voice

Разовая работа

162 posts in this topic

Тоже ищу человека который подешевле сделает сайт визитку с приёмом онлайн заявок (не онлайн консультант)

БОСС!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БОСС!!!!

Че арешь? :D :D :D

Здесь я. Занят был на этой неделе семинарами ))

Сайт нужен? Не вопрос, сделаем. Форумчанам скидки .... если не будут тормозить с предоставлением информации :lol:

Сразу скажу, работаю с вордпрессом, т.к. за многолетнюю практику сделал вывод - лучше и удобней не придумаешь )

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://37.ru

Почти такой же нужен. Вордпресс подойдет? И сколько может стоить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занят был на этой неделе семинарами )

А как назывался семинар?

"Угрозы и препятствия при строительстве дем. общества" или "Подготовка отчетности по полученным грантам"????? :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти такой же нужен. Вордпресс подойдет? И сколько может стоить?

Нехилый такой проект )) В смысле амбиций.

Включает в себя: новости, справочник, афишу, каталог да еще и кучу всего ))

Сразу скажу (по своему опыту) - В одиночку точно не потянешь.

Касательно вордпресса - на нем можно реализовать все, на данный момент. От визитки до онлайн-шопа.

Но такой проект влетит тебе "в копеечку". Так что на дешевые варианты не рассчитывай.

Могу взяться конечно, но минимум за 2000 у.е. именно за "почти" такой) (форма оплаты любая)

Дорого? )) Тогда другое предложение, можем встретиться и обсудить детали партнерства. Да и просто поговорить. За то что могу "стырить" идею не переживай)) У меня у самого их море. Городской портал тоже был в разработке, но отказался.

 

З.Ы.

Честно говоря, идея такого сайта мне не нравится. пытаясь объять необъятное можно заблудиться и разориться ))

Разделяй и властвуй (с) - вот хороший лозунг )

 

А как назывался семинар?

...

Не. Намного скромнее )) копирайтинг - от Дениса Каплунова и сегодняшний Трейси ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

копирайтинг - от Дениса Каплунова и сегодняшний Трейси ))

почем билетик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Boss спасибо за совет.

Значит буду начинать намного проще, ключевое тут "намного проще" :)

Так сказать онлайн журнал, в будущем с возможностью добавления статей любыми зарегистрированными участниками.

Допустим будет вордпресс, выбираю шаблон, немного корректируете, убираете или добавляете то что нужно. Главное это правильное меню. Ну и на хостинг закинуть. В целом это минимальная работа, меньше наверно только шаблон закинуть и отдать).

Сколько будет стоить по минимуму?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ключевое тут "намного проще"

Это ты сколько нулей с 2000 баксов убрал? :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты сколько нулей с 2000 баксов убрал? :D

Цена за создание сайта ерунда, а вот его развитие обойдется дорого и не особо нужно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сказать онлайн журнал, в будущем с возможностью добавления статей любыми зарегистрированными участниками.

Вот. Другое дело)

Допустим будет вордпресс

Не допустим, а настоятельно рекомендую!

выбираю шаблон, немного корректируете, убираете или добавляете то что нужно.

Так, так ... :)

Главное это правильное меню.

Наверное имелась ввиду структура сайту?

Главное на любом сайте - это интересный и полезный контент.

Ну и на хостинг закинуть. В целом это минимальная работа, меньше наверно только шаблон закинуть и отдать).

Сколько будет стоить по минимуму?

Если просто движок на хостинг закинуть и готовый шаблон запустить, то да - это просто. Однако: Необходимый набор плагинов устанавливать будем? Обучаться будем? Претворять на практике новые идеи в ходе работы будем? Да и любой шаблон, даже самый простой, надо будет допиливать.

Цена за создание сайта ерунда, а вот его развитие обойдется дорого...

Цена не ерунда ) И раскручивать сайт тоже надо уметь. Можно вбухать кучу бабла и получить нулевой результат, а можно подойти грамотно и со знанием и максимально минимизировать затраты, получив при этом результат.

... и не особо нужно)

А если не нужно то зачем вообще связываться с этим? :D

 

В общем. Задача стоит простая - научить на практике работать с CMS Wordpress ))

Не вопрос - Неделя 100 у.е. по 2 часа в день.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему вордпресс самый простой цмс, поэтому обучаться особо и не нужно будет. А плагины, да, лайки, голосования и т.п. нужно доработать.

По поводу структуры сайта, я не могу найти подходящий шаблон и определиться что мне нужно, чтобы не переделывать. Как найду подходящий сайт...

 

Спасибо за исчерпывающий ответ)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу структуры сайта, я не могу найти подходящий шаблон и определиться что мне нужно, чтобы не переделывать

Взять разлинованный лист бумаги и разместить на нём все желаемые элементы с точки зрения удобства.

Что получится — примерять к шаблонам

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Взять разлинованный лист бумаги и разместить на нём все желаемые элементы с точки зрения удобства.

Что получится — примерять к шаблонам

Я уже кучу шаблонов перерыл. Легче сайт найти)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему вордпресс самый простой цмс, поэтому обучаться особо и не нужно будет.

ну ну )) желаю удачи.

я не могу найти подходящий шаблон и определиться что мне нужно, чтобы не переделывать. Как найду подходящий сайт...

Сначала надо определиться - что именно нужно) Затем поискать среди уже существующих сайтов с подобной тематикой. После, ищется наиболее близко подходящий по требованиям шаблон и допиливается вручную)) Нормальный, именно вам необходимый шаблон сайт без доработок внедрить вряд ли получится. Есть "тонкие" места.

Бесплатных шаблонов много - но все они, без доработок, практически не применимы. Как вариант - купить функциональный премиум шаблон (обычно не так дорого стоят). Или же найти "зануленный" премиум ))

 

З.Ы.

Без знаний HTML, CSS и хотя бы базовых по PHP трудно будет. Если конечно подходить к делу серьезно )

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно )) Покажу пример того как это бывает))

 

Вот готовый шаблон - http://demo.mythemeshop.com/s/?theme=Playbook

 

И вот сайт который был сделан на его базе - pharmaxx.uz

 

И еще. Хороших шаблонов с русской локализацией не так уж и много. Так что еще и переводить придется ))

И далеко не факт, что только "языковые" файлы (если они вообще будут).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ,а в Ташкенте есть грамотные курсы программистов?.

Сынишку хотел устроить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много играет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много,это и напрягает,может получится чего..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня племянник играл без передыху, пока не вырос) стукнуло 25 и видать очухаося. Теперь сайты делает. Он в Англии там сайт сделать 10 000$. А за некоторые проекты по 100 000$ могут заряжать.

Теперь глядишь польза от компьютера появится.

Сыну знания полюбому будут полезны, хотябы на будущее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я об этом..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно )) Покажу пример того как это бывает))

 

Вот готовый шаблон - http://demo.mythemeshop.com/s/?theme=Playbook

 

И вот сайт который был сделан на его базе - pharmaxx.uz

 

И еще. Хороших шаблонов с русской локализацией не так уж и много. Так что еще и переводить придется ))

И далеко не факт, что только "языковые" файлы (если они вообще будут).

Все понятно, спасибо)

Попробую опять на друпале слепить, хоть и говорят что замороченая цмс, но я видать много времени убил на ее изучение... Там вроде даже шаблоны на русском были. Бесплатные шаблоны можно было сразу запускать если все устраивает. Короче если опять не получится, психану и обращусь к специалистам)

Был бы нужен сайт для работы то всеръез занялся бы, а я целый день листья подметаю, мне нужен сайт как хобби)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую опять на друпале слепить

Советую взять, всё-таки, Вордпресс, т.к. он является самым популярным продуктом в области CMS. Популярность продукта положительно влияет на количество дополнений(плагины, темы) и сообщество, где всегда можно попросить совета. Берите Вордпресс, регистрируйтесь на рос. форуме о нём и закидывайте форум своими вопросами, о том как сделать что вы хотите, только перед тем как что-то спросить на форуме - задайте вопрос сначала гуглу, если не найдёте ответа - тогда на форум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин опять заморочили).

В любом случае обучение нужно пройти чтобы самому не париться с простыми вещами.

Помоему друпал для чайников больше подходит. Но попробую паралельно на 2ух цмс работать.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю форумчанам с авто разовую, легкую работу на 31-го декабря, с 17-00 до 19-00 часов.

Работа заключается в доставке еды по адресам)

Желательно хорошо знать город и русский язык.

Оплата 50 000 сум за 2 часа работы. Управитесь за час - размер оплаты не поменяется.)

Кому интересно, пишите в личку.

Предложение ограниченное.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата 50 000 сум за 2 часа работы

Ваша щедрость не знает границ (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now