tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

у моего друга МеТеС

он почему то недоумевает куда уходят его деньги

а это фишка Развлечения + (он поначалу не знал и прослушал разные мелодии через 2 дня тел отказался работать из-за долга в 10$-пришлось заплатить)-и главное ничего не скачал!

Всегда считал, что счёт на 10 баксов излечит любого лоха - так и есть !!!

:(

 

А ты как я вижу ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИЙ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МТС рулит!!!!!!!!! Хорошая связь!!!!!!!!!!!!

Нас не догонят!!!!!!!! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня две сим-карты - одна МТС, другая Coscom. Причем Coscom мне пришлось завести только по той причине, что МТС у меня в квартире почему-то не ловит... Хотя я живу далеко не на окраине.. Поэтому все таки для меня Coscom рулит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МТС

"+"

1) Хорошая зона покрытия, тот кто бывает в области ощущает это.

2) Выбор среди тарифных планов.

3) Внедрение в элементы управления интернет технологий (персональный кабинет, отправка смс).

4) Большое количество абонентов, которое снижает расходы на связь, используя расценки на звонки внутри сети.

"-"

очень важный!

Отвратительный серсис, особенно в области, да и в главном офисе не лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
МТС

"+"

1) Хорошая зона покрытия, тот кто бывает в области ощущает это.

 

"-"

очень важный!

Отвратительный серсис, особенно в области, да и в главном офисе не лучше.

Недавно был в Фергане, так там в центре города, напротив Хокимията связь такая отвратительная, что по 20 раз приходилось набирать номер, чтобы дозвониться, это напомнило мне то как работала Уздунробита в 2003-2004 году, если помните "Сеть занята".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
МТС

"+"

1) Хорошая зона покрытия, тот кто бывает в области ощущает это.

 

"-"

очень важный!

Отвратительный серсис, особенно в области, да и в главном офисе не лучше.

Недавно был в Фергане, так там в центре города, напротив Хокимията связь такая отвратительная, что по 20 раз приходилось набирать номер, чтобы дозвониться, это напомнило мне то как работала Уздунробита в 2003-2004 году, если помните "Сеть занята".

С подобными проблемами сталкивался редко, но бывало. Прежде чем прийти в МТС, я пользовался Коскомом, Юнителом у них связь в регионах хуже, по крайней мере была года 1,5 назад, на данный момент с положением дел не знаком. Когда в последний раз был в Ташкенте и поехал отдыхать в горы, приятно порадовало наличие связи, в то время как у друзей телефоны молчали (Перфектум, Билайн). :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балин, пошел сеня в МТС настраивать ГПРС, сидел час, и то кажеца не прально настроили...

Ща пытаюсь зайти через Агент а он мне пишет что не будет пахать...

Пользуюсь SE D750i(разница между К750 нема :D )

 

ЗЫ Живу в Навои...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
МТС

"+"

1) Хорошая зона покрытия, тот кто бывает в области ощущает это.

 

"-"

очень важный!

Отвратительный серсис, особенно в области, да и в главном офисе не лучше.

Недавно был в Фергане, так там в центре города, напротив Хокимията связь такая отвратительная, что по 20 раз приходилось набирать номер, чтобы дозвониться, это напомнило мне то как работала Уздунробита в 2003-2004 году, если помните "Сеть занята".

С подобными проблемами сталкивался редко, но бывало. Прежде чем прийти в МТС, я пользовался Коскомом, Юнителом у них связь в регионах хуже, по крайней мере была года 1,5 назад, на данный момент с положением дел не знаком. Когда в последний раз был в Ташкенте и поехал отдыхать в горы, приятно порадовало наличие связи, в то время как у друзей телефоны молчали (Перфектум, Билайн). :D

В долине (Фергана/Наманган) я использую Unitel! (Билайн). Перед вылетом в Нукус или Ургенч беру экспресс карту МТС. Там они лучше! Вообще Робита стал лучше когда владельцом стал МТС!! Я предполагаю, что и до этого них "рука" была длинее чем других опре торов и они постоянно подымали свою сеть! У них не было проблем с конвертацией (покупка ПО/биллинг/БТС/РРЛ и MSCi) и владельцами здании которые они установлвали свои БТСки!! Не было проблем с регуляторами!!! Но тогда у них не было 900 частот в Ташкенте!! Но зато по республике они использовали 1800 частот. А остальные операторы в это время .... ну про остальных вы сами лучше знаете!! Всем удачи!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня две сим-карты - одна МТС, другая Coscom. Причем Coscom мне пришлось завести только по той причине, что МТС у меня в квартире почему-то не ловит... Хотя я живу далеко не на окраине.. Поэтому все таки для меня Coscom рулит!

да и мне тоже приходилось пользоваться Робитой

Те же проблемы-хваленная зона покрытия не доходит до нас(живу не в кишлаке)

Коском вполне хорошо везде ловит, да и нравится что можешь узнать мгновенно свой баланс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 сентября: Очередное снижение цен! Теперь исходящий звонок на "Любимый номер" - $0,02 (за 1 мин.) и отправка SMS-сообщений на номера 616000-616012 услуги BOSS - бесплатно.

Наконец то откликнулись на просьбу ато с тарифом *МЫ* как то нереальны были старые тарифы на любимые номера.

 

А у меня вопрос: услуга Любимые номера действует для абонентов RED???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МТС увеличила чистую прибыль на 72,4%

 

4 сентября 2007, 18:47

 

Версия для печати

Вставить в блог

 

Чистая прибыль ОАО «Мобильные телесистемы» (МТС) по US GAAP во II квартале 2007 года выросла на 72.4% до $507.9 млн с 294.7 млн долларов по сравнению с показателем аналогичного периода 2006 года.

 

В I квартале чистая прибыль компании составляла 448.6 млн долларов. Таким образом, по сравнению с предыдущим кварталом прибыль МТС выросла на 13.2%.

 

Выручка за отчетный период увеличилась на 31.9% до $1.969 млрд с 1.492 млрд долларов в аналогичном периоде 2006 года, а по сравнению с I кварталом выручка выросла на 13% с 1.741 млрд долларов. Доходы компании в России во II квартале составили 1.481 млрд долларов, абонентская база - 52.68 млн, доля рынка - около 33%.

 

Выручка в Украине составила 393 млн долларов, абонентская база - 19.81 млн, доля рынка - 39%. Доходы в Узбекистане составили 57 млн долларов, активная абонентская база - 1.95 млн, доля рынка 56%. Выручка в Туркменистане в I квартале составила 41 млн долларов, абонентская база - 0.24 млн, доля рынка - 83%. Абонентская база в Республике Беларусь (показатели неконсолидированного дочернего предприятия МТС в Беларуси, СООО «Мобильные ТелеСистемы», в котором МТС принадлежит 49% акций) составила $3.48 млн, доля рынка 54%.

 

Показатель OIBDA вырос во II квартале 2007 года на 39.5% до 1.019 млрд долларовс 730.3 млн долларов во II квартале 2006 года и увеличился на 12.8% с 903.1 млн долларов в I квартале 2007 года. OIBDA margin за II квартал увеличилась до 51.7% с 48.9%. Операционная прибыль МТС составила 691 млн долларов, что на 48.5% превышает показатель аналогичного периода 2006 года в 465.2 млн долларов.

 

Капитальные вложения МТС в основные средства во II квартале составили 226 млн долларов, в том числе в России - 87 млн долларов, в Украине - 132 млн долларов, в Узбекистане - 5 млн долларов, в Туркменистане - 2 млн долларов. Затраты на приобретение нематериальных активов составили 38 млн долларов, в том числе, в России - 24 млн долларов, в Украине - 9 млн долларов, в Узбекистане - 5 млн долларов.

 

Абонентская база МТС на 31 июля 2007 года составила 74.99 млн. Средний ежемесячный трафик на одного абонента (MOU) в России составил 151 мин, средняя ежемесячная выручка на одного абонента (ARPU) - 9.2 доллара, затраты на приобретение одного абонента (SAC) - 28.9 доллара. В Украине MOU - 152 мин, ARPU - 6.4 доллара, SAC - 13.7 доллара, в Узбекистане MOU - 549 мин, ARPU - $10.4, SAC - 3.7 доллара, в Туркменистане MOU - 264 мин, ARPU - 63.4 доллара, SAC - 26.9 доллара.

 

МТС - крупнейший сотовый оператор Центральной и Восточной Еропы - вместе со своими дочерними предприятиями обслуживает 78.53 млн абонентов. Уставный капитал компании составляет 199.33 млн рублей, выпущено 1993326138 обыкновенных акций номиналом 0.1 рубля. Контрольный пакет акций компании (52.8%) принадлежит АФК «Система», на Нью-Йоркской фондовой бирже в виде ADR 3 уровня торгуется 39% акций.

 

Чистая прибыль МТС по US GAAP в I квартале 2007 года выросла в 2.4 раза до 448.6 млн долларов со 184.4 долларов млн в аналогичном периоде 2006 года. Выручка увеличилась на 35.1% до 1.741 млрд долларов с 1.289 млрд долларов, OIBDA - на 50.9% до 903.1 млн долларов с 598.6 млн долларов, OIBDA margin - до 51.9% с 46.5%. Об этом сообщает AK&M.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А другими операторами ты пробовал пользоваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне в последнее время очень не нравится этот "сбой связи" при попытке куда нить позвонить около 8-9 часов вечера. Начинает доставать..... И вообще реклама дурацкая у МТС... Яйцо..... блин.... надо ж было придумать......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А другими операторами ты пробовал пользоваться?

мне и одного достаточно

Или где-то лучше?? - Дело вкуса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась Коскомом, билайном и МТС... остановилась на последнем операторе..

 

Всё устраивает... да и качество наилучшее.. ИМХО..

 

2montecristo - у МТС тоже можно мгновенно узнавать свой баланс... Не так давно открылись новые USSD запросы + Доступна услуга "ПОзвони мне"...

 

*100# - баланс...

 

*110*номер МТС Узбекистан в Международном формате# - услуга "ПОзвони МНе" (очень удобно!!!!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
*100# - баланс...

 

*110*номер МТС Узбекистан в Международном формате# - услуга "ПОзвони МНе" (очень удобно!!!!)

 

Вот этому я тоже приятно удивился.

Услуга: Абонент просит перезвонить ему набирается так: *110*99897(номер)#

Потому как международный формат начинается с +998

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Дефектумом, МТС и Билайном одновременно. Коскомом не пользовался, не знаю. Насчёт МТС могу сказать только одно качество связи на 5 баллов из 5-ти, цены на 3, тех.поддержка на 1 с минусом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пользуюсь Дефектумом, МТС и Билайном одновременно. Коскомом не пользовался, не знаю. Насчёт МТС могу сказать только одно качество связи на 5 баллов из 5-ти, цены на 3, тех.поддержка на 1 с минусом.

Аналогично:

пользую МТС, тех-поддержка - фуфло, но зато работает по всей республике.

Когда находишься в какой-нить обопрелестной дыре, кроме МТС - ни какой связи!

Все проблемы с МТС решил просто:

при подключении поставил галочку в графе "персональный кабинет".

Рулит по всей республике, проверял!

Переключиться на новый тарифный план - нет проблем, даже за трафик платить не нужно!

Подъехал с нОутом в зону действия ВайФай, И ВСЁ!

Заподозрил, что "шЕйвят" - опять же, персоналка не соврёт!

Респект и уважуха МТС!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините может скажу глупость, у моего друга МЕТЕС и он чувствует что его "обворовывают"-да и я сам слышал от других такое))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините может скажу глупость, у моего друга МЕТЕС и он чувствует что его "обворовывают"-да и я сам слышал от других такое))

Пусть вклЮчит "персоналку", и всё стАнет ясно :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<Удалено>

Edited by Алекс
Не надо дублировать сообщения. Вам уже отвечали на это в другой ветке. Очень неудобно вести дискуссию об одном и том же сразу в двух ветках.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радостная новость для абонентов МэТэСэ теперича мы можем звонить на ВСЮ СНГ по цене 30 американских копеек или 0.3$ кто не в курсе причем в отличие от плана *СОСЕДИ* (Билайн) котор предоставляет за эту же цену звонить тока в Ср.Азию и РОССИЮ МТСсовцы звонят И в ГДР и Латвию и еще х;рен знает куда где был бившый Совиет Юнион.

Новое снижение цен для абонентов МТС-Узбекистан! Теперь для абонентов всех планов обслуживания (кроме абонентов RED ) исходящие МН звонки во все страны СНГ по единой цене – $0,30 за минуту!

Но и это еще не все

1 октября: для абонентов МТС-Узбекистан работают новые бесплатные услуги «Вам звонили» - автоматическое получение информации о пропущенных вызовах, если до этого абонент был вне зоны действия сети или его телефон был выключен и «Есть связь» - информирование звонивших абонентов, что абонент вновь на связи, если до этого он был вне зоны действия сети или его телефон был выключен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Билайне, к слову, информация типа "Вам звонили" и "Есть связь" уже давно есть (правда, когда при глюках связи нет, то такие СМС-ки часто получать приходится :rolleyes: )

Что касается СНГ - ГДР в СССР не входил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что касается СНГ - ГДР в СССР не входил...

Ну яж написал "где был бившый Сов.Союз" и этим все сказано и даже привел текст с сайта- вам мало? Простите ради бога за ошибку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати МТС запустил вполне хороший ТП "Свободный", без абон платы и низкими ценами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.