tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

...

Преимущества

...

3. Низкий тариф на GPRS WAP (из GSM ОпСоСов).

...

 

С чего Вы взяли что у МТСа тарифы на GPRS-WAP ниже чем у Билайна?

Если мне память не изменяет у Билайна за 1 МБ траффика 0,30 у.е., а у МТС — 0,32 у.е. и абонентская у МТС 1,00 у.е. в месяц, а у Билайна 0,90-0,93 у.е. в месяц (0,03 у.е. в день).

А Коском пока еще не предоставляет услугу GPRS-WAP. Так что сравнивать практически не с кем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С чего Вы взяли что у МТСа тарифы на GPRS-WAP ниже чем у Билайна?

Если мне память не изменяет у Билайна за 1 МБ траффика 0,30 у.е., а у МТС — 0,32 у.е. и абонентская у МТС 1,00 у.е. в месяц, а у Билайна 0,90-0,93 у.е. в месяц (0,03 у.е. в день).

 

Должен сказать,что в последнее время очень трудно настроить у себя wap на билайне.НУ просто невозможно.А про тарифы билайновские Вы написали правильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно по голосованию, МТС устраивает меня ответил - Рулёз, сотовых операторов не менял, использую только МТС со времён Uzdunrobita GSM как появилось, три симки и все МТС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: Подключился на Перфектум. После МТС интернет нравится больше! Рулллезззз!

Вопросы всем, кто восторгается МТС.

1.Почему мои коллеги (МТСовцы) постоянно просят позвонить с моего телефона(сижу на Коскоме для общения)?

2.Почему с Коскома на МТС так трудно дозвонится? Постоянно абонент не в зоне! С других соток тоже.

3.Почему 5000 сум нехватает на неделю? Звонков всего минут на пять!

4.Почему все время "срывает" связь с МТС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, пусть все на мтс остаются, меньше народу в коскоме - больше кислороду нам! Так что люди МТСовцы - оставайтесь на МТС, ниче связь, но все бывают у нее заскоки, с кем не бывает? :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда сидел на МТС,тоже испытывал проблемы со звонками и отправкой смс коскомовцам.Или не в зоне,или смс просто не приходили.У этих компаний какая-то болезненная несовместимость.А теперь на Билайне и болезнь рукой сняло.Согласен признать несколько худшее качество связи,а так всё устраивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ: Подключился на Перфектум. После МТС интернет нравится больше! Рулллезззз!

Вопросы всем, кто восторгается МТС.

1.Почему мои коллеги (МТСовцы) постоянно просят позвонить с моего телефона(сижу на Коскоме для общения)?

2.Почему с Коскома на МТС так трудно дозвонится? Постоянно абонент не в зоне! С других соток тоже.

3.Почему 5000 сум нехватает на неделю? Звонков всего минут на пять!

4.Почему все время "срывает" связь с МТС?

 

1. Потому что Коском ловит иногда там, где не ловит МТС

2. Проблема коммутатора МТС

3. Потому что много дополнительных платных сервисов. Ты наверное интернет пользовал или контент-провайдеров

4. Потому что больше половины Узбекистана сидит на МТС - где больше народу, меньше кислороду :huh:

 

Зато МТС наконец то расщедрились на подарки:

"... все абоненты при подключении к сети МТС в офисах компании могут получить бесплатно вторую SIM-карту с подарочным Сертификатом для передачи их своим родным или друзьям. При этом минимальная предоплата, необходимая при подключении, вносится только за одну SIM карту, в размере 3000 сум.

Получив вторую SIM карту и подарочный Сертификат, участник акции «Подари общение», сможет подарить его любому человеку, который в последствии в срок до 1-го мая 2008г имеет право бесплатно оформить на себя в офисе МТС подарочную SIM-карту..."

http://www.mts.uz/company/press/press45.htm

 

никто не знает , почему новый тариф мтс не действует в джизакской и ташобластях?

на сайте написано, что только для жителей Андижанского, Наманганского, Ферганского, Навоийского, Самаркандского, Бухарского,

Кашкадарьинского, Сурхандарьинского, Хорезмского вилоятов и Республики Каракалпакстан. http://www.mts.uz/abonents/tarifs/index.htm

Edited by ztec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное сделали как в России на каждом регионе разные тарифы ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наверное сделали как в России на каждом регионе разные тарифы :ph34r:

Причем в Таше получается урезанные

Дискриминация клиентов по месту проживания? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вам скажу почему.Сами подумайте--в Таше и так очень высокая плотность населения с мобильниками в руках,а вот в областях--всё по-иному.И чтобы привлечь именно людей из областей,они и запустили свой новый ТП. Поле битвы в Таше заполнено,и они нашли новый плацдарм.Очень разумно,скажу я Вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я вам скажу почему.Сами подумайте--в Таше и так очень высокая плотность населения с мобильниками в руках,а вот в областях--всё по-иному.И чтобы привлечь именно людей из областей,они и запустили свой новый ТП. Поле битвы в Таше заполнено,и они нашли новый плацдарм.Очень разумно,скажу я Вам.

 

Тогда следует ожидать ТП для каждой из областей, затем городов и поселков :lol:

например, тарифный план "ШурКишлок" - чтоб привлечь жителей одного из поселков долины (когда поле битвы в городах долины заполнится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.Почему мои коллеги (МТСовцы) постоянно просят позвонить с моего телефона(сижу на Коскоме для общения)?

2.Почему с Коскома на МТС так трудно дозвонится? Постоянно абонент не в зоне! С других соток тоже.

3.Почему 5000 сум нехватает на неделю? Звонков всего минут на пять!

4.Почему все время "срывает" связь с МТС?

1. Халявщики? На самом деле может быть миллион причин, почему они просят ваш телефон.

2. Если постоянно на разных абонентах выдается автоответчик "вне зоны", то это проблемы пейджинга - поиска абонента сетью. Лечится прямыми руками тех, кто отвечает за планирование сети.

3. GPRS? Или коллеги, которые берут телефон попользоваться? Тоже может быть миллион причин. (Причем в то, что оператор ворует - не верю).

4. Причины могут быть разные. Шум, бульканье, хрипы при этом есть? Если да - это опять кривые руки планировщиков сети. Если нет, то там несколько вариантов, но в основном все упирается в работу сотрудников того или иного отдела тех. службы оператора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда следует ожидать ТП для каждой из областей, затем городов и поселков :)

например, тарифный план "ШурКишлок" - чтоб привлечь жителей одного из поселков долины (когда поле битвы в городах долины заполнится

 

А по Вашему как следует поступать компаниям?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по Вашему как следует поступать компаниям?

Вводить для регионов тарифные модификаторы (посекундно считать, ночной анлим, скидки, бонусы), дополнительные сервисы

давать технику в кредит и связь тоже

проводить социальные акции для сотрудников госорганизаций

больше розыгрышей акций и подарков

приплачивать за входящие с таша :rolleyes:

Edited by ztec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки в МТС сильно ухудшилось качество связи, приходится всё чаще использовать Куском, таме более, что у них сейчас связь в стандарте GSM просто супер !!! Если не первая любовь к Уздунробите и красивый номер, послал бы нафиг такую глючную компанию.

ИМХО. Хуже только Билайн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё таки в МТС сильно ухудшилось качество связи, приходится всё чаще использовать Куском, таме более, что у них сейчас связь в стандарте GSM просто супер !!! Если не первая любовь к Уздунробите и красивый номер, послал бы нафиг такую глючную компанию.

ИМХО. Хуже только Билайн.

+1 Именно поэтому наверное и наезжают сейчас на всех кроме мтс

Не мытьем так катаньем решили взять ?

Конкуренцию не выдерживают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вводить для регионов тарифные модификаторы (посекундно считать, ночной анлим, скидки, бонусы), дополнительные сервисы

давать технику в кредит и связь тоже

проводить социальные акции для сотрудников госорганизаций

больше розыгрышей акций и подарков

приплачивать за входящие с таша :)

 

А не много ли Вы хотите?Я сам бы не отказался от этого всего выше Вами перечисленного,но компаниям не до этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Связь заметно ухудшилось, но альтернативы никакой, одно радует, что она намного дешевле...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может ответить, почему когда я хочу отправить смс с сайта мтс уз, в поле где код не фига не видно, открывал с эксплорер, опера и мозиллой. даже если сохранить картинку и открыть ее не фига невидно. или это сделано специально чтобы все не посылали за бесплатно. есть ли какие нибудь мнения на счет этого!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто может ответить, почему когда я хочу отправить смс с сайта мтс уз, в поле где код не фига не видно, открывал с эксплорер, опера и мозиллой. даже если сохранить картинку и открыть ее не фига невидно. или это сделано специально чтобы все не посылали за бесплатно. есть ли какие нибудь мнения на счет этого!?

 

:lol:

Edited by AFJ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, мне смаска говорит что я на плане МЫ, хотя с какого перепугу, всегда был вроде, СУПЕР. вопрос - кто меня перевел, и что это за план такой. Описания на странице нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с сайта МТС отправлял неоднократно всегда получалось проблем нет хотя сям Я уже третий год на перфектуме мне нравится правда хороших аппаратов мало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос, мне смаска говорит что я на плане МЫ, хотя с какого перепугу, всегда был вроде, СУПЕР. вопрос - кто меня перевел, и что это за план такой. Описания на странице нету.

 

МЫ--это все звонки,как мобильные,так и городские,по 3 цента.Плюс абон.плата 3 цента ежедневно.Сам на нём сидел раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глючит МТС по страшному, 9 лет пользуюсь услугами данной компании, вчера подключил новую услугу "Любимые ближе" Вечером часика 3 поболтал, а утром меня так рубанули, что аж удивился! Вместо обещанного бесплатного разговора, срубили да и еще по 4 цента как за звонок на городской! Пришлось ехать в офис компании! Обещали исправить СИСТЕМНУЮ ОШИБКУ :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Глючит МТС по страшному, 9 лет пользуюсь услугами данной компании, вчера подключил новую услугу "Любимые ближе" Вечером часика 3 поболтал, а утром меня так рубанули, что аж удивился! Вместо обещанного бесплатного разговора, срубили да и еще по 4 цента как за звонок на городской! Пришлось ехать в офис компании! Обещали исправить СИСТЕМНУЮ ОШИБКУ :lol:

Это ещё фигня, это сейчас они умнее стали....

Типа, выражаются правильно!

Я своими ушами слышал (правда, давнО!)

выражение:

-"Это компьютер ошибся!" :o

:unsure::):lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now