pusik

Благотворительная акция "SAMSUNG в каждом доме!"

11 posts in this topic

Уважаемые друзья компания SAMSUNG совместно с нашей группой на фейсбуке "ДОБРОЕ ДЕЛО" начали благотворительную акцию "SAMSUNG в каждой семье!".

Идея акции: подарить нескольким малоимущим семьям с инвалидами бытовую технику. Мы с участниками нашей группы Сардором Гафурбековым, Умидой Хусаиновой, Ойбеком, из огромного списка семей с инвалидами, выбрали особо нуждающиеся семьи.

Теперь их жизнь станет на чуточку радостней и легче с техникой от SAMSUNG!!!

Edited by pusik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пиар бывает разным, на данный момент помимо рекламы, присутствует еще и благотворительность. Я перед тем как дать список семей, всех навестила заранее, видела в каких условиях они живут, как они нуждаются. Нуждаются потому-что не бросили когда то своих детей инвалидов в детские дома, большинство не могут работать, т.к вынуждены сутками сидеть у колыбели. Я видела слезы, когда они узнали о неожиданном подарке. Я буду участвовать, буду помогать чем смогу. На Вас ни в коем случае не в обиде, зная Вас, что Вы тоже всегда с нами и плохого не желаете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне просто жаль, что вас используют отнюдь не в благотворительных целях.

В любом случае, это просто моё мнение. Вас я знаю и в вас я верю. Я этим жуликам не верю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цель будущих моих постов в данной теме: познакомить всех с семьями, которые нуждаются в поддержке лекарствами. Кто захочет помочь им, дам прямые контакты семей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цель будущих моих постов в данной теме: познакомить всех с семьями, которые нуждаются в поддержке лекарствами. Кто захочет помочь им, дам прямые контакты семей.

Хорошая цель, как всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь их жизнь станет на чуточку радостней и легче с техникой от SAMSUNG!!!

И кому плюсики ставить как представителю Самсунг? Пусик, я глубоко Вас уважаю как человека который помогает людям но не понимаю цели создания данной темы? К форуму это как относится?

 

цель будущих моих постов в данной теме: познакомить всех с семьями, которые нуждаются в поддержке лекарствами.

Дык есть же тема уже
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня никто не сможет использовать, пока я сама не захочу. В данной ситуации я даже благодарна, меня радует результат. Не переживайте так :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, не накидывайтесь на неё так :) цель Наргизы и Сардора это безвозмездная помощь всем кому они хоть как то могут помочь, и по этому они всегда рады абсолютно любой помощи в любом виде. Кто помогают ребятам в основном анонимы, или ники в интернете.

 

Создание данной темы думаю инициатива спонсора, можно просто поблагодарить в соответствующей теме спасибо, спонсору видимо этого явно показалось мало. благотворительный маркетинг конечно не есть хорошо

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрыта так как к Милосердию отношения не имеет...ТС просьба отписываться о нуждающихся в помощи в соседней теме.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.