87 posts in this topic

http://www.gazeta.ru/business/2014/04/21/6000461.shtml

Первый канал хотят засудить за плагиат

ОРТ обвинили в плагиате программы «Один в один»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умничка Севара блестяще показала Рианну и Фарруха Закирова, друзья. А кстати сам Фаррух ака вместе с группой Ялла вышел и поддержал Севарочку за что ему огромное спасибо,друзья. Ура, товарищи. ;):D:) Сегодняшнее исполнение в образе Фарруха Закирова можно посмотреть здесь и Рианну вот здесь здесь . Также понравилась Наталья подольская в образе Сергея Крылова. http://www.1tv.ru/videoarchive/76657&p=31167 и Ренат Ибрагимов в образе Вилли Токарева. http://www.1tv.ru/videoarchive/76654&p=31167

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Севарочка делает успехи. Очередные 20 баллов в копилку. Неужели в самом деле, Худо хохласа, она повторит путь наше бывшего соотечественника Алексея Чумакова из Самарканда. Держим кулачик, держим. Милен Фармер в её исполнении. Ну вообще просто блеск. Я даже её не узнал при первом просмотре видео. Только при 2-м просметре угадываюся глаза Севарочки. А так всё прекрасно. Всё хорошо, прекрасная маркиза. Вот видео исполнения образа Милен Фармер: mytube.uz/tracks/317767.htm

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Севарочка делает успехи.

Я смотрю вы поклонник Севары и следите за ее выступлениями.Конечно приятно видеть соотечеств. на ОРТ!

Но тогда можно было поискать людей с голосом-ведь у нас много талантов, а участие в программах это ходы продюсеров, а не признание ее "таланта".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что посмотрел.

Думал она будет петь "fack them all" :p

Очень похож. И макияжникам тоже 5+!

Я очень люблю Севару. Но Фармер нравится больше. А больше всех нравится её ученица Ализе :wub:

Edited by Samigo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю вы поклонник Севары и следите за ее выступлениями. Конечно, приятно видеть соотечеств. на ОРТ! Но тогда можно было поискать людей с голосом-ведь у нас много талантов, а участие в программах это ходы продюсеров, а не признание ее "таланта".

 

А вы считаете что у Севарочки нету голоса,а я считаю что у неё есть ГОЛОС. )) И судьи там считаю что очень объективные, особенно Максимка Аверин. Думаю, всё там честно, правильно и справедливо. Так и должно быть, на самом деле. ;) ;) :p

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы считаете что у Севарочки нету голоса,а я считаю что у неё есть ГОЛОС. ))

Не только я считаю- а она сама признавалась в этом в начале своей карьеры. Не думаю, что за 4-5 лет голос мог внезапно появиться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только я считаю- а она сама признавалась в этом в начале своей карьеры. Не думаю, что за 4-5 лет голос мог внезапно появиться.

а с чего ты взял, то у Севары карьера началась 4-5 года назад? И где ты не услышал голоса, если бы не было голоса, то она точно не гастролировала несколько лет по миру и ничего не выигрывала, не становилась лауреатом раличных премий, не мелькала на рос.тв

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Севарочка делает успехи. Очередные 20 баллов в копилку. Неужели в самом деле, Худо хохласа, она повторит путь наше бывшего соотечественника Алексея Чумакова из Самарканда. Держим кулачик, держим.

При всем уважении к ней и ее творчеству - это не ее шоу. Через-чур своеобразный голос и манера исполнения прослеживалась практически во всех исполнениях да и с перевоплощениями получается не очень. Ей необходимы серьезные проекты, где будет больше романсов.

Вчера вроде бы в утренних новостях уже объявили пятерку финалистов: Ирина Дубцова; Никита Пресняков; Глеб Матвейчук; Наталья Подольская и Дмитрий Колдун.

ЗЫ Очень разочаровывает Хазанов. Такое впечатление, что он оценивает не мастерство исполнителей, а свои личные отношения к исполняемым персонажам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не ее шоу. Через-чур своеобразный голос и манера исполнения прослеживалась практически во всех исполнениях да и с перевоплощениями получается не очень

По мне так и Наташа Подольская была узнаваема во всех номерах именно голосом:) Так что - всё очень относительно)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так и Наташа Подольская была узнаваема во всех номерах именно голосом:) Так что - всё очень относительно)

 

Ну кто же против пойдет? Даже Аверин пасует перед семейкой.

 

ЗЫ По мне - Глеб Матвейчук лучший. Хотя за "Элис" я на него обижен - так исказить песню.

Edited by Aston
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а он (голос) у неё был, есть и будет... за 4-5 лет он не внезапно, а планомерно развивался еще больше.

Севара - одна из самых лучших наших отечественных исполнительниц, и по голосу, и по натуре - очень открытый, доброжелательный, воспитанный человечек, без всяких "хамма наворотов", как у многих наших певцов и певиц))

если бы я не знал как "делаются голоса" и не имел соответствующее муз.образование я бы сидел, хлопал ушами и верил что подают публике шоумены и есть правда. К счастью или несчастью с этой кухней знаком изнутри. Знаком как устраиваются у нас и за рубежом "шоу-маскарады" чтобы побить рейтинги, срубить бабло и.т.д.

Лично к ней у меня хорошее отношение, она действительно воспитанный и сдержанный человек. Но к ее творчеству- увы :sleep: .

У нас в республике много других реальных талантов которых можно раскручивать и поднимать на межд. уровень.

Мне жаль что народу скармливают творчество певцов и певичек, которые ломанного гроша не стоят. Все таки в СССР на мой взгляд пройти бездарностям на сцену отбор было намного тяжелее.

Опять же повторюсь что это лично мое мнение к "талантам" экрана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где ты не услышал голоса, если бы не было голоса, то она точно не гастролировала несколько лет по миру и ничего не выигрывала, не становилась лауреатом раличных премий, не мелькала на рос.тв

Российское ТВ- :D кто там только не мелькал-это не показатель. Не услышал в период с 1992-2004г в живую.

для сравнения можете послушать в живую в консерватории во время "распевки" студентов и преподавателей-будет с чем сравнивать. причем бесплатно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Российское ТВ- :D кто там только не мелькал-это не показатель. Не услышал в период с 1992-2004г в живую.

для сравнения можете послушать в живую в консерватории во время "распевки" студентов и преподавателей-будет с чем сравнивать. причем бесплатно!

Наши артисты это вообще уникумы. Основной показатель тобишь конечная цель - заказы на свадьбы. Смотреть противно даже мельком на их репертуар. Видимо в живую они последний раз пели в консерватории т.к. без ДВД ром - никогда и нигде. Как они петушатся, когда кто нибудь исполнит ихнюю песенку. Хотя зайдите на какой нибудь турецкий или иранский музыкальный канал... сплошь "наша музыка" но с другими словами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Российское ТВ- :D кто там только не мелькал-это не показатель. Не услышал в период с 1992-2004г в живую.

для сравнения можете послушать в живую в консерватории во время "распевки" студентов и преподавателей-будет с чем сравнивать. причем бесплатно!

http://www.uznayvse....а-назархан.html почитай на досуге. Просто есть люди которые черной завистью смотрит на тех кто добился трудолюбием успеха, а сами свой труд в свою карьеру вложить не хотят

Edited by timur_76
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только я считаю- а она сама признавалась в этом в начале своей карьеры. Не думаю, что за 4-5 лет голос мог внезапно появиться.

Она просто, скромница.

Если у Севары нет голоса, тогда я - Немой! ;)

Как и Ярмольник в 6:25 сказал: у неё "замечательный голос"!

 

судьи там считаю что очень объективные, особенно Максимка Аверин.

А почему его убрали?

 

Но к ее творчеству- увы .

Все разными фломастерами пользуются. ;)

Например, мне совсем не нравится Стас Михайлов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.uznayvse....а-назархан.html почитай на досуге. Просто есть люди которые черной завистью смотрит на тех кто добился трудолюбием успеха, а сами свой труд в свою карьеру вложить не хотят

:biggrin: Я лучше этих статей знаю правду- но все же спасибо за заботу. Вопрос не в зависти, а в независимом мнении человека имеющего хоть какие-то понятия о музыке. Мне в живую приходилось слышать как поет Пласидо Доминго, Суми Джу, Коля Басков и т.д., мне есть с чем сравнивать, а вас мне просто жаль... :unsure: .

Я думаю это проблема в том, что мы не активно преобщяемся к мировому муз.наследию, а замкнуты непонятными местными и рос.артистами. ;)

 

Например, мне совсем не нравится Стас Михайлов.

Мне тоже не нравится- но он дитя своего мимолетного времени.

 

Она просто, скромница.

Если у Севары нет голоса, тогда я - Немой! ;)

Как и Ярмольник в 6:25 сказал: у неё "замечательный голос"!

Насчет голоса Самиго я не в курсе, но надеюсь услышать ваш голос в живую когда нибудь. :D

Насчет Ярмольника- он актер театра и кино.Кроме того представьте, что кто нибудь в комиссии будет открыто хаять выступающего его ждет судьба Аверина-будут только хвалить. :wacko2:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я не знал как "делаются голоса

Я лучше этих статей знаю правду

мне есть с чем сравнивать, а вас мне просто жаль...

Простите великодушно, но Вы же не один у нас знаток вокалов, статей и правды:) и жалеть нас не надо, просто опять таки возвращаемся к тому, что у каждого своя правда, и "на вкус и цвет товарищей нет")))

О Севаре Назархан здесь уже прозвучало много мнений - и это прекрасно, человек - певец ли он, актер ли не должен нравиться всем поголовно, так что давайте вернёмся к теме про проект "Точь в точь", закончив обсуждение личности Севары Назархан:)

В первом проекте я болела за Тимура Родригеза, а в этом - нет у меня фаворита, даже не знаю почему :)

Edited by ЕленаСергеевна
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему его убрали?

 

Да просто ротация. Я считаю, что голос у неё вышел не за 5-6 лет. Вспомните когда вышла её красивая песня Юр мухаббат кетдик бу ердан. Тогда еёш был 4 международный канал кторый вещал Орт. Когда были вечера с Наврузовой Кумуш Раззоковой, её супргом Барыкином (Жойии жаннатда булсин царство ему небесное). Знаю САм Сосо Павлиашвили был другом Барыкина и приезжал в Ташкент часто. Да и в Бекабада в празднкие металлругов был.)) Севарочка выступает не 4-5 лет а как минумум 19 лет.)) Уж её творчество с 1996 года япомню. Песня Юр мухаббатдан кетдик бу ердан хороша вышла. Ну и про Узбекистан она спела патриотическую песню. Насчёт между премии вы ошибаетесь. У неё уже есть между премия В Британии она получила премию еси не ошибаюсь ББС как лучшая певица то ли Азии то ли Центральной Азии. Насчёт мелкала тоже НЕПРАВИЛЬНО. В Голосе она выступал там её тоже хвалила одна певица в жюри Варвара и сказал что мечтала спеть с НЕЙ !!!.)) Да и сам Пугачёва призналась в Достоянии республики что слушает сейчас ... Севару. Мелкала ещё как мелкала на рос. тв. Кроме голоса в прошлом году она выступила в проекте Вышка. Она очень активна на сейчас на рос. тв. Если войдем Евровидение и она будет выступать от нас Россия не сомневаюсь проголосует за нас.)) Голос появляется со временем.Ну раз уж она творчество как минимум 19 лет, то за это время у неё вполне голос мог развиться в полную силу. Раз уж Казановская оперная певица иногда это отмечает, то может стоит прислушаться к ней что ли. :D :D

 

При всем уважении к ней и ее творчеству - это не ее шоу. Через-чур своеобразный голос и манера исполнения прослеживалась практически во всех исполнениях да и с перевоплощениями получается не очень. Ей необходимы серьезные проекты, где будет больше романсов.

Вчера вроде бы в утренних новостях уже объявили пятерку финалистов: Ирина Дубцова; Никита Пресняков; Глеб Матвейчук; Наталья Подольская и Дмитрий Колдун. ЗЫ Очень разочаровывает Хазанов. Такое впечатление, что он оценивает не мастерство исполнителей, а свои личные отношения к исполняемым персонажам.

 

Это проект "Один в один", а не "Точь в точь". Это другое шоу на другом канале. "Один в один" идёт в России 1. "Точь в точь" на Первом канале в Воскресенье в 17.00. Смотрим все вместе. :rolleyes::D

 

мне совсем не нравится Стас Михайлов.

 

А мне нравится. Хорошие и красивые у него песни. Хотел сводить даже сводить девушку его концерт.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет Ярмольника- он актер театра и кино.

 

Театральный актёр тем более времён СССР (коим Ярмольник СССР) да и всегда и в будущем Худо хохласа будет такое же требование, как это принято ПРОСТО ОБЯЗАН и должен уметь петь и танцевать. Без этого у него не было бы ролей ни в театре ни в кино. Театральный артист и киноактёр просто обязаны уметь петь, плясать, без этого их бы не приняли Ни ВГИК ни куда бы ещё. Это вы и без меня прекрасно знаете прекрасно, правильно.)) И в этом я ещё убедился когда пошёл на пробу на кастинг у фильму Осмондаги болалар. В середине 1990-х,когда учился в школе.)) Пошли мы с братом в Узбекфильм значит. Очередь.)) Одному парня сказали станцуй, поставим музыку. Он я не буду танцевать ля-ля-ля. Ему отказали сразу и он вышел. И хлопнул дверью сильно. Думал, наверное,что киноактёры не обязаны петь, танцевать.)) Режиссёр вышел в коридор. Смотрит на меня и сказал вы высоковаты. А вы останьтесь, остальные свободны. Вот такой кастинг получился.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрит на меня и сказал вы высоковаты.

И он даже не попросил станцевать??? :huh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.