12 553 posts in this topic

1 час назад, shingo сказал:

Фото ниже первых двух домов 2-фазы

Здесь я ошибся, планировка с двумя лифтами это 12-этажка из 1-й фазы, планировки 9-ти этажек немного другие и имеют один лифт.

На фото видно "смотровые" лоджии верхних этажей 9 и 12 этажек и "Сити Хаус" огороды у 1-х этажей:IMG_20201025_130634_852.jpg

IMG_20201025_130609_409.jpg

Edited by shingo
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, News сказал:

Кому интересно на манзаре 1 ком 29м2 220мульенов

2 ком 54м2 400млн

3ком69м2 500млн

Откуда информация? Можно телефон к кому обращаться? Нету их в продаже, все раскупили. 

Edited by Monero
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, News сказал:

Старыйфонд без ремонта дороже чем новый с ремонтом

Под новым с ремонтом, вы имеете ввиду ещё не построенное с сроками возведения 1-2 года? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 14:46, Lcdr43 said:

Вон на Ахангаранском шоссе есть Олмос. По виду вроде неплохо. Цена дармовая. 3 700 000 за квадрат. Как думаете, стоит ли брать там?

Мы с друзьями взяли по 3 квартиры. Застройщики знакомые. Стараются качественно делать. Но обошлось от 4 400 000, т.к. цена зависит от этажа, у нас самые дорогие 2-3 этажи, плюс от самой квартиры (1,2 или 3-х комнатные в пересчете на квадрат по-разному выходят).

Edited by Semen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Semen сказал:

Мы с друзьями взяли по 3 квартиры. Застройщики знакомые. Стараются качественно делать. Но обошлось от 4 400 000, т.к. цена зависит от этажа, у нас самые дорогие 2-3 этажи, плюс от самой квартиры (1,2 или 3-х комнатные в пересчете на квадрат по-разному выходят).

Локация есть? Или ориентир 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, arteto said:

Локация есть? Или ориентир 

Наверное где-то между Крестиком и Рохатом

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Локация есть? Или ориентир 

Там ещё чистое поле, только начали фундамент поднимать. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Monero сказал:

Там ещё чистое поле, только начали фундамент поднимать. 

Olmos, если я не ошибаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Semen сказал:

Мы с друзьями взяли по 3 квартиры. Застройщики знакомые. Стараются качественно делать. Но обошлось от 4 400 000, т.к. цена зависит от этажа, у нас самые дорогие 2-3 этажи, плюс от самой квартиры (1,2 или 3-х комнатные в пересчете на квадрат по-разному выходят).

Стараются... Все понятно. Грустно. А так я присматривал на перспективу. С учетом того, что должны реанимировать Бахт, место хорошее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T_One сказал:

Olmos, если я не ошибаюсь.

Отдел продаж вроде уже есть, фундамент закладывается на отдалении от дороги, участки расчищенные не маленькие. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Локация есть? Или ориентир 

бехосият жойлар. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, freshman сказал:

бехосият жойлар. 

Бефайз или фаизли эмас Дэ. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, freshman сказал:

Адам шайтон сийган дейдилар :lol:

Хам ерри амида жойлашкан :lol: конец география 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц назад в Олмос на стройплощадку заходил, фоткал для себя, нулевой этаж (подземная парковка) был готов, первый этаж тоже заканчивали. Место понравилось тем, что далеко от дороги, еще первая линия будет, дорогу вообще не слышно; рядом не будет высотных зданий, махаллю вряд ли снесут в ближайшее время; видны горы, метро рядом на всякий случай, цена для премиум класса пока низкая; двор без машин, бесплатная охраняемая парковка по внешнему периметру, может навесы потом сделаем по договоренности с соседями, т.к. на подземной места всем не хватит, а в семье несколько машин. Плюс ко всему, можно захватить часть коридора, дополнительные 5-15 кв.м. не помешают для барахла или прихожей, это бесплатно тоже. А лично для меня хорошо тем, что там рядом дом-участок тещин, детям хорошо летом в бассейне, школа и кружки тоже там на Кадышево.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Semen said:

Место понравилось тем, что далеко от дороги

Если по работе надо будет ездить в центр каждый день, то гемор и нервотрепка дважды в день обеспечены. Утром пробка на Крестике, Махтумкули или Шастри (смаря куда надо), вечером там же, тока в обратную сторону :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DOS said:

Если по работе надо будет ездить в центр каждый день, то гемор и нервотрепка дважды в день обеспечены. Утром пробка на Крестике, Махтумкули или Шастри (смаря куда надо), вечером там же, тока в обратную сторону :crazy:

А где сейчас без пробок? Если работа далеко от дома, то в любой точке города живи - все равно на ту или иную пробку попадешь. Поэтому метро как запасной вариант на экстренные случаи (закрытие дорог и т.п.)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lcdr43 сказал:

Стараются... Все понятно. Грустно. А так я присматривал на перспективу. С учетом того, что должны реанимировать Бахт, место хорошее.

На бахте же будет лейк сити

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Узбекистане разработали проект, согласно которому цены на жилье снизятся на 30%

https://kun.uz/ru/news/2020/10/26/v-uzbekistane-razrabotali-proyekt-soglasno-kotoromu-tseny-na-jile-snizyatsya-na-30

Edited by muhitsf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, muhitsf сказал:

В Узбекистане разработали проект, согласно которому цены на жилье снизятся на 30%

https://kun.uz/ru/news/2020/10/26/v-uzbekistane-razrabotali-proyekt-soglasno-kotoromu-tseny-na-jile-snizyatsya-na-30

Ну да снизится также как цены на базаре которым приказали остановиться, а они зараза не останавливаются. В Ташкенте не получится снизить цены пока открыта прописка.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Semen сказал:

Месяц назад в Олмос на стройплощадку заходил, фоткал для себя, нулевой этаж (подземная парковка) был готов, первый этаж тоже заканчивали. Место понравилось тем, что далеко от дороги, еще первая линия будет, дорогу вообще не слышно; рядом не будет высотных зданий, махаллю вряд ли снесут в ближайшее время; видны горы, метро рядом на всякий случай, цена для премиум класса пока низкая; двор без машин, бесплатная охраняемая парковка по внешнему периметру, может навесы потом сделаем по договоренности с соседями, т.к. на подземной места всем не хватит, а в семье несколько машин. Плюс ко всему, можно захватить часть коридора, дополнительные 5-15 кв.м. не помешают для барахла или прихожей, это бесплатно тоже. А лично для меня хорошо тем, что там рядом дом-участок тещин, детям хорошо летом в бассейне, школа и кружки тоже там на Кадышево.

Реально премиум, что ли? Я думал, замануха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Lcdr43 said:

Реально премиум, что ли? 

По такой цене? В таком месте? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

По такой цене? В таком месте? 

Ну место в перспективе норм. Я же говорю. Рядом Бахт/Рохат, экология получше, чем на том же Махтумкули и Сергели. Просто Семен говорит, что купил там хату, строят его знакомые. И называет премиум. Поэтому я уточняю.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Lcdr43 сказал:

Ну место в перспективе норм. Я же говорю. Рядом Бахт/Рохат, экология получше, чем на том же Махтумкули и Сергели. Просто Семен говорит, что купил там хату, строят его знакомые. И называет премиум. Поэтому я уточняю.

 

Сдавать в аренду можно.

Жить там, не стоит, я думаю. Трасса в регионы, постоянно шум от живущих там и гостей, вечерами криминал. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites