Igori

Какого приложения или функции не хватает в вашем смартфоне?

88 posts in this topic

Наверное "мутация" телефона в смартфон началось с момента установки в него первого калькулятора =).

Нынешние смартфоны даже при своей нулевой (заводской) начинке уже представляют из себя МФУ, а устанавливаемые доп. приложения превращают его вообще в универсальный гаджет...

И всё же, как мне кажется... этот "велосипед" ещё не совсем доукомлектован :)

Итак собственно вопрос - какое ещё полезное приложение/инструмент или функцию Вы бы хотели иметь на своём фоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальную прогу видеорегистратора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший угадыватель мелодий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По больше бы вариантов беспроводной передачи изображения на экран телевизора и по-дешевле бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший угадыватель мелодий.

А что Shazam не справляется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что Shazam не справляется?

Не знаю с чем связано, но не находит ничего. Может быть какие-то тонкие настройки есть.

 

Чуть лучше Hound. Но тоже не ахти почему то.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заметил что миксы он не находит,а оригинальные композиции всегда у меня находил...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кондиционера не хватает!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кондиционера не хватает!!!

Ну это уж слишком.

 

Знаете, у меня как-то возникла такая мысль, чтобы производители смартфонов (и наверное любой другой техники, использующей зарядные устройства) добавили так называемый порт в само зарядное устройство, в который можно было бы вставить таблетку любого Антикомарина или Москитола, а также небольшой аккумулятор, обеспечивающий питание для сжигания этой таблетки. Таким образом, можно было в где-нибудь в походах не париться по поводу надоедливых москитов.

Идейка конечно бредовая, но все же оригинальная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заметил что миксы он не находит,а оригинальные композиции всегда у меня находил...

Не знал, надо проверить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальную прогу видеорегистратора

В любом случае узкий угол обзора камеры сводит практически на нет любую прогу :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мини-принтер и нормальный сканер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальный сканер

Этого еще можно как-нибудь добиться подручными средствами и софтом.

 

А вот антикомарина в зарядке нигде нет :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё же, как мне кажется... этот "велосипед" ещё не совсем доукомлектован...

Ну тогда я думаю надо выкладывать то, что установлено с описанием возможностей. Кто то также выложит свой список с таким же описанием. Вот и найдется что то, чего как казалось, ещё не достаёт.

Гы. :) только для этого 4pda есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мини-принтер

 

тогда уже 3D принтер :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх.. а мне всего-то одна функция нужна на смарте, это что бы от одного заряда, ну хоть одну недельку пахал шоб без заряда. больше нииичего не надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх.. а мне всего-то одна функция нужна на смарте, это что бы от одного заряда, ну хоть одну недельку пахал шоб без заряда. больше нииичего не надо

У меня Lenovo A630. На неделю хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого еще можно как-нибудь добиться подручными средствами и софтом.

А вот антикомарина в зарядке нигде нет

Подручными средствами можно и антикомарин какой-нибудь к зарядке прикрутить))

 

Ещё бы чёрный список, который бы включался в определённое время для определённых контактов и посылал им сигнал - аппарат выключен. Только чтобы это была одна софтина.

 

Удобно, например, чтоб родители, друзья и пара подруг могли всегда тебе позвонить, а остальным - с 22:00 до 10:00 отбой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мини-принтер и нормальный сканер

чел спрашивает на тему какую прогу написать :) и выложить в апстор чтоб она была популярной и бабла нарубить ) а ты про принтер )) недавно читал интервью одного разраба. написал простенькую игрульку - "угадай слово" называется в апсторе. (и гугл и яблоко) -- по его словам за 3 месяца 5 тыщ баксов срубил. хотя казалось бы игра фигня элементарная. никакой логики внутренней нет внешнего вида нет ничего нет. только база слов и всё. даже балду написать сложнее (балду все помнят?)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чел спрашивает на тему какую прогу написать

Ну, для меня -

Итак собственно вопрос - какое ещё полезное приложение/инструмент или функцию Вы бы хотели иметь на своём фоне?

- слово "функция" - это любая приблуда, типа gps, фонарика, камеры)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, у меня как-то возникла такая мысль, чтобы производители смартфонов (и наверное любой другой техники, использующей зарядные устройства) добавили так называемый порт в само зарядное устройство, в который можно было бы вставить таблетку любого Антикомарина или Москитола, а также небольшой аккумулятор, обеспечивающий питание для сжигания этой таблетки. Таким образом, можно было в где-нибудь в походах не париться по поводу надоедливых москитов.

Идейка конечно бредовая, но все же оригинальная

А я бы добавил комбинированный широкополосный динамик в корпус фона, чтоб ультразвуковую пугалку от собак, крыс и пр. мелкопитающих на нём реализовать.

...хмм :icon_eek: , а кстати этот новые смартфоны-конструкторы.... я совсем про них забыл

post-309-0-83597900-1399487846.jpg

Может быть они и дадут такую возможность независимым разработчикам изготавливать какие угодно съёмны устройства-модули?...

Ну например на незапланированную прогулку по ночному чиланзару можно будет прикрутить к фону супер вспышку, сирену и шокер :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Ещё бы чёрный список, который бы включался в определённое время для определённых контактов и посылал им сигнал - аппарат выключен. Только чтобы это была одна софтина.

 

Удобно, например, чтоб родители, друзья и пара подруг могли всегда тебе позвонить, а остальным - с 22:00 до 10:00 отбой

 

Про "выключено" незнаю, но остальное уже есть "Черный список+" называется, автор Влад Ли и расписание там присутствует...

Edited by Angemessen
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к опросу, и ставлю свой вопрос для развития фантазии.

"предположим у Вас есть система искусственного интеллекта которая способна работать на смартфоне самостоятельно без обращения в "облако".

Какие на Ваш взгляд функции можно было бы поручить искусственному интеллекту на смартфоне ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё бы чёрный список, который бы включался в определённое время для определённых контактов и посылал им сигнал - аппарат выключен. Только чтобы это была одна софтина.

 

так есть такое давно уже.... в галакси называется "режим блокировки". Ставишь время, когда для всех ты будешь не доступен, кроме людей из белого списка. При чем софтина уже родная там идет, вшитая в оболочку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Календарь месячных. На 10 персон.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.