216 posts in this topic

Особо напрягайтесь по системе собственного снабжения и логистике это основная работа. Поскольку просто указать адреса и телефоны поставщиков означает один раз заработать, а затем потерять и поставщика и покупателя, которые в будущем будут обходиться без вашего участия.

Удачи!!!

Это как я понимаю схожая с Amazon? Такое пока непозволительно, слишком дорого обойдется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как я понимаю схожая с Amazon? Такое пока непозволительно, слишком дорого обойдется

Если конечно фантазировать об охвате широкой номенклатуры товаров, то да... это накладно. Но обычно бывает так, что несколько десятков или даже единиц наименований товара составляют 3/4 всего товарооборота среди 1000 артикулов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но обычно бывает так, что несколько десятков или даже единиц наименований товара составляют 3/4 всего товарооборота среди 1000 артикулов.

Меня так забавляет ваша непосредственность писать посты про вещи о которых вы не имеете ни малейшего понятия :biggrin: :facepalme: Обычно бывает так, если ваш магазин в региональной выдаче находится хотя бы в топе 3-5 у поисковика то оборот ваших товаров составит далеко за десятки единиц и это при том что я беру узкопрофильный магазин к примеру зоотоваров, а если это бытовая техника то и того больше :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня так забавляет ваша непосредственность писать посты про вещи о которых вы не имеете ни малейшего понятия :biggrin: :facepalme:

Просветите пожалуйста нас необученных. А лучше помогите материально ТС в его общественно полезном мероприятии. Так будет реально полезней и вам в первую очередь. Хоть практическим делом займетесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просветите пожалуйста нас необученных. .

Просветил же вроде в следующем предложении после смайлов :facepalme: не?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просветил же вроде в следующем предложении после смайлов :facepalme: не?

Создавать бизнес ради того, чтобы красоваться у кого то в топах... Как то странноватый план даже для необразованных людей. Любой школьник подскажет вам, что даже из банального скандала, типа хозяин кинул кредиторов и слинял, можно поднять на небывалую высоту рейтинг просмотров любого умирающего бизнеса, но вот на товарообороте это отразится ровно наоборот...

Так что, думайте дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавать бизнес ради того, чтобы красоваться у кого то в топах... Как то странноватый план даже для необразованных людей. Любой школьник подскажет вам, что даже из банального скандала, типа хозяин кинул кредиторов и слинял, можно поднять на небывалую высоту рейтинг просмотров любого умирающего бизнеса, но вот на товарообороте это отразится ровно наоборот...

Так что, думайте дальше.

Вы совершенно правы, мне нужен не топ в поисковиках и рейтингах, мне нужен действительно полезный людям сервис. За которого я могу ответить, и я готов рисковать всем что у меня есть, хотя пока у меня есть немного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавать бизнес ради того, чтобы красоваться у кого то в топах...

Вы в очередной раз доказали свою некомпетентность :biggrin: успех любого интернет магазина зависит именно от поисковой выдачи...

 

Вы совершенно правы, мне нужен не топ в поисковиках и рейтингах, мне нужен действительно полезный людям сервис.

А вот интересно откуда же люди узнают о вашем замечательном сервисе?

После этой фразы могу с уверенностью утверждать что провал вашего бизнеса гарантирован с вероятностью 99.99% Вы, уважаемый даже не знаете элементарных осонов ведения подобного бизнеса и просите денег у людей :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вам для начала хотя бы какого нибудь школьника СЕОшника нанять следовало бы в консультанты, а уж потом думать об инвесторах :rolleyes:

Edited by SAWERS
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы в очередной раз доказали свою некомпетентность :biggrin: успех любого интернет магазина зависит именно от поисковой выдачи...

Ну куда уж нам, с нашими знаниями, которые утверждают что результирующий показатель все таки прибыль, а не пустые разговоры с лайками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы в очередной раз доказали свою некомпетентность :biggrin: успех любого интернет магазина зависит именно от поисковой выдачи...

Вы серьезно так думаете? Не подумали о том как строится индекс поисковиков? Если продаж будет больше, довольных будет больше, будет и выдача, но постепенно, разве честно заработать индекс чем то хуже чем подыгрывать и подстраиваться под поисковик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьезно так думаете? Если продаж будет больше, довольных будет больше, будет и выдача, но постепенно, разве честно заработать индекс чем то хуже чем подыгрывать и подстраиваться под поисковик?

Вы серьезно так думаете?

Не подумали о том как строится индекс поисковиков?

Подумал,.... и уже даю вероятность 100%... Edited by SAWERS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот интересно откуда же люди узнают о вашем замечательном сервисе?

Ну скажем это секрет внутренний кухни, и да будут СЕОшники в числе кадров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скажем это секрет внутренний кухни,

:biggrin:

и да будут СЕОшники в числе кадров.

Ну так вы для начала просто хотя бы прокосультируйтесь, не ищите крутую контору, достаточно будет и 50$ общения в час со специалистом, он вам всё предельно ясно изложит...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так вы для начала просто хотя бы прокосультируйтесь, не ищите крутую контору, достаточно будет и 50$ общения в час со специалистом, он вам всё предельно ясно изложит...

У меня уже есть советники, не нужно врываться в топ 10 с неработающей системой, пока рано.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже есть советники, не нужно врываться в топ 10 с неработающей системой, пока рано.

Двумя постами выше он вам вообще не был нужен :icon_eek: не?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двумя постами выше он вам вообще не был нужен :icon_eek: не?

Я не говорил что не нужен, говорил что не важен. Я не хотел сказать что забил на поисковики, я говорил что мне важна работа системы так как я планирую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не говорил что не нужен, говорил что не важен. Я не хотел сказать что забил на поисковики, я говорил что мне важна работа системы так как я планирую.

Так залог вашего успеха в целом зависит именно от этого :biggrin: неужели вы элементарных вещей не понимаете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так залог вашего успеха в целом зависит именно от этого :biggrin: неужели вы элементарных вещей не понимаете?

Мне бы не хотелось вас обидеть, но представьте сервис, который стоит в топе, с жутким сервисом, и отдачей, и сервис, которого может нет в топе, с хорошим сервисом, на который можно доверить свои деньги, куда вы вернетесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и сервис, которого может нет в топе, с хорошим сервисом, на который можно доверить свои деньги, куда вы вернетесь?

Ключевое слово, нет в топе :biggrin: на него я и не попаду, а следовательно и возвращаться не придётся :rolleyes:а попаду я на торгуз с хорошим сервисом, на который можно доверить свои деньги :biggrin: Всё предельно просто!

но представьте сервис, который стоит в топе, с жутким сервисом

Сегодня жуткий через неделю нормально работающий, что тут такого? Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключевое слово, нет в топе на него я и не попаду, а следовательно и возвращаться не придётся

Как вас слушать то выдача для вас важнее честности, я с этим не согласен, вы можете узнать от знакомого, по телевизору, по новостным сайта, или же по контекстной рекламе

Сегодня жуткий через неделю нормально работающий, что тут такого?

Именно вот такие умирают и рождаются новые и адекватные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так залог вашего успеха в целом зависит именно от этого :biggrin: неужели вы элементарных вещей не понимаете?

Человек вам вот уже вторую страницу объясняет, что принять заказ на товар это лишь малая доля всего процесса его исполнения. Нужно еще организовать комплекс мероприятий по взаиморасчетам между участниками процесса и конечной доставке товара заказчику от поставщика. Иными словами, какой толк если у вас на сегодня в наличии 1000 оформленных заявок, а физически исполнить не возможно ни одного? Снять деньги и слинять за бугор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вас слушать то выдача для вас важнее честности, я с этим не согласен, вы можете узнать от знакомого, по телевизору, по новостным сайта, или же по контекстной рекламе

Это вам только так кажется...

Именно вот такие умирают и рождаются новые и адекватные.

Покажите хоть один пример?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек вам вот уже вторую страницу объясняет, что принять заказ на товар это лишь малая доля всего процесса его исполнения. Нужно еще организовать комплекс мероприятий по взаиморасчетам между участниками процесса и конечной доставке товара заказчику от поставщика. Иными словами, какой толк если у вас на сегодня в наличии 1000 оформленных заявок, а физически исполнить не возможно ни одного? Снять деньги и слинять за бугор?

Спасибо за поддержку, я понимаю степень недоверия к принятым уже за рубежом онлайн заказам, при исполнении такого же класса у нас прямо щас трудно, но выполнимо. Моежт я где то ошибаюсь, может я мечтаю, но верю в то что не буду знать всех камней не запустившись.

 

Это вам только так кажется...

Покажите хоть один пример?

ВЫ не слышали о сарафанном радио?

Это вам только так кажется...

Покажите хоть один пример?

Их я уже не помню, в предыдущих страницах примеры уже вроде приводили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@khayrullomirzaev, офис есть? Сотрудники есть? Транспорт есть? Компьютеры и т.д. Есть?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@khayrullomirzaev, офис есть? Сотрудники есть? Транспорт есть? Компьютеры и т.д. Есть?

Да, как и организация на базе которого все это планируется, ООО. Вот транспорт нам не нужен, есть сотрудничество

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now