Sign in to follow this  
Followers 0
Tankist

Поможем найти старых друзей!

5 posts in this topic

Обратился ко мне один форумчанин с другого форума с одной необычной просьбой. Единственное что пришло на ум разместить здесь, он своё согласие дал. Давайте поможем, может что знает - сосед, знакомый, да любая информация.

 

Здраствуйте' date='

 

я Витас из Литвы. Мой отец (увы, успоший) очень дружил с ректором ТашГУ Сираждинов, Сагды Хасанович. Я бывал у них дома, подружилься с сыном Юсуфом. Помню, что у Сагды Хасановича был старший сын Алик, по меньше Юсуф и дочка Нора (???). Есть мысль опятять посетить Узбекистан, хотелось бы встретиться со старыми друзьями... Но вот поиск Юсуфа в Гоогле не нашел :sad: Не могли бы Вы мне помочь найтеи его емаил?

 

Последний раз я в Ташкенте был в 1983'ем, тогда он жил у родителей... в 1989 умер его отец. А гоогле на узбекском его не находит?

[/quote']

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На курсах переквалификации говорили Сирожиддинове. Этот Сирожиддинов математик, академик, в честь которого назван лицей с математическим уклоном им. С. Х. Сирожиддинова в Чопон ате ? Старшего сына так и звали Алик или это Алишер ? Можно поискать в Фейсбуке, товарищи.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого фейсбуку или одноклассники, если есть точные данные, а именно Ф.И.О., ещё лучше год рождения, тогда прямиком в адресной стол, м.Буюк Ипак Йули, паспортный стол Мирзо Улугбекского района, ОВИР, там сразу можно получить адрес !!! Никаких проблем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра заеду в этот стол

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра заеду в этот стол

Аминь.© Тема закрыта.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.