Real Root

Нашлась кошка.

191 posts in this topic

Хороший охранник

Он спал и нечего не подозревал, а она его лапой по морде :D:lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть знакомые на 17-18-х кварталах Чиланзара, то отошлите им первый пост - может кто ищет ее.

Может, лучше развесить пару объявление по району и на ближайших остановках?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, лучше развесить пару объявление по району и на ближайших остановках?

 

Лучше по соц. сетям и ватсапу, как со слухом о Билайне, чтобы через 2 часа весь город знал. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Котяра по-всей видимости полностью адаптировалась - заняла весь диван :) и целый день дрыхнет :)

 

Временное прозвище - Фа-солька

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему, привыкает к новым хозяевам, и к новому жилишу, надо сразу приучить к туалету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что еще не ходила. Лоток стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда он привел собаку,...

...Как кошки этого добились не знаю.

пёс пришёл на территорию кошек. вот и весь секрет. так что для ArtAndrew этот вариант не подходит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пёс пришёл на территорию кошек. вот и весь секрет

По началу он их прогнал не смотря на то что территория не его. Не могли найти с вечера до следующего вечера, когда они (кошки) за время нашего отсутствия уже "обьяснили" ему кто "хозяин".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что еще не ходила. Лоток стоит.

У меня кот тоже долгое время привыкал, когда переехал в другую квартиру, а шас хозяин, иной раз кресло на против телека займёт, и всё приходится с краюшка дивана сесть, что бы хотя бы под углом телек зырить B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня новая мебель, хороший ремонт, кучи проводов, и всего-лишь однокомнатная квартира. Так что это конечно очень крайний вариант. Да и родители обидятся - у них кошка столько котят рожала, просили меня взять - я не брал.

 

Зачем вы вобще её брали , старую кошку да еще с улицы :) На улице кошек тысячи, и ласковых и толстых и хоть зеленых, всех не возьмешь. Тем более кошка, это достаточно неблагодарное и непослушное животное, в отличии от собаки.завтра она вам порвет все занавески и диваны, а потом откроете дверь она снова убежит пулей на улицу, возможно через недельку вернется с кучей блох и грязи, и так будет всегда :)

 

бывших хозяев она врядли ищет, кошки в основном привыкают к месту а не к человеку, люди у них на втором плане

 

Котята могут быть очень милыми и добрыми созданиями когда сидят одиноко в арыке. Но возьми их домой, утром они тебе задатут кузькину мать. в виде сумашедших пробегов по квартире и уничтожения мебели, и это только начало, это они только намекают что-бы быстро их назад в арык отнесли а то дальше еще хуже будет :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошка неблагодарное животное а собака квартиру уберет и посуду помоет? :lol:

 

Собаки и кошки это не наши дети, мы их не плодили и не рожали, в старости они нам кусок хлеба не принесут, и не стоит с ними няньчится как с детьми как делают многие.Собаки должны жить на цепи в конуре, а кошки в амбаре ловить мышей.

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более кошка, это достаточно неблагодарное и непослушное животное, в отличии от собаки.

 

бывших хозяев она врядли ищет, кошки в основном привыкают к месту а не к человеку, люди у них на втором плане

Собаки и кошки это не наши дети, мы их не плодили и не рожали, в старости они нам кусок хлеба не принесут, и не стоит с ними няньчится как с детьми как делают многие.Собаки должны жить на цепи в конуре, а кошки в амбаре ловить мышей.

Кошки и собаки -- единственные беспроблемные одомашненные животные, которых можно смело держать в доме или в квартире благодаря их совместному проживанию с человеком в течении многих тысяч лет, а возможно и миллионов лет.

 

Для детей - они помогают развитию самодисциплины (особенно с собаками) и расширению кругозора, например тому, что к другим созданиям природы нужен другой подход, отличный от привычного, для взаимопонимания.

 

Для пожилых - скрашивают одиночество и заставляют совершать в некотором роде моцион, очень полезный для многих. Без животных они возможно вели бы малоподвижный образ жизни ухудшающий их состояние.

 

И только правильное воспитание делает домашних животных беспроблемными. Для человека - это также некоторая работа души, которая затем легче помогает адаптироваться в обществе.

 

Согласен с Вами в том, что нельзя к домашним животным относиться как к своим детям!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз тут такие дебаты разгорелись, доложу вести с полей:

1. Кошка уже полная хозяйка дома.

2. Успела нассать на диван :angry: за что была утыкана мордой в проблемное место, а затем в лоток с наполнителем. И блин подействовало! Теперь в лоток в туалете ходит, сама даже дверь открывает. Но за диван я очень злой был, особенно пока мыл его. Хорошо хоть со стороны где ногами лежим. К счастью запаха нет (только протексом пахнет теперь).

3. Походу про старых хозяев забыла - вся такая милая и ласковая, о ноги ходит трется, гладить ее надо. Поразило как ест - у нас пока что для нее маленькая крышечка - так она старается есть так, чтоб ничего не упало мимо крышки :)

4. По ночам орать перестала - только будит зараза в 6-6:30, но сегодня удалось отбиться - сказал через час встану, она отстала :)

 

Вообще по-моему она орала только потому что не знала куда ей в туалет ходит :D Как поняла куда вопли только когда с работы встречает :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умная кошара, однако! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС, зачет тебе за таое доброе дело.

Да, реально, молодец ! :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собаки и кошки это не наши дети, мы их не плодили и не рожали, в старости они нам кусок хлеба не принесут

Я своих детей буду любить, даже если буду знать, что в старости они мне не принесут кусок хлеба. Если честно даже не расчитываю на это. Вообще противник концепции - "Нарожаю себе 10 детей, а потом они меня будут обеспечивать" Нельзя все время делать что то в обмен на что ли бо(ты мне я тебе). Раньше любил собак, теперь почему то люблю, кошек. Очень гордые и независимые животные и чистплотные. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годые и независимые животные и чистплотные.

Все зависит от самого человека, сколько у него есть времени, какая площадь жилья, если позволяет то можно и кошку и собаку, почему бы и нет?

Br127, я ваши аналогии совсем не понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Br127, я ваши аналогии совсем не понял

Это меркантильный подход просто, если нет пользы зачем кормить? Иногда вижу как дети гонят пинками и палками корову. которая вся, кожа да кости, вся в навозе с ного до гловы. Как то тоже не по себе становится. Я даже начинаю думать кто больше животное?

 

Умная кошара, однако

У меня сын приволок котенка с улицы,жена был против, но он упросил все таки. Живет уже больше года, ни разу не ходила мимо лотка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если нет пользы зачем кормить?

Порой от людей меньше пользы, чем от тех пушистых кто нас ждет дома и любит!

с улицы,

Кстати, уличные, обычные кошки/коты, самые умные, породистые туповатые ИМХО.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Br127, я ваши аналогии совсем не понял.

Он наверное имел в виду то, что некоторые покупают одежду питомцам, дорогие ошейники, целуют, в парикмахерскую водят ну и все такое. Имхо
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он наверное имел в виду то, что некоторые покупают одежду питомцам, дорогие ошейники, целуют, в парикмахерскую водят ну и все такое

Опять же, личное дело каждого, как ему тратить своё время и деньги.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же, личное дело каждого, как ему тратить своё время и деньги.

Само-собой, но мнение то высказать тоже можно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС, зачет тебе за таое доброе дело.

Да, реально, молодец !

ТС, а людям Вы тоже помогаете? А если бы Вы бомжа в арыке увидели, Вы бы его тоже в дом привели?

-4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если бы Вы бомжа в арыке увидели

:huh: Что за агрессивный подход к делу ? Завуалированный флайм....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.