JuDo

"BM Store" - Интернет-магазин электроники.

24 posts in this topic

Кто нибуть заказывал телефон через этот интернет магазин?

 

Я вот хочу заказать Iphone 5s 630 y.e. + 25 y.e. доставка на Малике оно стоит от 670 до 700 y.e. но на Малике дают гарантию 1 месяц а "BM Store" дают 1 год гарантии. Не нравиться то что надо платить через VISA...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравиться то что надо платить через VISA...

Оплати через ВМ, в чем проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Малике дают гарантию 1 месяц а "BM Store" дают 1 год гарантии.

На малике вам дает 1 месяц гарантии магазин, о том что заменит вам неисправный телефон или вернет деньги. Официального сервис центра apple в Узбекистане нет. А купленный в штатах яблофон имеет точно такую же заводскую гарантию как и купленный на малике сроком в 1 год. Ремонтируется в течении года бесплатно в любой сервисном центре эпл вне зависимости от того где вы его купили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта ветка превращается уже в ветку обсуждения айфонов, мне кажется.

Хорошо, что появилась такая тема. Я тоже хотел узнать, а стоимость на сайте указана с учетом всех затрат (доставка ДХЛ)? Или ДХЛ отдельно платить надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта ветка превращается уже в ветку обсуждения айфонов, мне кажется.

Хорошо, что появилась такая тема. Я тоже хотел узнать, а стоимость на сайте указана с учетом всех затрат (доставка ДХЛ)? Или ДХЛ отдельно платить надо?

 

то что в наличии лежит тут на складе, чего нет привозят в течении 2 недель

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доставка на сайте не указана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибуть заказывал телефон через этот интернет магазин?

 

Я вот хочу заказать Iphone 5s 630 y.e. + 25 y.e. доставка на Малике оно стоит от 670 до 700 y.e. но на Малике дают гарантию 1 месяц а "BM Store" дают 1 год гарантии. Не нравиться то что надо платить через VISA...

 

я так и не получил ответа на мой вопрос!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так и не получил ответа на мой вопрос!

Если люди здесь отписываются хорошо о данном магазине, значит кто-то да дело с этим имел. Более того, политика в отношении безопасности в распространенных в Узбекистане СМИ очень строгая. Это говорит о том, что если уж вы обнаружили столь широкое распространение этого магазина в интернете, значит, у них все официально и отлажено. Более того, я давно как-то попал в Мегапланету на Ю.А., там на первом этаже стоял их стенд и девушки красивые рассказывали об открытии магазина и о его прелестях. Резюмируя, это говорит о том, что в случае чего, есть на кого и есть, слава Богу и нашему государству, куда жаловаться. Восстановить справедливость сможете.

А насчет оплаты вам уже сказали, какие есть возможные варианты. Откройте себе карту, не так это сложно сделать. Если сложно, найдите кого-нибудь, у кого есть одна из перечисленных на том сайте карт, закиньте туда налик и будет вам счастье.

Хотел оттуда сестре заказать Galaxy Note 3 и ничто не остановило бы меня, только лишь того цвета, который ей нужен, там нет. Есть только розовое золото и белый, а нам нужен классический металлик.

Вот и весь ответ на ваш вопрос.

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из комментов от 24.08.14 г. в странице bmstore на Facebooke:

Что эта за мошейническая фирма-месяц назад заказала у вас телефоны и ни телефонов в полном комплекте ,ни возмещение денег,может мне сразу иск в Прокуратуру написать,может потом вы пошевелитесь? Завтра утром в Понедельник сразу же займусь этим вопросом? И то на Малике во много раз дешевле телефоны покупать без никаких лишних проблем как у вас!

post-89233-0-88778300-1408944431_thumb.jpg

Edited by Zafar-bek
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуваки, эти комменты удалены :ph34r: уже сегодня на странице bmstore на Facebooke:

Я уже не доверяю этой компании! :icon_evil:

post-89233-0-68015400-1409040029_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуваки, эти комменты удалены :ph34r: уже сегодня на странице bmstore на Facebooke:

Я уже не доверяю этой компании! :icon_evil:

Модераторы не зря денежку получают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У когг нибудь есть положительный опыт? Думаю приобрести у них телефон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BM BOX это тот же бывший BM Store???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BM BOX это тот же бывший BM Store???

А как же? Конечно одно и то же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же? Конечно одно и то же

 

Значит можно заказывать без опасений?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит можно заказывать без опасений?

 

Вроде когда они закрылись, то всех киданули на деньги ... много постов в Потребители были что их опрокинули ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Значит можно заказывать без опасений?

Мониторьте, сильно ли вы сэкономите? При условии, что будете ждать минимум 4 дня + хз, будет ли брак или нет. Потом все равно ехать на малику,ставить штамп гарантии.я заказывал оттуда и себе,и жене. Пожалели оба раза по разным причинам. ИМХО,не советую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибуть заказывал телефон через этот интернет магазин?

 

Я вот хочу заказать Iphone 5s 630 y.e. + 25 y.e. доставка на Малике оно стоит от 670 до 700 y.e. но на Малике дают гарантию 1 месяц а "BM Store" дают 1 год гарантии. Не нравиться то что надо платить через VISA...

1 Почему 5s такой дорогой?

2 Разница с доставкой от 15 до 45 уе. Скорее будет 15-20. Лучше Малика, так как наверное еще телефон со Штатов надо на наших операторов перепрошить...

3 Как писали выше неизвестно какой привезут(может быть дефект), а на Малике выбор магазинов огромный, плюс торговаться никто еще не запрещал

 

Имхо если от 100 баксов разница была бы, то стоило...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето, полтора года прошло с того времени :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето, полтора года прошло с того времени :)

Ясно... :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот у них в магазе Samsung A7 - 280 у.е.+доставка 20. А у нас такой сколько стоит не знаете? Если конечно будет разница в 20 баксах, то лучше Малика)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.