Sign in to follow this  
Followers 0
nikmccaren

Внимание-мойка "Karcher"

18 posts in this topic

Дорогие форзаводы!

 

Предостерегаю вас от автоматической мойки Karcher, которая на аэропорту напротив Корзинки. Я имею ввиду ту мойку, где моет автомат, а не мойщик.

 

Мылся там во вторник, и их щетка содрала мне охрененный кусок краски с переднего крыла.

Возможно, у наших машин там слабое место, и как-то вот так зацепило.

 

Так что будьте осторожны, лучше шланг+тряпка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорогие форзаводы!

 

Предостерегаю вас от автоматической мойки Karcher, которая на аэропорту напротив Корзинки. Я имею ввиду ту мойку, где моет автомат, а не мойщик.

 

Мылся там во вторник, и их щетка содрала мне охрененный кусок краски с переднего крыла.

Возможно, у наших машин там слабое место, и как-то вот так зацепило.

 

Так что будьте осторожны, лучше шланг+тряпка)

Сочувствую. Фото можешь выложить?

Спасибо за предупреждение - я там раньше всегда матиз мыл.

Edited by AzizUzbek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было предъявить претензию. На нормальных мойках стоят камеры чтобы не предъявили свои косяки, а тут получается их вина. Да и кершером надо мыть на расстоянии и под углом , а не как они моют под 90' и на расстоянии 20-30см.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и кершером надо мыть на расстоянии и под углом , а не как они моют под 90' и на расстоянии 20-30см.

теоретик?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото - ок, сделаю.

 

Претензию - я заметил уже когда отъехал далеко, а после драки - кулаками не машут.

Да собственно, закрасить пластик - не велик расход, но просто, лучшего до этого не доводить.

"Снял" краску не кершер который под напором, а их автомат Кершер, у него там щетки, вот одна из них слишком жесткая - люди пишут в инторнетах, что не мне одному испортили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди пишут в инторнетах

Ссылку мона?

 

теоретик?

как есть..в мурзилке тока про 30 см сказано :rolleyes:

 

их щетка содрала мне охрененный кусок краски с переднего крыла

Кстати вроде бы Вы машину себе коцали и содранная краска не последствия ДТП?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вроде бы Вы машину себе коцали и содранная краска не последствия ДТП?

 

там был бампер, а тут крыло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там был бампер, а тут крыло

с пластмассы поверю, а с металла-нет..видел я эти щётки.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет сдирают краску- не скажу- моюсь последнее время в основном там

там 2 мойки- одна совсем древняя и та что возле их фирменного салона- поновее

но на обоих халтурят

та что первая- сам аппарат у них периодически "зависает" = на прошлой неделе мылся у них- так они сразу предупредили что работает их портал по другому- сразу пшыкает шампунь и щетки трут- но шампуня было "кот наплакал" - два раза сзади портал завис на мне, ни какого воска у них нет- но есть и хорошее- сами ребята что потом вытирают машину- делают качественно и добросовестно, что не скажешь про вторую мойку- у них портал работает без глюков, и воск есть и запах приятный- но парней надо постоянно контролировать и заставлять качественно протирать, потом они в холода придумали еще на 2 тыс цены задирать- не знаю- днем может не так - я мою авто в основном вечером 9-10 часов,

вот такая у них картина.

думаю теперь опять вернуться на ручную мойку- там хоть дольше по времени но поспокойнее-(на ручной моюсь на заводской - не далеко от бывшей 1 нотариальной)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

с пластмассы поверю, а с металла-нет..видел я эти щётки.

По ходу, чёрный пиар попёр. :rolleyes: Без фото не поверю в жизни.

 

думаю теперь опять вернуться на ручную мойку- там хоть дольше по времени но поспокойнее-(на ручной моюсь на заводской - не далеко от бывшей 1 нотариальной)

Изредка заезжаю к ним, но битый час торчать в ожидании...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
там был бампер, а тут крыло
Если при ударе крыло слегка "сыграло" там могли оказаться микротрещины, за счет чего щетка и могла "подцепить" краску. Но фото бы не мешало выставить. А вообще после наших моек думаю купить каршер - приехал вечером - помыл машину, протер и утром на чистенькой поехал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото сделаю сегодня в гараже

И конечно, я черный пиарщик, мне платят все другие мойки

 

По-поводу пластмассы и металла - возможно, то что я называю крылом - на самом деле бампер:)

По-поводу ДТП - не был я в ДТП, просто прислонился к бордюру чуть чуть совсем в другом месте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто прислонился к бордюру чуть чуть совсем в другом месте

Кто посоветует хорошего костоправа?

Чуть ковырнул бампер спереди и сзади - подкрасить надо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вниманий? Макси хоть поправь нейм темы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин вот читаешь,читаешь...думаешь мож сменить свое авто на сию модель,а потом бац!! И на тебе...мойте тряпочкой,ведерочком...а то кабы чего не отвалилось. Весь настрой пропал.( Теперь вот не волей следующие ждешь советы типа " Ааа мужики не гоняйте больше ста! Краска заворачивается!!.она у нас слабая!....."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, но я как получил машину в октябре прошлого года там 2-3 раза мыл машину. И ничего...

Краска на месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой вердикт

- не мойка виновата а китайская краска гамно!!! у меня на заднем бампере тоже отходит кусками. Благо машина темная - не сильно заметная...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0