Акмаль87

Мебельный бизнес

343 posts in this topic

У меня есть пара кондукторов которых облегчают сверление.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно заказать кондуктор для евростяжек и чопиков, а так же интересуют, различные мебельные шаблоны для навесов и тп. на урукзаре и на куйлюке слово кондуктор у них ассоциируется только с автобусом(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно заказать кондуктор для евростяжек и чопиков, а так же интересуют, различные мебельные шаблоны для навесов и тп. на урукзаре и на куйлюке слово кондуктор у них ассоциируется только с автобусом(((

Магазин Блюм на метро Алишера Навои.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магазин Блюм на метро Алишера Навои.

Джами мебельный около круга и за заправкой в сторону керамзитного...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джами мебельный около круга и за заправкой в сторону керамзитного...

На Джами кондукторов практически нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Джами кондукторов практически нет.

Я вообще не встречал в продаже! :blink:

Когда то сам сделал вот такой..

 

Достаточно удобно

Для петель, просто CD маркером на угольнике отметил базовый размер..

Edited by ШивОлег
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот таких на Навои достаточно много.

Классно! но дорогущие (( а вы пользовались ихними кондукторами? Интересно, они стоят своих денег?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не покупал. Но если бы я занимался мебелью, то обязательно купил бы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ездил в блюм, посмотрел эти кондукторы, точнее там у них продают шаблоны и кондукторы именно для их фурнитуры, универсальных (как у ШивОлег например) у них не бывает. Кстати я тоже не занимаюсь мебелью, могу только корпусную мебель для себя собирать, вот и решил обзавестись))

В интернете нашел, вроде неплохие кондукторы, цена почти 45 долларов, но зато качество и точность сборки приблизится к цеховой))

shop_items_catalog_image190.jpg

Edited by BigBro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати я тоже не занимаюсь мебелью, могу только корпусную мебель для себя собирать, вот и решил обзавестись))

Мебелью тоже не занимаюсь, но себе собираю сам. кондуктор сделал исключительно для того что бы торцы сверлить, строго в центр и перпендикулярно..

Заметно увеличилась лёгкость и точность сборки.. В Маките на Чукурсае бывают свёрла по дереву..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметно увеличилась лёгкость и точность сборки..

вот вот, после сборки нескольких столов и пары шкафчиков понял,

что на глазок можно сделать нормально, но хорошо как цех не сделать(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но хорошо как цех не сделать(((

Ну наши "цеха" ... :D Какие там кондукторы? :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наши "цеха" ... :D Какие там кондукторы? :facepalme:

в цехах там станки стоят, станочное сверление сразу отличается ровностью и четкостью отверстий, ну да, конечно много и гастерских цехов, где пилят обычной пилой, сверлят коловоротом...))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ШивОлег, Можно на прокат взять ваш кондуктор? , просто мои кондукторы прибудут через дней 15 минимум (из Воронежа), а распилку уже через день закончат, там несколько столов и пару шкафчиков хочу собрать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос профессионалам-мебельщикам и не только: хотел бы приобрести кухонные фасады цвета слоновой кости, по типу ротангового плетения. Почем сейчас делают такие вещи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос профессионалам-мебельщикам и не только: хотел бы приобрести кухонные фасады цвета слоновой кости, по типу ротангового плетения. Почем сейчас делают такие вещи?

Ответ практика: мыть от жира запаритесь своё плетение.

Фасад должен быть стеклянным, на худой конец акриловым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было бы продолжением моего вопроса. На торге видел, что стали покрывать стеклом фасады, насколько реально поверх ротанга? Не могу пощупать и увидеть воочию, сам из КЗ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Тема умерла?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акмаль87, если вы рассказали бы свою историю, создания мебельного бизнеса, мне кажется тема ожила бы....?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тема открыта значит есть что обсуждать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.09.2013 в 05:45, Акмаль87 сказал:

Всем Доброго времени суток.хотелось бы узнать всё о мебельном бизнесе.Тонкости,хитрости,подводные камушку,плюсы,минусы данного дела.Где лучше закупаться где лучше продавать.Что сейчас в моде.какие новинки на рынке.ну и конечно же свои истории по созданию данного бизнеса.

 

Сам пока работаю на дядю но в скором будущем буду открывать свой цех.Проработал уже более 8 лет.начинал как все махал веником в цеху и вырос на данный момент до дизайнера мебели сижу в офисе рисую проекты "но не в Узбекистане".Скоро на родину и там буду воплощать в реальность свою мечту.Так вот меня интересует вопрос процветает ли данный бизнес у нас в стране?Есть ли возможность у обычного мебельщика участвовать в тендерах и выкладывать свой товар на "мебель експо"?

 

P.S надеюсь найдутся мебельщики на этом форуме!!!

Если с мебелью работать не удастся, то как вариант, можно работать с опилками, которых много на мебельных предприятиях. С них делают прессованные брикеты для туалета животных - хомячков, кошек и т.д.

20565367_m.jpg

Edited by olenika
вставила фото
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.02.2018 в 11:25, olenika сказал:

Если с мебелью работать не удастся, то как вариант, можно работать с опилками, которых много на мебельных предприятиях. С них делают прессованные брикеты для туалета животных - хомячков, кошек и т.д.

да, особенно с опилками от ДСП, чтобы вся живность потравилась от формальдегида

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно делала шкаф на заказ из ламината обошелся в 2.5 миллиона, за работу взяли 500 000, делали неделю тк у мастера было много заказов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, в 90х мебельный бизнес был очень даже выгодным и интересным, а сейчас как то все частники умирают. у меня было много знакомых и все закрыли бизнес или перебазировались в другую сферу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

dobriy den'! gde mozhno zakazat' v Tashkente xorowuyu, kachestvennuyu i byudzhetnuyu mebel' dlya kuxni?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.