Garbage

Нужна юридическая помощь.

82 posts in this topic

Вопрос не в этом, мне не трудно показать, вопрос в том, зачем это ОВИРУ?

 

Значимости просиживания этого места или скрытое вымогательство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получал стикер не одни раз и ни разу не спросили про военник. у кого как что ли получается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, у нас тоже самое, без разрешения военкомата не принимают документы на стикер ОВИРа , если ещё нет военного билета.

Фошисты :facepalme:

 

получал стикер не одни раз и ни разу не спросили про военник. у кого как что ли получается?

до 27 просят адназначна.

 

 

По факту, после 35 лет военкомат забывает про твоё существование. До - периодически вызывали на случку с офицером, представляющим подразделение, к которому приписан.

люди от гражданства отказываются а остаются висеть на учете в военкомате:lol:

Вот вызовут долг отдавать за Каракалпакию а меня и след простыл :facepalme:

Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получал стикер не одни раз и ни разу не спросили про военник. у кого как что ли получается?

наверное, при чем, я стикер уже раз не знаю какой получаю, а спросили впервые, при этом в их карте учета стоит штамп о том, что я стою на учете в Кировском(Юнусабадском ) РВК. И была копия. Так копия не устроила и зачем-то затребовали оригинал, при этом - я бы не удивился, если бы оригинал попросили в РВК, но зачем он в ОВД, вот что для меня непонятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, было 45 лет и 5 месяцев :D

 

Вопрос не в этом, мне не трудно показать, вопрос в том, зачем это ОВИРУ?

А вдруг ты до сих пор служишь в ВС)) Просто хотели убедиться, что ты не ахвицер или контрактник.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже придется судится с райгазом/бюро. Есть вопрос по гражданскому судопроизводству.

Собственник жилья - мой отец, соответственно договор на поставку газа заключен с ним. Могу ли я (его сын, проживающий там же) подавать иск по делу начисленной задолженности? Или нужна от него доверенность на меня как представителя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites