возможно сотрудничество с фитнес залами с хорошей проходимостью...

Вот тут молочный коктейль пойдёт на ура!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я - сотрудник Аэрофлота. В свободное от работы время периодически занимаюсь перевозками товара как для физ. так и для юр. лиц (естесственно на самолете) по всей России, СНГ и странам, не обременяющим себя визами. Мои услуги стоят значительно дешевле чем DHL и ему подобные и гораздо быстрее, т.е., как правило товар будет на месте в день обращения. С собой беру багаж до 23 кг + ручная кладь до 10 кг. Можно больше (до 80 кг), но это чуть дороже т.к. придется лететь бизнесом. Вообщем, если что спрашивайте, на все нюансы отвечу.

 

PS Почему я не могу открыть новую тему?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS Почему я не могу открыть новую тему?

 

новичок поэтому не можешь. Сможешь доставлять с российских интернет магазинов, если да то какие условия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия разные, все зависит от направления + мой личный график (работаю 2х2) + Российские и таможенные законодательства(запрещенные, негабаритные и т.п. грузы) + периодичность перевозок + работаю только от порта до порта + еще много плюсов и минусов. Если есть конкретика (цена, направление, товар), то лучше спросите у меня по chs7@yandex.ru.

Edited by Aeroflot-messenger
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня например интересует конкретно вот это http://magnitola.ru/URAL-AK-74C-p-24773.html и вот это http://www.multitronics.ru/products/univers/rc700 возможно еще что. все зависит от стоимости доставки, сроки я думаю будут разумные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня например интересует конкретно вот это http://magnitola.ru/...4C-p-24773.html и вот это http://www.multitron...s/univers/rc700 возможно еще что. все зависит от стоимости доставки, сроки я думаю будут разумные

 

От куда и куда? это самый главный вопрос. От этого и будет зависеть цена. Гарантия срока описана выше - я могу сегодня уже ночью улететь.

Edited by Aeroflot-messenger
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в основном (90%) это будет Москва-Ташкент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От куда и куда? это самый главный вопрос. От этого и будет зависеть цена.

А дыню из Москвы сможете привезти? И сколько это будет стоить за дыню средних размеров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкент (а/п Южный) - 10000 руб. Дыня будет стоить столько же, главное не более 33 кг. Если нужно часто, то будет дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкент (а/п Южный) - 10000 руб. Дыня будет стоить столько же, главное не более 33 кг. Если нужно часто, то будет дешевле.

 

 

мда, 600 баксов за дыньку. с такими ценами дальше можно не продолжать разговор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с такими ценами дальше можно не продолжать разговор

 

Мы о дыне ведем речь или о поставках товара весом до 33 кг в течение дня? И не за 600 а за 280$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы о дыне ведем речь или о поставках товара весом до 33 кг в течение дня?

А дыню из Москвы сможете привезти? И сколько это будет стоить за дыню средних размеров?

 

я лично понял что человеку нужна одна дыня средних размеров макс 3-4 кг, про срок в один день ничего такого не было.

 

И не за 600 а за 280$.

 

ну как же, 20 тыщ рублей, не 600 конечно, 550. от этого не легче - за дыньку то средних размеров

 

В Ташкент (а/п Южный) - 10000 руб. Дыня будет стоить столько же

 

смысл в таких услугах когда билет стоит дешевле!? Москва-Ташкент стоит дешевле.

 

да и тут надо иметь ввиду что если будут более 2-х одинаковых товаров то платить растаможку, у нас с этим не побалуешь.

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я общался с вами, а про дыню спросил сторонний человек, и как я понял с долей юмора. Какие 20 тыщ. рублей, какая дыня? Я вам написал 10 тысяч за все, включая авиабилет. Я лично лечу в Ташкент, привожу товар и улетаю на этом же самолете обратно. Всё. Вы получаете 33 кг своей продукции.

 

смысл в таких услугах когда билет стоит дешевле!? Москва-Ташкент стоит дешевле.

 

Где и какая авиакомпания? Я летаю по служебным билетам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкент (а/п Южный) - 10000 руб. Дыня будет стоить столько же, главное не более 33 кг.

Мне столько не надо. Действительно, весом в 2-3 кг достаточно.

 

Я общался с вами, а про дыню спросил сторонний человек, и как я понял с долей юмора.

Я не шутил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне столько не надо. Действительно, весом в 2-3 кг достаточно. Я не шутил.

Привет!

Тебе ИЗ МОСКВЫ нужна дынька? Или В МОСКВУ?

У нас же продаются сейчас ещё остатки "зимних" дынь... - а если туда отправить...то и поездом можно...

Самолёт россияне "трясут". могут и не пропустить...а поездом - полегче

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я - сотрудник Аэрофлота. В свободное от работы время периодически занимаюсь перевозками товара как для физ. так и для юр. лиц (естесственно на самолете) по всей России, СНГ и странам, не обременяющим себя визами. Мои услуги стоят значительно дешевле чем DHL и ему подобные и гораздо быстрее, т.е., как правило товар будет на месте в день обращения. С собой беру багаж до 23 кг + ручная кладь до 10 кг. Можно больше (до 80 кг), но это чуть дороже т.к. придется лететь бизнесом. Вообщем, если что спрашивайте, на все нюансы отвечу.

 

PS Почему я не могу открыть новую тему?

я хотел бы спросить возможно ли доставка а Ташкент из Москвы полимерные краски .? И во сколько мне встанет доставка 10 кг порошковой краски. Спасибо. Мой контактный тел. 998909076990 Юрий Леонидович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю в аренду отдельный кабинет (20кв. м) в центре города с мебелью, коммуникациями и интернетом.

Два кабинета мне много уже ))

Оплата наличными или перечислением (но НЕ дог. аренды!)

Обращайтесь в личку с вопросами по цене и прочим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одно мега-супер-пупер предложение начинающим предпринимателям от меня:

 

Бесплатно разработаю и размещу веб-страничку о вашем бизнесе на сайте blank.uz :)

Адрес вашей страницы будет выглядеть например как - www.firma.blank.uz

 

Пользуйтесь моментом, пока я добрый :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс вот у тебя проф истерика:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now