oksus

my.gov.uz опыт, мнения, советы

195 posts in this topic

2 часа назад, erik_d сказал:

Почему в my gov не заходит с помощью эцп?

после вашего сообщения решил проверить – зашёл с помощью ЭЦП. Какая ошибка появляется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭЦП брал на сайте e-imzo. Модуль E-Imzo установлен. Выбираю эцп, подписываю. Не заходит. Пишет внутренняя ошибка сервера #8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  У кого на сайте состав семьи неправильно был указан? Как исправляли проблему? Хотела заявку через сайт подать, а у них, как всегда все сделано для галочки. Мне чужую фамилию влепили , а так же чужих родителей. Их не могу удалить, так как требуется их пинфл, а свою фамилию не могу изменить, так как нужно обязательно вводить ЗАГС, а в выборке только ЗАГСы Узбекистана.

По номеру дозвониться не получилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через семь месяцев еженедельных попыток зарегистрироваться, наконец сделал это. Зашёл на сайт, а тут как-то...

Пенсионные не показывает, пишет ИНПС не соответствует ПИНФЛ

Коммунальные не показывает, пустая страница с адресом

Количество проживающих не показывает, внутренняя ошибка

Данные по внешнеторговым контрактам не показывает, ошибка базы

ИП по ИНН не находит

В трудовой пусто

 

Так себе Большой Брат...  Платные услуги так же не работают? Хотел заявку на ID вместо паспорта подать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.01.2022 в 16:03, Sirinius сказал:

Через семь месяцев еженедельных попыток зарегистрироваться, наконец сделал это. Зашёл на сайт, а тут как-то...

Пенсионные не показывает, пишет ИНПС не соответствует ПИНФЛ Коммунальные не показывает, пустая страница с адресом

Количество проживающих не показывает, внутренняя ошибка Данные по внешнеторговым контрактам не показывает, ошибка базы

ИП по ИНН не находит В трудовой пусто Так себе Большой Брат...  Платные услуги так же не работают? Хотел заявку на ID вместо паспорта подать

У меня показывает все. Пенсионные, трудовую книжку.... комуналку мне в Апельсине удобнее везти.

8 или 9  левых прописанных у меня неизвестно кем - выписал за 1 день

Доволен сайтом

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.01.2022 в 21:13, Ташкент-2009 сказал:

У меня показывает все. Пенсионные, трудовую книжку.... комуналку мне в Апельсине удобнее везти.

8 или 9  левых прописанных у меня неизвестно кем - выписал за 1 день

Доволен сайтом

Каким образом выписали? Я заявку там на удаление лишних людей оставляла, так они утвердили их обратно. Пришлось мужу ножками опять идти и удалять . В конце 2020г тоже ходил и всех удалял. В прошлом году опять четверых добавили. Сейчас, в разделе семья, мне другую девичью фамилию написали и чужих родителей. Написала заявку на исправление, пока тишина. А вот куда в реале обратиться, что бы исправили , так и не смогла выяснить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, damochka сказал:

В прошлом году опять четверых добавили. Сейчас, в разделе семья, мне другую девичью фамилию написали и чужих родителей. Написала заявку на исправление, пока тишина. А вот куда в реале обратиться, что бы исправили , так и не смогла выяснить

Потом окажется что дркгой а не ты владелец квартиры. и он уже перепродал её.

Edited by Denon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Denon сказал:

Потом окажется что дркгой а не ты владелец квартиры. и он уже перепродал её.

Поэтому временами слежу за прописанными на этом сайте. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня терзают смутные сомнения,  перевод на электронику, 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.01.2022 в 22:42, damochka сказал:

Каким образом выписали? Я заявку там на удаление лишних людей оставляла, так они утвердили их обратно. Пришлось мужу ножками опять идти и удалять . В конце 2020г тоже ходил и всех удалял. В прошлом году опять четверых добавили. Сейчас, в разделе семья, мне другую девичью фамилию написали и чужих родителей. Написала заявку на исправление, пока тишина. А вот куда в реале обратиться, что бы исправили , так и не смогла выяснить

Пошел в паспортный стол района (не к паспортисту в ЖЭК!) и показал свое Заявление в генеральную прокуратуру (на имя ген.прокурора) с просьбой разобраться КАК БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА прописали целую толпу ко мне? - это произвело должное впечатление, меня попросили "не нервничать" и в течение 10мин прямо с компа все почистили и обещали на словах уведомить меня о результатах служебной проверки по факту незаконной прописки в Ташкенте... они понимали и я понимал - что никакой проверки не будет, и мне просто достаточно чтобы их выкинули. Где то у себя они поставили отметку что адрес на контроле и туда больше не нужно подсаживать "кукушат".

Все. Мне разумеется ничего не сообщили и мне честно говоря пофиг - главное выписали 4 взрослых и 4 детей.... нафиг нужны они мне?

Все остальные нестыковки - да, придется побегать, походить и доказывать...ну, а что вы хотели? суровое местноe IT ..... даже обсуждать не хочу

В 23.01.2022 в 22:47, Denon сказал:

Потом окажется что дркгой а не ты владелец квартиры. и он уже перепродал её.

Да. Меня это тоже беспокоило... что в "День Х" меня просто выкинут из хаты на улицу без копейки и пр...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.01.2022 в 23:14, Denon сказал:

Меня терзают смутные сомнения,  перевод на электронику, 

На СУРОВУЮ узбекистанскую на "ламповых микросхемах", написанную кривым кодом троешника...

тут не "сомнения" - Жуть берет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Пошел в паспортный стол района (не к паспортисту в ЖЭК!) и показал свое Заявление в генеральную прокуратуру (на имя ген.прокурора) с просьбой разобраться КАК БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА прописали целую толпу ко мне? - это произвело должное впечатление, меня попросили "не нервничать" и в течение 10мин прямо с компа все почистили и обещали на словах уведомить меня о результатах служебной проверки по факту незаконной прописки в Ташкенте... они понимали и я понимал - что никакой проверки не будет, и мне просто достаточно чтобы их выкинули. Где то у себя они поставили отметку что адрес на контроле и туда больше не нужно подсаживать "кукушат".

Все. Мне разумеется ничего не сообщили и мне честно говоря пофиг - главное выписали 4 взрослых и 4 детей.... нафиг нужны они мне?

Все остальные нестыковки - да, придется побегать, походить и доказывать...ну, а что вы хотели? суровое местноe IT ..... даже обсуждать не хочу

Да. Меня это тоже беспокоило... что в "День Х" меня просто выкинут из хаты на улицу без копейки и пр...

Понятно. Мужу и в 2020 и в 2021гг убирали людей без проблем за 5 минут. Непонятно только для чего тогда сделана услуга на сайте, для корректировки не правильно вписанных людей, если она все равно не работает

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, damochka сказал:

Непонятно только для чего тогда сделана услуга на сайте, для корректировки не правильно вписанных людей, если она все равно не работает

На заборе _____! написано - а под ним все равно дрова лежат.

Система еще сыроватая, мягко скажем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

На заборе _____! написано - а под ним все равно дрова лежат.

Система еще сыроватая, мягко скажем.

Думаю, что , просто, люди плохо работают. Очень долго стоит заявка в статусе "новая".  Например, на изменение моей фамилии, в таком статусе заявка стоит с 6 января. Раньше были оценки за работу и стояли сроки, а сейчас, такого нет. То что, работает в автоматическом и полуавтоматическом режиме, работает без проблем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Не могу зайти на сайты my gov и soliq.uz . Нахожусь зарубежом. По всей видимости закрыли доступ всем не узбекским ip. Подскажите, как можно решить проблему с доступом на эти сайты. Есть ли узбекские VPN или прокси? Поиск VPN Узбекистана не дал результатов:unknw:

Буду благодарен за любую подсказку:0526:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, arniloz сказал:

Буду благодарен за любую подсказку:0526:

Если есть смартфон попробуйте установить их мобильное приложение MyGov от Uzinfocom

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, NEO_KADAM сказал:

Если есть смартфон попробуйте установить их мобильное приложение MyGov от Uzinfocom

С приложениями тоже проблема. В солик заходит, но информация не грузится, а в май гов даже не авторизуется. Думаю, блокируют зарубежные IP 

Может быть кто знает рабочий VPN где есть Узбекистан? Установил Express VPN, в списке серверов которого есть Узбекистан, оплатил его, но именно узбекский сервер не работает:facepalme: 

Edited by arniloz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, arniloz said:

Может быть кто знает рабочий VPN где есть Узбекистан?

Вряд ли такое найдётся. Лучше через родных/знакомых с использованием TeamViewer или типа этого зайдите.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, shumbola сказал:

Вряд ли такое найдётся. Лучше через родных/знакомых с использованием TeamViewer или типа этого зайдите.

 

Видимо остается только этот вариант. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.01.2022 в 14:21, damochka сказал:

Думаю, что , просто, люди плохо работают. Очень долго стоит заявка в статусе "новая".  

Могу сегодня торжественно отписаться о результатах 4х заявок моей семьи... выше писал про "эпопею" с приписыванием мне 8-9 посторонних детей (рядом "блатная школа")... но когда в составе семьи обнаружился дабл-шведский вариант.... т.е. у нас 2 мужа и 2 жены.... с одинаковыми ПИНФЛ... некие Коваленко из Зарафшана.

Спустя полгода и 2 отклонненных заявки - сделали наконец, упорядочили... да... помогло дозвониться (полчаса ожидания на трубе) и поговорить на узбекском языке с сотрудником (по-русски очень плохо говорил, мне было удобнее ему на родном все объяснить).... это тоже видимо помогло.

ЕЦП - не работает... зарегался, получил, скачал - НЕ РАБОТАЕТ... ну и фиг с ним

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.