Samigo

Когда ты звонил родителям?

   71 members have voted

  1. 1. Как часто вы звоните родителям? (Закрытое голосование)

    • Стараюсь каждый день один раз звонить.
      24
    • Каждый день минимум 1-2 раза звоню.
      9
    • Примерно 2 раза в недели.
      7
    • Когда время будет
      4
    • Когда есть о чем спросить
      6
    • Не звоню
      2
    • Свой вариант напишу в теме
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

97 posts in this topic

Нашел интересное видео, немножко не в тему, но заставляет задуматься...

 

Хороший клип, хороший. Действительно, заставляет задуматься. Спасибо вам, Хуснижон. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще боюсь маме звонить, обязательно какую-нибудь гадость про мою жену скажет :)

А с отцом вообще не общаюсь и даже не знаю куда звонить, он телефона не оставил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это потом приходит осознание, ЧТО родители сделали для тебя. Это потом осознаешь, что многих ошибок можно было избежать, если бы прислушался к советам родителей. Это потом понимаешь, что только родитель искренне желает тебе счастья/добра. Это потом, часто внезапно, ты видишь, как постарели твои родители, как появились глубокие морщины на лице, как заблестела седина на висках…

Неее, это описание совершенно под моих родителей не подходит:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший клип, хороший. Действительно, заставляет задуматься. Спасибо вам, Хуснижон. ;)

А мне, как автору этого клипа? :P :D

 

Мне одно не понятно: какой гад там нажал "не нравиться" :angry:

 

А я вообще боюсь маме звонить, обязательно какую-нибудь гадость про мою жену скажет :)

А с отцом вообще не общаюсь и даже не знаю куда звонить, он телефона не оставил

ИМХО, все равно мы должны уважать их, хотя бы, за то, что они нам дали жизнь.

Если у них характер не очень, надо им говорить только то, что они хотят услышать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например не собираюсь звонить своим родителям пока они наконец-то не поймут что ты уже не маленький идиот, дебил и не имбецил как они привыкли думать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты именно такой, как я понял из твоего поста... прости ниче личного... :D позвони маме!

 

Из какого поста понял? Звонить я не буду это точно, им есть кому звонить, любимая сестра и внуки например которым мама купила квартиру и машину, моему же ребенку даже компот жадничают. Возможно они еще ждут от меня что я куплю им по машине и квартире, ей и сестре. но пока такой возможности нет, мне бы свою семью прокормить

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из какого поста понял? Звонить я не буду это точно, им есть кому звонить, любимая сестра и внуки например которым мама купила квартиру и машину, моему же ребенку даже компот жадничают.

Ты чего? из дому сбежал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты чего? из дому сбежал?

 

ну можно сказать так, купил квартиру женился и ушел жить отдельно

Может через лет 10 позвоню

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может через лет 10 позвоню

Может все таки пораньше, чем через 10 лет, позвонить? :) А то как бы поздно потом не было...

Я сама простить себе не могу, что перед отъездом отца в командировку, повздорила с ним, и не позвонила ему, не попросила прощения... потому что из командировки отец вернулся в гробу - инфаркт, спасти не смогли, уже 14 лет корю себя....

Edited by ЕленаСергеевна
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может все таки пораньше, чем через 10 лет, позвонить?

 

Я бы может и звонил, но там у нас все сложно, там все муж сестры решает третий по счету муж, от первых двух у неё по ребенку, теперь вот и от третьего третий ребенок, они забрали маму к себе жить , её квартиру сдали квартирантам, у меня с третим зятем очень натянутые отношения и он травит на меня и маму и сестру и вообще запрещает маме общаться с моим ребенком, таким же внуком. А мама рада, видимо она сама давно этого хотела, со мной не общаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@br127, я понимаю - у всех разные ситуации, НО мужья сестер иногда временное явление, а мама... она одна полюбому...я просто рассказала свою историю о том, почему иногда надо делать что то вовремя...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

br127 - у вас не простая ситуация, но я согласен с Еленой, может ваша мать ради вашего же блага так ведет себя (ну изза затя), хотя это ваше личное дело, желаю скорейшего исправлении ситуации в семье

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@br127, я понимаю - у всех разные ситуации, НО мужья сестер иногда временное явление, а мама... она одна полюбому...я просто рассказала свою историю о том, почему иногда надо делать что то вовремя...

 

Отцу бы я позвонил с удовольствием, но я не знаю куда звонить , мама его выгнала 30 лет назад вообще ему сказала что я не его ребенок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отцу бы я позвонил с удовольствием, но я не знаю куда звонить , мама его выгнала 30 лет назад вообще ему сказала что я не его ребенок.

знаете, это ваше личное дело звонить маме или нет, но мне кажется ненужно вот так вот на всеобщее обозрение выставлять ваш конфликт в семье...и еще мне кажется, что если бы вы настояли на том, что мама должна жить с вами, то не было бы сейчас этих проблем...или вам самому так удобно, или все таки конфликт разрозился не просто так...мать всегда любит своих детей, что бы они не натворили, тем более сына...имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@br127, если она не права, это её проблемы. Но Вам надо все равно считать её самой дорогой женщиной в своей жизни. Она единственная мать в Вашей жизни. Вы должны принимать её как есть.

Мы, дети, не имеем право искать ошибки наших предков. Наши задачи другие...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаете, это ваше личное дело звонить маме или нет, но мне кажется ненужно вот так вот на всеобщее обозрение выставлять ваш конфликт в семье...и еще мне кажется, что если бы вы настояли на том, что мама должна жить с вами, то не было бы сейчас этих проблем..

 

Нет со мной а тем более с моей женой она жить не хочет, вот с дочерью со своею живет прекрасно и готова терпеть то одного её мужа то другого. А на всеобщее обозрение что выношу ни чего страшного, во первых у них интернета нет они это ни когда не прочитают :) а во вторых и так все соседи знают про наш конфликт, моя мама любитель посплетничать и все в свою пользу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@tigor, тронуло до глубины души....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже три дня, каждый день родители сами мне звонят, не ожидая моего звонка.

Т.к., я устраиваюсь на работу, они наверно, волнуются... :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот уже три дня, каждый день родители сами мне звонят, не ожидая моего звонка.

Т.к., я устраиваюсь на работу, они наверно, волнуются... :wub:

куда?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда?

Как куда? На работу. :)

Я почти 6 лет не работал. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне, как автору этого клипа? :P :D

 

И вам большое, большое, огромное, огромное спасибо. Я его на футбольном сайте uff.uz поставил. Многие наверное увидели. Ура, товарищи.

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура, товарищи.

Ур-р-р-а-а-а-а! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.